Jump to content

Поддельные документы в посольство


Recommended Posts

привет народ! ездила в 2009 г. по WAT после 5го курса. сейчас как вы видите 2010 и я уже год нигде не учусь. в одном агенстве мне предложили сделать фальшивые доки, типа я учусь на 3м курсе какого то универа и подать в посольство для участия в WAT 2011. говорят, что такая схема прокатывает.

я вот думаю, может если бы я первый раз так поехала, то схема еще проканала, но у них же в базе, наверное, занесено что 2 года назад я закончила универ и ездила после 5го курса, а тут я вдруг снова учусь в универе (правда в другом), очно и на 3м курсе. не возникнет ли у них подозрений?

убедительная просьба, ребят, расскажиже, все что знаете о студентах, ездивших по поддельным докам и чем это все заканчивалось, пока я не совершила ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не советовала так делать.Если бы типа в аспирантуре, еще можно поверить.Да вообще не связывайся ты с подделками, если поймают все...Благо сейчас каких только программ нет, помимо WT. Можешь по Work and Study поехать в ту же Америку, а лучше к нам в Канаду.Здесь хорошо, а отсюда можно получить туристическую в Сша и поехать отдохнуть туда.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребят, у меня вопрос, подскажите кто знает плиз! с доками у меня все в порядке, только цифры о з.п я значительно поднял - дабы убедить офицера што я не бомжевать еду)))) цифры проверять будут или нет? спасибо

Link to comment
Share on other sites

У визовых офицеров есть три статуса процессирования заявлений:

1. Документы нравятся - welcome!

2. Документы вызывают легкое недоумение - могут позвонить на место работы, и, если ответ понравиться - welcome!

3. Документы очень не нравятся, начинают проверку, шарят по сети вплоть до попыток достучаться до налоговой, хотя такого права у них нет. 70% отказа, даже если ничего не нароют.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

привет народ! ездила в 2009 г. по WAT после 5го курса. сейчас как вы видите 2010 и я уже год нигде не учусь. в одном агенстве мне предложили сделать фальшивые доки, типа я учусь на 3м курсе какого то универа и подать в посольство для участия в WAT 2011. говорят, что такая схема прокатывает.

я вот думаю, может если бы я первый раз так поехала, то схема еще проканала, но у них же в базе, наверное, занесено что 2 года назад я закончила универ и ездила после 5го курса, а тут я вдруг снова учусь в универе (правда в другом), очно и на 3м курсе. не возникнет ли у них подозрений?

убедительная просьба, ребят, расскажиже, все что знаете о студентах, ездивших по поддельным докам и чем это все заканчивалось, пока я не совершила ошибку.

А Вы не рассматривали вариант поездки в США по программе Internship in USA по своей специальности?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Yes,а тут я вдруг снова учусь в универе (правда в другом), очно и на 3м курсе. не возникнет ли у них подозрений?

убедительная просьба, ребят, расскажиже, все что знаете о студентах, ездивших по поддельным докам и чем это все заканчивалось, пока я не совершила ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Я вот по учебной собираюсь и тоже по поддельным с работы. Ну а что делать? ЗП по амер меркам у меня маленькая, в налоговой вообще не числюсь.

Link to comment
Share on other sites

Yes,а тут я вдруг снова учусь в универе (правда в другом), очно и на 3м курсе. не возникнет ли у них подозрений?

убедительная просьба, ребят, расскажиже, все что знаете о студентах, ездивших по поддельным докам и чем это все заканчивалось, пока я не совершила ошибку.

А вы не думали, что те, кто ездил по поддельным докам об этом не хотят рассказать всему миру? :) Получили визу, съездили и молчат в тряпочку) Если у кого-то получилось, это не значит, например, что у вас выйдет. И если у кого-то не получилось получить так визу, это не значит, что у вас тоже не получится. Вы решение уже приняли по-моему, ищете поддержку? Попробовать надо думаю.

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное будете смеяться, но я слышал истории когда ребята, учась в колледже или техникуме, ездили по ВаТ

а им что,нельзя;))О_О)

2 автор

если ничего не теряете,вперед  ;D

и еще вопросик, кто подделывать то будет??агентство или вы??))

Link to comment
Share on other sites

и еще вопросик, кто подделывать то будет??агентство или вы??))

возьмет справку с универа, что учится; студенческий билет отредактирует в фотошопе.

Link to comment
Share on other sites

как я поняла универ теперь другой, что купить это не проблема знаем...а посольство не проверяет никак, достаточно студ билета и справки??)

Link to comment
Share on other sites

как я поняла универ теперь другой, что купить это не проблема знаем...

так спросили же кто подделывать будет. Задаете вопрос, на который знаете ответ...

а посольство не проверяет никак, достаточно студ билета и справки??)

без понятия

Link to comment
Share on other sites

а посольство не проверяет никак, достаточно студ билета и справки??)

проверяет. звонит в деканат и спрашивает учится ли такой-то студент в этом вузе.

естественно, что проверка выборочная, но она все же есть. меня проверяли, и 2-х моих друзей тоже ;) это я точно знаю, т.к. мне об этом сказала моя преподаветельница которая с ними разговарила ;D вот так.

могут конечно и "прокатить" такие "документы", но оно вам надо, если проверят?? во-первых, бан от нескольких лет до пожизненного, за обман посольства. + еще проблемы с органами за подделку документов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Natalik, вас тут смотрю за гуру принимают, а вы такие советы даете, жуткие просто!

Студ.билет в фотошопе редактировать?!  :)

Послушайте лучше BKitten, и я с ней полностью согласна.

Link to comment
Share on other sites

Natalik, вас тут смотрю за гуру принимают, а вы такие советы даете, жуткие просто!

Вы это тоже заметили? Спасибо! Очень приятно внимание к моей персоне :)

А если серьезно, то какой я гуру, если только кенгуру :D

А вы, пожалуйста, почаще меня исправляйте, чтобы я советы жуткие боше не давала. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Я хотел как то попасть в шенген. зону. Визу не дали.

После чего прошло пару лет и я уже сменил паспорт. И в новом у меня чистые листы.

Могут ли в посольстве сша узнать что у меня уже был отказ в другую страну? если я им этого не скажу. 

Просто боюсь что этот отказ может повлиять на мою будущую визу. Поэтому думаю утаить сей факт, и просто сказать что паспорта у меня до этого не было, либо выкинул старый.

Link to comment
Share on other sites

Я хотел как то попасть в шенген. зону. Визу не дали.

После чего прошло пару лет и я уже сменил паспорт. И в новом у меня чистые листы.

Могут ли в посольстве сша узнать что у меня уже был отказ в другую страну? если я им этого не скажу. 

Просто боюсь что этот отказ может повлиять на мою будущую визу. Поэтому думаю утаить сей факт, и просто сказать что паспорта у меня до этого не было, либо выкинул старый.

вот что-что, а врать точно не советую. если спросят прямо, надо сказать правду. если в анкете есть вопрос, надо ответить честно.

если вам не дали шенген, и вы снова на него претендуете (не поняла из поста вашего), то информация об отказе, естественно есть.

не переживайте особо, отказ это не приговор на всю жизнь. смотря по какой причине отказали... но в основном ведь причина одна, недостаточно свзь с родиной (в любою страну). если что-то поменялось, то и визу могут дать без проблем

Link to comment
Share on other sites

Я хотел как то попасть в шенген. зону. Визу не дали.

После чего прошло пару лет и я уже сменил паспорт. И в новом у меня чистые листы.

Могут ли в посольстве сша узнать что у меня уже был отказ в другую страну? если я им этого не скажу. 

Просто боюсь что этот отказ может повлиять на мою будущую визу. Поэтому думаю утаить сей факт, и просто сказать что паспорта у меня до этого не было, либо выкинул старый.

вот что-что, а врать точно не советую. если спросят прямо, надо сказать правду. если в анкете есть вопрос, надо ответить честно.

если вам не дали шенген, и вы снова на него претендуете (не поняла из поста вашего), то информация об отказе, естественно есть.

не переживайте особо, отказ это не приговор на всю жизнь. смотря по какой причине отказали... но в основном ведь причина одна, недостаточно свзь с родиной (в любою страну). если что-то поменялось, то и визу могут дать без проблем

Я понимаю что вы советуете мне не врать. Оно и логично. Сам бы не хотел идти на такой шаг. Но вопрос в другом. Как они могут это узнать?? Проверяют ли они это как то? есть ли общая база по отказам?

Link to comment
Share on other sites

Sweep,

...информация об отказе, естественно есть....

... не переживайте особо, отказ это не приговор на всю жизнь. смотря по какой причине отказали... но в основном ведь причина одна, недостаточно свзь с родиной (в любою страну). если что-то поменялось, то и визу могут дать без проблем

опять же чего вы так переживаете? если причина была "обычной", то в другую страну шенген зоны попасть не проблема.

если же у посольства были "особые" причины вам отказать, то смена паспорт тут не поможет.

как можно что-то советовать, не зная ситуации...

Link to comment
Share on other sites

Отказ был в шенгене, но щас то я на сша претендую, а не на шенген.

база есть по преступникам, если вы к ним не относитесь, то не переживайте. НО если встретите где-то вопрос об отказах в другие страны, то пишите ТОЛЬКО правду. т.к. вы можете попасть в выборочную проверку, и в случае вашего разоблачения будет бан пожизненный

Link to comment
Share on other sites

Отказ был в шенгене, но щас то я на сша претендую, а не на шенген.

В случае если в паспорте уже стоит шенгенская виза и вы не нарушали сроков - это для посольство преимущество.

В противоположной ситуации (т.е. отказ в шенгене) - это также важно для посольства, скрывать не советую...

Link to comment
Share on other sites

Все советуют, но никто не может объяснить КАК?! они проверят это.  :)

Словосочетание: "Выборочная проверка" - что подразумевает?

Вы советуйте говорить правду потому что страшно? или чего? убедительно прошу аргументировать. 

Link to comment
Share on other sites

Могут ли в посольстве сша узнать что у меня уже был отказ в другую страну? если я им этого не скажу. 

Просто боюсь что этот отказ может повлиять на мою будущую визу. Поэтому думаю утаить сей факт, и просто сказать что паспорта у меня до этого не было, либо выкинул старый.

Врать нужно грамотно, my friend. То, что у тебя был предыдущий загранпаспорт, обозначено в твоем паспорте РФ на задней странице - здесь ты сразу сыпанешься. То, что был отказ в шенген - лучше молчи, общей БД с Евросоюзом у США нет.
Link to comment
Share on other sites

Могут ли в посольстве сша узнать что у меня уже был отказ в другую страну? если я им этого не скажу. 

Просто боюсь что этот отказ может повлиять на мою будущую визу. Поэтому думаю утаить сей факт, и просто сказать что паспорта у меня до этого не было, либо выкинул старый.

Врать нужно грамотно, my friend. То, что у тебя был предыдущий загранпаспорт, обозначено в твоем паспорте РФ на задней странице - здесь ты сразу сыпанешься. То, что был отказ в шенген - лучше молчи, общей БД с Евросоюзом у США нет.

Ну то что у меня был загран. паспорт и они это узнают, это само сабой. Дело в том что когда мне выдали новый, у меня были реальные мысли выкинуть свой старый, но что то меня остановило и я этого не сделал. Никто меня не обязывал его сохранять. Таким образом я думаю может прокатить инфа что я его потерял или выбросил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...