Jump to content

Британские ученые назвали возраст, в котором женщина становится красивее всего


Malk
 Share

Recommended Posts

  • 1 month later...

От человека все зависит. Бывают и такие женщины в 40-45 лет - любым молодым фору дадут (например, к маме моей подруги мужчины подходят знакомиться чаще, чем к моей подруге, причем, даже молодые))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Пользователи

не поняла, возраст-то какой?

Больше денег, больше ухода за собой. Если женщина реализовалась, то интересна и как человек, ну и как красавица, естественно. Если есть о чем поговорить, если улыбается, то она красива. А если не улыбается, смотрит поверх толпы, то сколько бы ни ухаживала за собой, красавицей назовут не многие.

Link to comment
Share on other sites

Больше денег, больше ухода за собой. Если женщина реализовалась, то интересна и как человек, ну и как красавица, естественно. Если есть о чем поговорить, если улыбается, то она красива. А если не улыбается, смотрит поверх толпы, то сколько бы ни ухаживала за собой, красавицей назовут не многие.

да, согласна на 100%.

Можно просто обладать природным обаянием, которое компенсирует что ли все остальное.

Конечно, понятие красоты относительно. Одному - идеал, а другому вообще не сдался.

Link to comment
Share on other sites

не поняла, возраст-то какой?

В статье говорится - примерно 31 год.

На самом деле, интересно, конечно, узнать мнение, но я считаю, что во-первых, от человека все зависит, а во-вторых, это ж про англичанок. Или они учитывали женщин всех наций?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, интересно, конечно, узнать мнение, но я считаю, что во-первых, от человека все зависит, а во-вторых, это ж про англичанок. Или они учитывали женщин всех наций?

Вообще-то англичанки считаются совсем не красавицами в мире, скорее всего учитывали женщин всех национальностей. Мне, например, нравятся черты лица у японок, очень красивые и необычные. Если б была мужчиной, то ...уехала б в Японию ;D

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, интересно, конечно, узнать мнение, но я считаю, что во-первых, от человека все зависит, а во-вторых, это ж про англичанок. Или они учитывали женщин всех наций?

Вообще-то англичанки считаются совсем не красавицами в мире, скорее всего учитывали женщин всех национальностей. Мне, например, нравятся черты лица у японок, очень красивые и необычные. Если б была мужчиной, то ...уехала б в Японию ;D

мне  кстати кажется, что японки медленнее стареют

Link to comment
Share on other sites

Про японок - это факт. И дело не только в еде, а еще и в генах. Они и по росту маленькие, как говорится, маленькая собачка и в старости - щенок.

Да и ухаживают они за собой хорошо.

Link to comment
Share on other sites

они, мне кажется, просто меньше нервничают. На лицах написано:"no stress"

Они наверное решают все конфликты еще в зародыше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...