Jump to content

Скидки и филиальная политика


Guest 13
 Share

Recommended Posts

Почему у Вас на сайте размещена информация о всевозможных на данный момент акциях и скидках, но между тем эта информация действительна только для Ульяновска. Я например проживаю в г.Казани и планирую летом съездить в Грецию с друзьями и мне on-line оператор этой программы сказала, что акция приведи друга в Казани не действует и предложила оформиться дистанционно, но для чего? У Вас же есть здесь филиал? Для чего тогда он нужен если Вы готовы в обход него регистрировать людей на программы? Не проще ли продумать отношения между головным офисом и филиалами? К чему такая ассиметричность информациии? Поясняйте тогда регион действий акции в примечаниях к каждой конкретной новости. ;D

Link to comment
Share on other sites

Вы не правы, или просто невнимательно прочитали условия, акция приведи друга действует во всех филиалах, но только по программе Work and Travel USA, стоимость программы в Грецию и так низкая, скидки делать невозможно

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

У Вас же есть здесь филиал? Для чего тогда он нужен если Вы готовы в обход него регистрировать людей на программы? ;D

Вопрос, 13, вы задали правильно. Вас должен регистрировать в программу Ваш региональный офис. Но, если Вы позвонили в головной, вас зарегистрирует он и передаст затем  информацию о Вас в казанский. Это делается, чтобы два оператора не делали одно дело дважды.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

прива ;D

слушай а я тоже с казани но учюсь в ульяновске ;) рад увидеть зёму!

пиши если что ;)

p.s.а вот насчёт Казанского филиала я не знаю,но могу рассказать про ООО "IES Agency" в Ульяновске ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Типа да. Но про Москву что-то говорили, вроде главный офис туда перезжает.

[move]чих-пых 888 чих-пых чих-пых 888 чих-пых 888 чих-пых 888 чих-пых 888[/move]

Это паровозик, на котором РП перезжает... вместе с Чих-Пыхом ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Привет.

Я живу в Алматы. Поэтому, я хотела бы спросить. Каким образом можно найти подобные вам агенства в Алматы? И куда можно обратиться? Через google ничего не выходит.

Плиз, можете помочь?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...