Subject

Университеты Новой Зеландии

Recommended Posts

Разумеется. Я ездила на языковые курсы. Еще, насколько мне известно есть еще программы высшего образования в Новой Зеландии. 

Кто-нибудь уехал по образовательной программе, может отзывы есть?

Кто-нибудь уехал по образовательной программе, может отзывы есть?

Вот отзыв )

Shela, вы абсолютно правы! Если студент сможет найти работу по специальности во время обучения, то у него к окончанию университета у него будет много шансов остаться в Новой Зеландии - я говорю о программе образовательной иммиграции в Новую Зеландию.

Смотря какая специальность и насколько студент хорош в выбранной им сфере деятельности

Смотря какая специальность и насколько студент хорош в выбранной им сфере деятельности

Перед тем, как ехать учиться, нужно уже понимать для чего это тебе нужно. Если для иммиграции - то и выбирать нужно профессию, по котором можно будет иммигрировать. 

Перед тем, как ехать учиться, нужно уже понимать для чего это тебе нужно. Если для иммиграции - то и выбирать нужно профессию, по котором можно будет иммигрировать. 

Так список востребованных профессий постоянно меняется

В Новой Зеландии то? Я ездила в НЗ в 2012ом году и список профессий был почти тот же самый, что и сейчас. Причем изменения, которые произошли за эти годы, касались в основном рабочих профессий, по которым все равно в вузах не учатся. 

В Новой Зеландии то? Я ездила в НЗ в 2012ом году и список профессий был почти тот же самый, что и сейчас. Причем изменения, которые произошли за эти годы, касались в основном рабочих профессий, по которым все равно в вузах не учатся. 

Разве у них спрос на рынке труда не меняется из года в год? Хотя скорее всего в правы)