Jump to content

Новости компании IES Agency по программам Au Pair


Master
 Share

Recommended Posts

Внимание! Для тех, кто хочет пожить в австралийской семье 4 месяца и более, помогать по хозяйству и/или с детьми по 3 - 4 часа в день со свободными выходными, и получить за это бесплатную комнату с ТВ, телефоном и Интернетом и трех-разовое питание - есть прекрасная возможность поехать в Австралию по программе Au Pair Australia. Придется самому оплатить курсы английского языка и придется учить английский - но это только плюс, тем более, что, благодаря этому, вы получите разрешение на работу и можете работать в кафе, ресторане или отеле!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Zdravstvuite, a kto mojet poehat po etoi programme? Eto tolko dlya studentov, ya po povodu vizi hotela sprosit?

Нет, чтобы участвовать в программе Au Pair Австралия, не обязательно быть студентом.

Link to comment
Share on other sites

Skajite, esli rabotat po vashei programme v Australia, kakoi budet zarabotnaya plata?

Вы смотрите за детьми в семье 15-20 часов в неделю, взамен получаете бесплатное проживание, трехразовое питание и интернет. В свободное время от курсов и работы в семье вы можете устроится в отель, ресторан, магазин итд., где зарплата от 11 AUD в час.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хочуууу, напишите плиз минимальную сумму которая должна быть на руках чтоб поехать по этой программе-затраты..... мечтаю об австралиии)

5000$ США

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а можно ссылочку кампании, которая осуществляет набор? Предложение интересное. Только вот как у них сейчас с работой после всех этих потопов?

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

привет:)))))) подскажите, а опыт работы с детьми обязателен?? знаю, что в канаду, например, без подствержденного опыта работы с детьми или педагогического образования не берут ;D(

Link to comment
Share on other sites

Здесь вообще ничего не важно- ни диплом ни опыт  :) - Главное здесь курс английского, и получить визу. И РП пристроит в семью, не боись.

Link to comment
Share on other sites

Вы смотрите за детьми в семье 15-20 часов в неделю, взамен получаете бесплатное проживание, трехразовое питание и интернет. В свободное время от курсов и работы в семье вы можете устроится в отель, ресторан, магазин итд., где зарплата от 11 AUD в час.

можно о зп поподробнее, пожалуйста? 11 AUD в час - это минимальная, средняя или максимальная зп, на которую можно рассчитывать?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 10 months later...

такой вопрос..учил немецкий еще в школе, давно хочу слетать по обмену в Германию. Есть такая возможность?

Link to comment
Share on other sites

да на самом деле программа классная. У меня друг летал года три назад..но он в Канаде был, пол года вроде...говорит все клёво вообще..возвращаться не хотел. И английский подтянул и по стране поездил))) мы вот вдвоем как раз хотим теперь в Германию куда-нибудь)))

Link to comment
Share on other sites

Ой, да ладно. Мне кажется английский сейчас везде все понимают. Как же люди в Китай, например путешествуют.Насколько я знаю, там курсы есть, язык можно прямо в стране учить. Это уточнить тоже надо..

Link to comment
Share on other sites

так то да..но я тут погуглила на их сайте, много стран. И штаты есть и Германия..интересно только 12 месяцев это минимальный срок? Я бы не рискнула наверное сразу на год уехать :D

Link to comment
Share on other sites

ну вот тут эти программы у них.. но я уточнить хотела все-таки по штатам моим любимым))) если допустим у меня J-1 была, проблем никаких с получением визы не будет? и виза такая же там нужна будет потом? у меня еще SSN  нет, к тому же(((

Link to comment
Share on other sites

оооо, спасибо:)))) блин, для германии вообще не дорого. У меня друг в два раза больше потритил. Я бы в Мюнхен слетал, только вот курить придется бросить :DDD

Link to comment
Share on other sites

у меня что-то так глаза разбежались))))) так много стран, в которых бы хотелось пожить...есть программа всего на 3 месяца..считай на лето.а потом можно было бы на работу сразу по специальности устроиться уже в рашке :)

Link to comment
Share on other sites

идея отличная!!! я год назад закончил универ. До сих пор нормальную работу не могу найти. А так в нашем урюпинске редкость, что бы кто-то с опытом работы заграницей устраивался. Если даже не по специальности,  то все равно кругозор шире у таких людей, соответственно и шансов получить хорошую работу тоже больше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...