Jump to content

Work&Study Australia, Work&Study New Zealand


Recommended Posts

Кстати, уважаемая администрация, почему бы вам не запустить программы Work and Study Australia, Work and Study New Zealand Work and Study Canada? Могу проделать первичную работу с поиском для вас партнеров и переговорами/переписку с ними, а также оказывать услуги в Аделаиде, а со временем и других городах Австралии по встрече, размещению и поиску работы прилетающим студентам. Это - коммерческое предлложение. Подумайте!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемая администрация, я, не дождавшись от вас ответа здесь (спасибо за ваш имэйл), отписываю: сегодня позже я вышлю вам первичный анализ образовательного рынка этих стран, кадровых агентов, которых в интернете пока не ругали и в переписке они ведут себя адекватно, в общем, это пок4а не конкрентное предложени, а уровень цен и возможных стоимостьей программ Work and Study Australia, Work and Study New Zealand, Work and Study Canada. Прошу рассмотреть, это интересно!

Link to comment
Share on other sites

S-visor, огромное вам спасибо за проделанную работу, ваш материал изучается, и мы скоро с вами свяжемся. Вам на ваше письмо ответили, но несколько дней с mail.ru были проблемы, и вы, вероятно, его не получили.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уважаемая администрация, у вас очевидно несколько праздников, я послал вам предложение, кроме программ Work and Study Australia, Work and Study New Zealand, Work and Study Canada, я поработал над программой в Канаду Live-in-care, вы уже писали о своих планах по поводу нее. У вас есть почта с вложенными файлами, ознакомьтесь пожайлуйста и дайте ответ, продолжать мне в этом направлении или нет.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, прошу не затягивать рассмотрение моего предложения по образованию+иммиграции в Новую Зеландию. Если есть вопросы - задавайте, программа очень привлекательна для тех, кто хочет переехать в НЗ навсегда.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...