aupair

Требуется Au Pair в семью в Германию

Recommended Posts

Есть ли требования, через сколько должен выехать участник после получения визы? 

В 10.05.2018 в 22:05, Kinza сказал:

Есть ли требования, через сколько должен выехать участник после получения визы? 

Участник программы должен выехать в самое ближайшее время после получения визы, чтобы приступить к au pair работам. А если смотреть правила программы, участник должен выехать в течении полугода в принимающую семью, в противном случае, его контракт и виза будут аннулированы.        

Есть ли выходные дни и отпуски у au pair, в каком количестве? 

В 13.05.2018 в 22:36, Kinza сказал:

Есть ли выходные дни и отпуски у au pair, в каком количестве? 

Au pair обычно работает 30-35 часов в неделю, ей полагается не менее 1,5 выходных дня в неделю и при этом одни полные выходные в месяц.Также раз в год вы имеете право на 4-х недельный оплачиваемый отпуск.  

что я должна буду делать, какие у меня будут обязанности в семье? И если вам не сложно, вы можете немного расписать, что могут попросить делать с детьми разных возрастных групп? 

В 22.05.2018 в 09:49, Kinza сказал:

что я должна буду делать, какие у меня будут обязанности в семье? И если вам не сложно, вы можете немного расписать, что могут попросить делать с детьми разных возрастных групп? 

Обязанности и функции au pair зависит от возраста детей в принимаюшей семье. Если ребенку от 0 до 3-х лет, то вашими обязвнностями могут быть: одевание ребёнка, утренний туалет, смена подгузников, игры на свежем воздухе, детская гимнастика. Если ребенку 4-6 лет, то это могут быть: приготовление еды для ребенка, чтение книг, отвести ребенка в садик/подготовительную школу, на дополнительные кружки. Если ребёнку от 7 лет и более, то вас могут попросить приготовить завтрак для ребёнка и собрать еду с собой в школу, отвести и забрать ребенка в школу, помочь сделать ему домашние задания. Также вас могут попросить убрать детскую комнату, зазрузить детские вещи в стиральную машину, помочь убрать детскую посуду.