Jump to content

Русские в Новой Зеландии


Recommended Posts

На днях спросила на одном новозеландском форуме (по-английски) о том, что кивисы думают о русских людях. Они отвечают:

"они, как и другие нации, представляют собой смешанную картину. Мне встречались страшные пьяницы, хотя мать одного моего друга -  прекрасная женщина. По-видимому, русские являются одними из наиболее перспективных в мире. если вы приедете сюда, надо вам получить invloved и наслаждаться страной. Большинство из нас - очень хорошие люди, хотя тоже не без паршивых овец ..."

Парень из Мюнхена  (Германия) высказался (хотя форум Новозеландский, может, он там временно обитает?):

"Русские жестокие. Они любят пить и драться. Но, если вы подружитесь с ними, они круты, хорошие друзья, а если вы с ними враждуете, то они очень жестоки.

Ответила девушка их Хастинга, Новая Зеландия

"Я встречала немало русских, но в возрасте от 20-35 лет. Я только помню, что парни имели большой сильный могучий голос и носили костюмы, будто они входят в состав олимпийской сборной - нормальные, хорошие, без угроз.

Девушку, которую я знала, показалась, на первый взгляд, очень твердой и дикой, ее папа был хирург, у нее были очень близкие отношения с матерью. они даже одевались как-то похоже. Девушек, которых я встречала, были великолепны и богаты, с сумкой от Gucci, с породистой собакой, но любила выпить red bull (странно!)

я не возражала бы, если бы русские хотели приехать в Новую Зеландию,  я восхищаюсь, как Россия защищает свои внутренние рынки от таких чертей, как американцы"

Тут же ответил парень из Арлингтона, штата Техас, США:

"Я понятия не имел, что россияне становятся популярной темой в Новой Зеландии. Однако, как заядлому наблюдателю, мне интересно посмотреть, как эта идея сработает. Я должен сказать, что оно не сработало в Америке - по крайней мере, для американцев. Как правило, приезжают только русские мафиози. И они просто жуткие!"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кстати, там попросили не судить об отношении новозеландцев по высказываниям  на их форуме

PS: первые мои посты там определялись автоматически как Москва, а последние - черт знает что... Какой-то там определитель ip-адресов с  заносами

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сообщение для Marley.

Напишите,пожалуйста,где находится русский клуб или дискотека?

Скоро должен быть в Окленде

И еще.

Ничего страшного.Пару часов можно и на русском поболтать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...