Jump to content

Как уехать в Англию?


Guest Вилена
 Share

Recommended Posts

Вилена, по программе Work and Study UK участники едут с разными целями: кто подучить английский, кто заработать деньги, кто повидать мир. Ехать со слабым знанием можно, но, если у вас цель - деньги, вам будет не просто найти работу, поэтому, мой вам совет, если вы надумаете ехать - учите английский до отъезда максимально активно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Вилена

Я не хочу заработать, просто хочу увидеть англию и поучиться в колледже, а работать...если получится, если возьмут, то я буду рада. Но не знаю, смогу ли я учиться английскому в англии, плохо понимая, чего от меня хотят  ;D английский учу уже 3 года, но все равно не понимаю :)

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу заработать, просто хочу увидеть англию и поучиться в колледже, а работать...если получится, если возьмут, то я буду рада. Но не знаю, смогу ли я учиться английскому в англии, плохо понимая, чего от меня хотят  :) английский учу уже 3 года, но все равно не понимаю ;D

Учение учению рознь :) 3 года- срок

Link to comment
Share on other sites

Вилена, участников этой программы по приезду в колледже делят на группы по их уровню английского от 0 до специализированного английского. Колледж никогда не допустит, чтобы ты не понимала лекции.

Link to comment
Share on other sites

Guest Вилена

Спасибо, успокоили. :) А преподователи в колледже только англичане?

Link to comment
Share on other sites

уважаемейший IES Agency!  Я студентка, 20 лет, по-английски говорю, но учиться не хочу (в смысле Work and Study UK. бр-р-р-р! как представлю, что на каникулах еще на уроки ходить! ).

Пожалуйста, что-нить найдите!

Вы так и не посоветовали мне ничего из разряда: как мне уехать в Англию и чувствовать там happy! А между прочим жду и надеюсь!

Link to comment
Share on other sites

Напоминаю, студентка, мне 20 лет, на Ингише говорю, учиться не хочу (в смысле Work and Study UK. бр-р-р-р! как представлю, что на каникулах еще на уроки ходить! angry.gif).

Пожалуйста, что-нить найдите!

Я считаю, что по  Work and Study UK ты можешь вообще курсы не посещать, это твое личное дело. Хотя я бы так поступать не стала: поучиться зарубежом- пусть даже 1 месяц - прекрасная возможность подтянуть свой Инглиш. К тому же, он настолько отличается от "российского" , что по приезду в Англию можно усомниться в своих познаниях!!!

Link to comment
Share on other sites

2 ш ш ш ш:с чего ты взяла, что тебе обязательно учиться в колледже?Совсем не обязательно, это повод обратиться за визой в посольство Великобритании, к тому же отличная возможность поучиться в Англии, грех не использовать эту возможность!!!пока студентка со знанием английского у тебя есть все шансы поехать в Англию wink.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...