aupair

Требуется Au Pair в семью в Голландию

Recommended Posts

В 11.11.2017 в 22:12, aupair сказал:

Да, конечно, вы можете выбрать город, где хотели бы работать, указав своё предпочтение в application form, что хотите жить в крупном или маленьком городе. Но мы бы вам все-таки не советовали выбирать семью по их местожительству. Присматривайтесь лучше к семье, выбирайте их по вашей личной симпатии, открытости. 

Просто мне бы хотелось жить и работать в том городе, где у меня есть друзья и родственники, мне кажется, что так безопаснее и спокойнее. 

17 часов назад, Мария сказал:

Просто мне бы хотелось жить и работать в том городе, где у меня есть друзья и родственники, мне кажется, что так безопаснее и спокойнее. 

Я считаю, что в этой жизни нужно рассчитывать только на себя

В 14.11.2017 в 21:38, Мария сказал:

Не забывайте, что у вас будут выходные. На выходных вы можете встречаться с друзьями и родственники, вряд ли в течении недели у вас будет на это время. Не стоит семью выбирать по признаку города, лучше выбирайте ту семью, которая вам близка по духу. 

Сейчас есть свободные семьи, которым в ближайшее будущее нужна будет au pair? В каких городах обычно проживают принимающие семьи? 

В 19.11.2017 в 22:47, СветочкаВесна сказал:

Сейчас есть свободные семьи, которым в ближайшее будущее нужна будет au pair? В каких городах обычно проживают принимающие семьи? 

Семьи проживают во всех городах Голландии, сейчас есть свободная семья в Амстердаме, так как сейчас наша участница в скором времени завершает контракт и им требуется Au Pair 

В 21.11.2017 в 14:16, Яна Князева сказал:

Семьи проживают во всех городах Голландии, сейчас есть свободная семья в Амстердаме, так как сейчас наша участница в скором времени завершает контракт и им требуется Au Pair 

Замечательно! Как с ними можно связаться? Очень бы хотелось работать в Амстердаме. 

В 23.11.2017 в 21:17, СветочкаВесна сказал:

Замечательно! Как с ними можно связаться? Очень бы хотелось работать в Амстердаме. 

Вы можете обратитсья в РОСПЕРСОНАЛ, они вам все подскажут 

Это правда, что после Нового года стоимость программы будет значительно дороже? 

16 часов назад, Мария сказал:

Это правда, что после Нового года стоимость программы будет значительно дороже? 

Да, правда. Насколько я знаю, программа будет стоить 640 долларов 

Мне подруга сказала, что по этой программе можно уехать за 1,5-2 месяца. У нее знакомая так ездила. Это правда, что так быстро можно все оформить? 

В 21.04.2018 в 14:17, Мария сказал:

Мне подруга сказала, что по этой программе можно уехать за 1,5-2 месяца. У нее знакомая так ездила. Это правда, что так быстро можно все оформить? 

За такие сроки можно уехать, если у неё уже будут все документы на руках, в том числе и справка о несудимости. Но и английский язык должен быть у неё хороший, богатый опыт работы, тогда да, есть возможность уехать за такие сроки, но и то нужно делать все очень быстро. 

А для Нидерландов важно иметь водительские права? Или можно без них? 

В 12.07.2018 в 09:54, Мария сказал:

А для Нидерландов важно иметь водительские права? Или можно без них? 

Для Нидерландов не обязательно иметь водительские права. Нидерланды - родина велосипедистов, и поэтому важно уметь кататься на велосипеде и было бы хорошо, если бы вы умели плавать. 

В 14.07.2018 в 12:36, Яна Князева сказал:

Для Нидерландов не обязательно иметь водительские права. Нидерланды - родина велосипедистов, и поэтому важно уметь кататься на велосипеде и было бы хорошо, если бы вы умели плавать. 

А велосипед семья мне выдаст? А колледж находится далеко от того места, где проживает семья, я смогу добираться до колледжа на велосипеде? 

13 часов назад, Мария сказал:

А велосипед семья мне выдаст? А колледж находится далеко от того места, где проживает семья, я смогу добираться до колледжа на велосипеде? 

Да, велосипед семья вам выдаст. Как правило, недалёко от того места, где живут семьи, находятся несколько языковых школ, где вы можете обучаться английскому языку. И вы спокойно сможете добираться до языковой школы на велосипеде. 

Языковую школу, где я хочу учиться я могу сама выбрать. И можно ли выбрать изучение голландского языка, а не английского? 

22 часа назад, Мария сказал:

Языковую школу, где я хочу учиться я могу сама выбрать. И можно ли выбрать изучение голландского языка, а не английского? 

Да, можете выбрать. Вы можете выбрать языковые курсы по голландскому языку в том случае, если ваш уровень английского языка на уровне intermediate и выше. 

Расскажите поподробнее о визе MVV? Сложно ли ее получить и с какими трудностями можно столкнуться? 

22 часа назад, Мария сказал:

Расскажите поподробнее о визе MVV? Сложно ли ее получить и с какими трудностями можно столкнуться? 

Виза MVV- это виза, которая позволит пребывать в Нидерландах на срок более чем 90 дней людям, которые не имеют гражданства Евросоюза и развитых стран. Виза MVV даёт право получить в дальнейшем вид на жительство. 

Какие документы нужно предоставить в Посольство, чтобы получить визу MVV? 

16 часов назад, Мария сказал:

Какие документы нужно предоставить в Посольство, чтобы получить визу MVV? 

Нужно будет заполнить посольские анкеты, приложить свои фотографии, ксерокопия всех заполненных страниц гражданского паспорта, загранпапоспорт, справка о незамужестве, копия справки о результатах экзамена на социальную интеграцию.  

19 часов назад, Яна Князева сказал:

Нужно будет заполнить посольские анкеты, приложить свои фотографии, ксерокопия всех заполненных страниц гражданского паспорта, загранпапоспорт, справка о незамужестве, копия справки о результатах экзамена на социальную интеграцию.  

Можно подробнее информацию о справке о незамужестве, где эту справку получить и в каком виде её нужно будет предоставить? 

В 03.08.2018 в 09:57, Мария сказал:

Можно подробнее информацию о справке о незамужестве, где эту справку получить и в каком виде её нужно будет предоставить? 

Нужно написать заявление, что вы не состоите в браке и не имеете детей на иждивение, все это нужно заверить у нотариуса и легализовать. 

Кто платит за визу: семья или я? Мне казалось, что должна платить семья, но семья на хочет платить за визу. А виза стоит почти 500 евро. Что мне делать? 

12 часов назад, СветочкаВесна сказал:

Кто платит за визу: семья или я? Мне казалось, что должна платить семья, но семья на хочет платить за визу. А виза стоит почти 500 евро. Что мне делать? 

Я бы вам порекомендовала заплатить за визу самой или хотя бы наполовину с семьёй. Если вдруг получится так, что вы не уживётесь с семьёй и вам придётся ее менять - к вам меньше претензий будет. 

А я могу сейчас оплатить консульский сбор, а потом по приезду в семью попросить отдать мне половину денег. Сейчас мне бы не хотелось с семьёй портить отношения. 

В 14.08.2018 в 22:51, СветочкаВесна сказал:

А я могу сейчас оплатить консульский сбор, а потом по приезду в семью попросить отдать мне половину денег. Сейчас мне бы не хотелось с семьёй портить отношения. 

Да, конечно можете. Если семья прям отказывается оплачивать ваш консульский сбор, то не факт, что в последующем они решат взять на себя половину расходы консульского сбора. К этому нужно быть готовым. 

Очень хочу поехать в Голландию, была в Амстердаме - влюбилась в этот город, но я совсем не дружу с велосипедом, у меня прям фобия, насколько это критично для участника программы? 

17 часов назад, Мария сказал:

Очень хочу поехать в Голландию, была в Амстердаме - влюбилась в этот город, но я совсем не дружу с велосипедом, у меня прям фобия, насколько это критично для участника программы? 

Конечно Голландия - это родина велосипедов и собственный автомобиль очень не популярный вид транспорта. По крайней мере днём большинство жителей передвигаются по городу на велосипедах. Я не думаю, что это будет прям проблемой, но с велосипедом вам было бы гораздо проще передвигаться по городу, но и до колледжа легче было бы добираться. 

Я вот ещё читалок, что многие принимающиеся семьи хотят, чтобы их au pair умни плавать. С чем это связано и почему такое требование?  

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.