Jump to content

Реальные Джоб Офферы - началось бронирование


Jobs in USA
 Share

Recommended Posts

Внимание студентам!

Не упустите уникальную возможность приобрести Джоб Оффер за 150$. С декабря стоимость будет $300 и больше, все помнят, что было в этом году, и ситуация с работой лучше не станет.

Мы будем публиковать вакансии, вы можете их выбирать и бронировать себе работу на лето 2011 уже сейчас! Аванс $75, доплата $75 в феврале - марте, при получении подписанного Джоб Оффера.

Уже сейчас вы можете выбрать подходящую вакансию и не бояться, что потом вам не останется мест.

Заявки принимаются на job@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Внимание студентам!

Не упустите уникальную возможность приобрести Джоб Оффер за 150$. С декабря стоимость будет $300 и больше, все помнят, что было в этом году, и ситуация с работой лучше не станет.

Мы будем публиковать вакансии, вы можете их выбирать и бронировать себе работу на лето 2011 уже сейчас! Аванс $75, доплата $75 в феврале - марте, при получении подписанного Джоб Оффера.

Уже сейчас вы можете выбрать подходящую вакансию и не бояться, что потом вам не останется мест.

Заявки принимаются на job@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Список вакансий на 2011 год, которые вы можете забронировать уже сейчас:

ID JO01: Housekeeping, Lewes (DE), $9.00/hr, housing $75/week – 10 positions

ID JO02: Store Assistant, Rehoboth Beach (DE), $8.00/hr, housing $80/week – 7 positions

ID JO03: Rental Associate, Point Harbor (NC), $9.00/hr, housing $100/week – 3 positions

ID JO04: Lifeguard, Atlanta (GA), $9.00/hr, housing $60-$90/week (Phone or webcam interview required) – 5 positions

ID JO05: Waitress, Lake George (NY), $7.50/hr, housing $80/week (Female only) – 3 positions

ID JO06: Housekeeping, Lake George (NY), $7.50/hr-$8.50/hr, housing $85/week – 4 positions

ID JO07: Housekeeping, Dale (IN), $8.00/hr, housing free (Female only) – 5 positions

ID JO08: Waitress, Mystic (CT), $8.00/hr, housing None (Female only) - 6 positions

ID JO09: Housekeeping, Saranac Lake (NY), $10.00/hr, housing free (Female only) – 2 positions

ID JO10: Bussers/Ride Operators, North Pole (NY), $7.15/hr-$8.00/hr, housing Yes – 5 positions

Список вакансий может дополняться. Предложение действует до 1 декабря 2010 года.

states.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я хотела спросить, как вообще происходит оплата. И еще вопрос. Что делать если интервью с работодателем (вакансия ID JO04) не прошла. Тогда мне деньги возвращают или мне нужно будет выбрать что-то другое?

Link to comment
Share on other sites

Знаете мне приглянулась вакансия "ID JO01: Housekeeping, Lewes (DE), $9.00/hr, housing $75/week ",хотела спросить 75 долларов не дорого за жилье? хотя там океан вроде как рядом! а за сколько вообще реально найти жилье?

Link to comment
Share on other sites

75 долларов в месяц за жилье довольно неплохо по сегодняшним меркам. Конечно никто не ограничивает вас в выборе, вы можете самостоятельно найти жилье. Но это уже будет на месте. Вам придется поискать сначала руммейтов, с которыми вы будете снимать дом (так дешевле), а затем найти дом, который вам согласятся сдать на 3-4 месяца, что довольно непросто. Зачастую многие дома сдаются заранее и на более долгий срок.

А город действительно находится на побережье Breakwater Harbor (Гавани Брэйкуотер).

Link to comment
Share on other sites

а если попросить заранее знакомых,к-ые там уже были, чтоб попросили заранее домик найти!там будут за бронирование денег брать?может чуть больше будет стоить? или например попросят сразу половину оплатить?

Link to comment
Share on other sites

Обычно за то, чтобы для вас оставили дом, владельцы просят депозит, для уверенности в том, что вы точно приедете. А просить знакомых можно в том случае, если вы работать собираетесь там же, где и ваши знакомые (по крайней мере в том же городе)

Link to comment
Share on other sites

Если вы не пройдете собеседование, то вам будет предложена замена, если она вас не устроит вы можете вернуть деньги.

Оплата производится в 2 этапа:

1) 50% оплачивается после подписания договора, вам выставляется счет на оплату, который нужно оплатить в течение 3 календарных дней;

2) 50% после подписания джоб оффера работодателем в течение 3 календарных дней.

Link to comment
Share on other sites

ааа  ну да вместе если что!!! ну тогда отлично!!!а вдруг они кинут потом?какова тогда моя уверенность,что будет где жить или хотя бы с деньгами не кинут! там договор да заключается?

Link to comment
Share on other sites

правильно я понял-если я щас вам плачу 50 процентов от стоимости,то вакансия у меня уже есть и потом такого не получится,что я буду думать что оффер есть,а потом окажется что его отдали другому!?

Link to comment
Share on other sites

Смысл бронирования как раз и заключается в том, что за вами закрепляется определенный Джоб оффер, который вы получите после его подписания работодателем и оплаты второй части стоимости

Если появятся, конечно добавим :) Однако вы можете заключить уже сейчас договор. Если вы выберите программу W&T Alaska, то вам подберут работу на Аляске. Но чем раньше вы это сделаете, тем проще будет найти вам работу, и вакансия будет интереснее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а можно бронировать оффер у вас, если я оформлялась через другое агентство?? хотелось бы купить 2 оффера спасателями в Висконсин Деллс)) надеюсь, он появятся в скором времени))

Link to comment
Share on other sites

а можно бронировать оффер у вас, если я оформлялась через другое агентство??

Мы с другом купили оферы, оформляемся через другое агенство.

Link to comment
Share on other sites

а можно бронировать оффер у вас, если я оформлялась через другое агентство??

Мы с другом купили оферы, оформляемся через другое агенство.

Cколько стоит, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...