Jump to content

Кто собирается в Турцию поработать на сезон 2011?


Кристина86
 Share

Recommended Posts

  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Да, я конечно была в Турции, и не один раз :)

Очень хочу работать в Мармарисе, потому что обожаю этот город!

Мармарис, да, курорт для европейцев - правда в последние годы и русские стали туда заезжать

Link to comment
Share on other sites

Мармарис, да, курорт для европейцев - правда в последние годы и русские стали туда заезжать

По-моему русских там не меньше, чем на других курортах.

Link to comment
Share on other sites

Мармарис, да, курорт для европейцев - правда в последние годы и русские стали туда заезжать

По-моему русских там не меньше, чем на других курортах.

В каких тогда городах минимальное количество русских?

Link to comment
Share on other sites

В каких тогда городах минимальное количество русских?

В некурортных :)

Какие это? Анкара?  :(

Курортные города - Белек Кемер Анталия Алания Мармарис Бодрум Сиде Стамбул.

Остальные являются некурортными городами.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем,я тоже очень хочу поработать в Турции!Очень понравился Кемер,хотелось бы там устроиться на ресепшен или представителем от туроператора,кто на какую должность хочет;)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем,я тоже очень хочу поработать в Турции!Очень понравился Кемер,хотелось бы там устроиться на ресепшен или представителем от туроператора,кто на какую должность хочет;D

Привет! Я хочу устроиться на аналогичные должности, что и ты: reception или guest relation. Но я хочу именно в Мармарис, потому что люблю его ;) А в Кемере я еще не была...там лучше, чем в Мармарисе?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Я хочу устроиться на аналогичные должности, что и ты: reception или guest relation. Но я хочу именно в Мармарис, потому что люблю его ;) А в Кемере я еще не была...там лучше, чем в Мармарисе?

А я в Мармарисе не была..так что,про лучше не знаю))В Кемере мне понравилась природа,диско много,все для молодежи)))Ну Мармарис же тоже для молодежи ;DМне Анталия тоже понравилась,когда только прилетели влюбилась в этот город))Ты не знаешь как вобще можно устроиться там на работу?Меня,кстати Нелли зовут,а тебя?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девочки!

Я тош в Турцию собрался, договор заключен уже.

Работать думаю аниматором, потому как весёлый чувак по жизни.

Только вот куда пока не решил...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девочки!

Я тош в Турцию собрался, договор заключен уже.

Работать думаю аниматором, потому как весёлый чувак по жизни.

Только вот куда пока не решил...

Привет,не расскажешь куда обратиться,чтобы устроиться на работу?В турагентство пойти? ;)Я с подружкой хочу поехать,чтобы вместе там попасть,в один отель,ну это уже как получется,конечн)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девочки!

Я тош в Турцию собрался, договор заключен уже.

Работать думаю аниматором, потому как весёлый чувак по жизни.

Только вот куда пока не решил...

Привет,не расскажешь куда обратиться,чтобы устроиться на работу?В турагентство пойти? ;)Я с подружкой хочу поехать,чтобы вместе там попасть,в один отель,ну это уже как получется,конечн)

В турагентство вариант конечно, но думаю именно с предоставлением работы у них будут проблемы.

Необходимо обращаться в кадровое агентство, причём международное. Я например обратился в IES Agency.

У них на сайте есть список представителей по городам - Новосибирска там нету.

Оформлялся дистанционно - никаких проблем. ;D

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девочки!

Я тош в Турцию собрался, договор заключен уже.

Работать думаю аниматором, потому как весёлый чувак по жизни.

Только вот куда пока не решил...

Привет,не расскажешь куда обратиться,чтобы устроиться на работу?В турагентство пойти? ;)Я с подружкой хочу поехать,чтобы вместе там попасть,в один отель,ну это уже как получется,конечн)

В турагентство вариант конечно, но думаю именно с предоставлением работы у них будут проблемы.

Необходимо обращаться в кадровое агентство, причём международное. Я например обратился в IES Agency.

У них на сайте есть список представителей по городам - Новосибирска там нету.

Оформлялся дистанционно - никаких проблем. ;D

А ты сам выбираешь кем хочешь устроится? ;DПо возрасту я прохожу,только вот с образованием,я студентка 2 курса,опыта работы нет,учусь в Омске,но сама гражданка Казахстана(Вот из-за этого боюсь,блин...

Link to comment
Share on other sites

Гражданам РФ можно визу прям в аэропорту купить, если что.

Неужели казахстанцам такая опция не доступна? ;D

У Казахстана с Турцией безвизовый режим,это не проблема.Я боюсь того,что не заключит со мной договор Российское агенство,из-за моего гражданства.Ну я это в офисе попробую узнать ;)

Link to comment
Share on other sites

Гражданам РФ можно визу прям в аэропорту купить, если что.

Неужели казахстанцам такая опция не доступна? ;D

У Казахстана с Турцией безвизовый режим,это не проблема.Я боюсь того,что не заключит со мной договор Российское агенство,из-за моего гражданства.Ну я это в офисе попробую узнать ;)

Мы заключаем договоры с кандидатами из России и стран СНГ в том числе

Link to comment
Share on other sites

привет =) тоже в Турцию собираюсь... а могут подсказать минимальный срок работы? я слышала, что нужно ехать минимум на 4 месяца, так ли это? и можно ли на 3 месяца... и допустим не с июня, а июля начинать работать?

Link to comment
Share on other sites

скачала анкету и появились еще вопросы =)

1)если я еще не определилась (обдумываю несколько вариантов) с вакансией, з/п, городом, то эти пункты можно опустить при заполнении анкеты?

2)и если я официально трудоустроена, мне нужно увольняться? или это никак не влияет на трудоустройстве у Вас в фирме?

3)+ я еще студентка, нужно ли мне будет брать какие-либо справки с университетов? например, о сдаче досрочно сессии? или знании языка (учусь на лингвиста, 2 высшее)?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

1) Да, можно не заполнять - можно выбрать из предложенных вариантов

2) Это не влияет на трудоустройство через наше агентство - главное вам договорится на работе. Естественно, необходимо показать опыт работы.

3) Данная программа не является студенческой, никаких подтверждений по этому поводу не нужно

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

2) Это не влияет на трудоустройство через наше агентство - главное вам договорится на работе. Естественно, необходимо показать опыт работы.

хотелось бы услышать ответ на мое первое сообщение  ;)

и немного не поняла "необходимо показать опыт работы". опыт работы в какой должности?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

2) Это не влияет на трудоустройство через наше агентство - главное вам договорится на работе. Естественно, необходимо показать опыт работы.

хотелось бы услышать ответ на мое первое сообщение  ;)

и немного не поняла "необходимо показать опыт работы". опыт работы в какой должности?

Опыт работы желательно указать по вакансии, на которую претендуете

Link to comment
Share on other sites

(например) если я хочу работать аниматором, а опыта работы нет, тогда как?  ;)

Требования к аниматорам

Возраст: 20-30 лет

Знания иностранных языков: английский обязательный на разговорном уровне. Приветствуется знание турецкого языка, а также немецкого.

В зависимости от требования отеля иногда достаточно, чтобы аниматор знал только немецкий язык.

Внешние данные: мы работаем только с лучшими отелями Турции – 5-7*. Нашим партнерам – отелям очень важно, чтобы  у работника были приятные внешние данные и всегда улыбающееся лицо.

На позицию аниматора нам нужны молодые, энергичные, веселые,  креативные люди.

Как видите, именно по аниматорам опыт работы не обязателен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...