Jump to content

Осень 2010


Sergeyka
 Share

Recommended Posts

Вот и осень  ;D Печально. Хотя нет, что печалиться, давайте обсуждать трудовые и учебные планы на осень, ну и зиму потом ;). Наверно такие планы касаются всей молодежи, которая сидит на форуме. Я вот думаю о втором высшем образовании. Что-нибудь техническое можно. Был бы студентом сейчас - поехал бы в США по Work and Travel.  :)

А вы что собираетесь делать?  :)

Link to comment
Share on other sites

А я закончила университет и теперь работаю, правда не по профессии,что очень жаль конечно! я думаю вообще в наше время многие работают не по своей специальности. Не знаю чем это вызвано, но меня это очень огорчает! ;D

Link to comment
Share on other sites

А я закончила университет и теперь работаю, правда не по профессии,что очень жаль конечно! я думаю вообще в наше время многие работают не по своей специальности. Не знаю чем это вызвано, но меня это очень огорчает! ;D

А какая у вас специальность?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Осень пришла - народ болеет, депрессия, надо менять обстановку

Да, да, надо пойти в кабак, напиться, получить и дать по морде, подцепить пьяную девчушку и утром проснуться с осознанием того, что ты существуешь  :(  Это помогает, проверено  :)

Link to comment
Share on other sites

Осень пришла - народ болеет, депрессия, надо менять обстановку

Да, да, надо пойти в кабак, напиться, получить и дать по морде, подцепить пьяную девчушку и утром проснуться с осознанием того, что ты существуешь  :(  Это помогает, проверено  :)

Вообще-то я имел ввиду поехать в загран отдохнуть, но ваш вариант для многих подойдёт, Gromila!  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Бабье лето в Москве было. Вы что! И в Центральной России. И сейчас тут не холодно, от +5 до +10. Нормально для этого периода. И вообще я зиму хочу, новую куртку купил на утиных перьях, хочу ее надеть  :)

Link to comment
Share on other sites

Осень, осень, депрессуха  ???  Хотя не будем печалиться, еще много заграничных поездок впереди, это радует  ;D

Нашел тут тест один, на ваш портрет чувств по выбору цвета. тута смотрите, кому интересно

Link to comment
Share on other sites

Эээ..Овечка, вам нужно ехать в Египет или куда подальше, но там уже подороже. А раз вы бедная овечка, то Египет в самый раз - там и морожено и солнце, и мосркие волны :)

Link to comment
Share on other sites

До зимы еще далековато. Снега уже нет, дожди. Опять дожди.  :)

Да вообще погода непонятная - всё время думаешь в чём идти по улице? и брать ли с собой зонт?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет!  ;)

"Осень...Темнеет...

Вася и Мария возвращаются с поля на своей повозке заполненой сеном. Будучи

усталым, Вася залез на самый верх чтобы вздремнуть, а Маша села за вожжи. Через некоторое

время она со страхом кричит:

- Вася! Вася!Только что проехал мотоциклист без головы!!!

- Да ну, ты гонишь! Уже темно и тебе превидилось, и не мешай мне спать!

Через некоторое время она опять со страхом кричит (еще более испуганно):

- Вася!!! Опять проехал мотоциклист без головы!!!

- Не мешай спать, тебе солнце в голову ударило и тебе все показалось! Завтра пойдем к

врачу и разберемся...

Прошло еще минут пять и....

- Вася!!!!!!!!! Проехал еще один мотоциклист без головы, на самом деле, и я очень

боюсь!!!

- Ну ладно, сейчас посмотрим... И приподнимается.

Ждут они ждут, и наконец сзади услышался мотоцикл! -

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!

Обгоняет он их и действительно мотоциклист был без головы !!!

- Ну видишь, я же говорила, а ты - превиделось, показалось !!!

- Ну ты и дура!!! ТЫ ЧТО, НЕ МОЖЕШЬ УБРАТЬ В СТОРОНКУ КОСУ !!!"  ;D

Вот такой вот анекдот про осень.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...