Jump to content

почему carnival смещает даты контрактов?


Recommended Posts

может быть есть у кого-нибудь такая информация: почему carnival смещает даты контрактов? первоначально у меня контракт был на 22 сентября, затем перекинули на 1 октября, затем на 31 октября. есть вероятность, что 31 октября не последняя дата) кто ещё сталкивался с этим?

кстати, начал оформляться на программу по работе на круизных лайнерах аж в июле 2009 года)

в октябре 2009 было собеседование с представителем карнивал.

в мае 2010 года получил контракт на 22 сентября.

в конце августа получил визу в посольстве.

в конце августа первый раз сменили дату контракта с 22 сентября на 1 октября.

примерно 14 сентября, когда уже я был готов по-тихоньку собирать чемоданы, дату контракта опять сменили уже на 31 октября.

если есть вопросы по программе, с радостью отвечу)

Link to comment
Share on other sites

Так они вроде первый контракт с "левой" датой присылают просто для оформления визы. А когда уже готовы все формальности должны прислать новый контракт с точной датой посадки. А вообще переносы дат это нормально..

Link to comment
Share on other sites

Так они вроде первый контракт с "левой" датой присылают просто для оформления визы. А когда уже готовы все формальности должны прислать новый контракт с точной датой посадки. А вообще переносы дат это нормально..

странная политика с "левой датой") а если человек расчитывал на эту дату, уволился с работы, купил билет на самолёт, а ему говорят: извините, но пока вы нам не нужны, ждите нового контракта;D

а вообще, сколько раз они могут дату сдвигать, это как-нибудь регламентировано?)

Link to comment
Share on other sites

Волноваться не стоит. Обычно это плюс-минус месяц-другой. Хуже когда уже на судне и конец контракта и крыша едет, а дату твоего списания всё откладывают и откладывают, потому что твоя смена заболела и ли не доехала. В круизных компаниях сумасшедшая текучка кадров. Поэтому что-то спланировать со 100% точностью никто не сможет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Так они вроде первый контракт с "левой" датой присылают просто для оформления визы. А когда уже готовы все формальности должны прислать новый контракт с точной датой посадки. А вообще переносы дат это нормально..

Хм, интересно, конечно, насчет левой даты. Честно говоря, такое впервые слышу ??? И с чем все-таки связаны такие смещения? Кто-то собирался уволиться, вас хотели взять на его место, а потом он передумал и вас передвинули? :D Как ситуация разрешилась? Надеюсь, вы все-таки уехали? :)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Скажите, даты собеседований на Карнивал уже известны? Друг уже несколько месяцев назад собрал все документы, ему сказали, что собеседование состоится в ближайшее время, но ситуация до сих пор не изменилась... ???

Link to comment
Share on other sites

Не только Карнивал смещает даты контрактов... Я вот, например, устраиваюсь на Oceania. Первоначально контракт был на 5 января, несколько дней назад пришел новый контракт уже на 23 января... Я понимаю, что разница небольшая, но просто не хочется ждать так долго... Я честно говоря, готова уехать хоть завтра

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...