Jump to content

Почему забыли Индию???


кришна
 Share

Recommended Posts

С детства мечтаю жить в Индии! Обожаю эту страну,а о ней тут ни слова не сказано.Вопросов много,начну с главного! Как получить вид на жительство в этой стране? какие есть способы?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня подруга в Америке познакомилась с индусом (он в Штатах около 10 лет жил). В итоге, через несколько месяцев переезжают в Индию. Будут жить там, семью заводить. Мне сказали, что у них там даже слуги будут!

Link to comment
Share on other sites

У меня подруга в Америке познакомилась с индусом (он в Штатах около 10 лет жил). В итоге, через несколько месяцев переезжают в Индию. Будут жить там, семью заводить. Мне сказали, что у них там даже слуги будут!

Не позавидуешь ей. Сложно может быть. У них менталитет совсем другой.

В некоторых частях Индии все еще родители выбирают с кем судьбу их дети связывать будут.

Link to comment
Share on other sites

О да, я тоже так думаю, но она девушка отважная - все равно туда собирается, не смотря ни на какие уговоры друзей. Хотя, как ни странно, ее мама не против. Уезжает она в январе, будет интересно узнать, как там, быть женой индуса. Ей даже имя дать индийское хотят какое-то. ;D

Link to comment
Share on other sites

Да в Индии своим места не хватает, какие иммигранты?! Они своих граждан обеспечить не могу всем самым необходимым, не то, что иностранцев. Вас могут взять, если вы гений, который придумает как решить все их проблемы ;D А вы петь умеете, как они? Может вам в кино податься? ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Нифигасе. Народ хочет в Индию. Можно у нас на помойке пожить. Будет примерно как в индии.

Знаете у каждого свои мечты!! И есть там нормальные и красивые места!!! Вот вы сами там были:(Да там резкая грань между бедными и богатыми,но даже бедные по своему счастливы!!! вы видимо из той категории людей,которые не могут жить в избушках на курьих ножках,привыкшие к удобствам!!

Link to comment
Share on other sites

Нифигасе. Народ хочет в Индию. Можно у нас на помойке пожить. Будет примерно как в индии.

Хаха! Я тоже так думаю! Уровень жизни там уж ооочень низкий! Пыталась уговорить свою подругу не ехать - ни в какую! Правда, хахаль у нее вроде обеспеченный, несколько домов, за границу несколько раз в год ездит, слуги и все такое. На английском многие разговаривают.

А так - делать там, думаю, нечего...

Link to comment
Share on other sites

Знаете у каждого свои мечты!! И есть там нормальные и красивые места!!! Вот вы сами там были:(Да там резкая грань между бедными и богатыми,но даже бедные по своему счастливы!!! вы видимо из той категории людей,которые не могут жить в избушках на курьих ножках,привыкшие к удобствам!!

Я вас понимаю,но так же понимаю и то что человек обычно стремится к лучшему, поэтому они и выбирают развитые страны, т.к они это еще иногда делают и для своих детей. т.к я живу в Канаде, а здесь основная часть иммигрантов из китая и индии. Я в детстве тоже хотела в Индии жить, но я послушала своих друзей и знакомых здесь, поверьте никто из них даже не скучает по ней. Они такие ужасы рассказывали, какой там беспредел в полиции и больницах.Только конечно если Вы не входите в элиту, там и правда тяжело жить. А то что они счастливы, это сказки.Зачем же они такой толпой иммигрируют? Поживите там для себя, если Вам очень нравится, но иммигрировать и воспитывать там детей мне лично кажется крайне глупо.Приезжайте лучше к нам в Канаду, здесь в некоторых районах только индусы и живут. Мы с мужем иногда прикалываемся, как будто в индии. Они поддерживают здесь свою культуру, проводят всевозможные фестивали и т.д. Т.е построили себе маленькую Индию.И я считаю это здорово, жить достойно, дать детям все самое наилучшее и чтить свои традиции, культуру.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая, кришна, я еще добавлю щепотку перца в вашу тему. Получить индийское гражданство можно, но ооочень сложно. Вариант первый - выйти замуж, но вы его сразу же отбросили. Вариант второй - по религии, прожить не менее 10 лет в Индии  по духовной части, при этом можно ненадолго покидать Индию. Вы должны будете сдать экзамен на знание хинди, пройти кучу проверок и т.п., но шанс есть.

Вот чтобы прожить 10 лет в Индии вам тоже придется потрудиться. Можно получить вид на жительство (временный на 1 год или постоянный, который на практике составляет 5 или 10 лет, но на такой срок редко кому дают).

Link to comment
Share on other sites

Знаете у каждого свои мечты!! И есть там нормальные и красивые места!!! Вот вы сами там были:(Да там резкая грань между бедными и богатыми,но даже бедные по своему счастливы!!! вы видимо из той категории людей,которые не могут жить в избушках на курьих ножках,привыкшие к удобствам!!

Приезжайте лучше к нам в Канаду, здесь в некоторых районах только индусы и живут. Мы с мужем иногда прикалываемся, как будто в индии. Они поддерживают здесь свою культуру, проводят всевозможные фестивали и т.д. Т.е построили себе маленькую Индию.И я считаю это здорово, жить достойно, дать детям все самое наилучшее и чтить свои традиции, культуру.

Ага, еще в Англии их очень много, самая большая популяция индусов за пределами Индии. Как пошутил канадский комик (индус по происхожджению), "Англичане были у нас 400 лет! И когда они решили вернуться обратно, индусы ему сказали: "Подожди, подожди! Я с тобой! Кто ж тебя там кормить-то будет?" (с жутким индийским акцентом на английском языке)   :o;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая, кришна, я еще добавлю щепотку перца в вашу тему. Получить индийское гражданство можно, но ооочень сложно. Вариант первый - выйти замуж, но вы его сразу же отбросили. Вариант второй - по религии, прожить не менее 10 лет в Индии  по духовной части, при этом можно ненадолго покидать Индию. Вы должны будете сдать экзамен на знание хинди, пройти кучу проверок и т.п., но шанс есть.

Вот чтобы прожить 10 лет в Индии вам тоже придется потрудиться. Можно получить вид на жительство (временный на 1 год или постоянный, который на практике составляет 5 или 10 лет, но на такой срок редко кому дают).

мда уж,это мне не подходит..ну ладно можно хотя бы пока на годик! а там если что продлевать и продлевать! Ну я же не говорю, что хочу находиться рядом с индусами, меня сама Индия привлекает

Link to comment
Share on other sites

Ну нелегко вам будет получить вид на жительство... Можно попробовать через учебу туда переехать... Я вам желаю удачи, если вы действительно хотите там жить :(

Link to comment
Share on other sites

спасибо :( а кто что знает вообще об Индии? кстати кто -нибудь смотрит их фильмы??я с детства выросла на них:o

знаю, что у них там проблемы с водой! А слышали про эту "священную" реку Ганг, куда сбрасывают все нечистоты, развеивают прах людей, а потом купаются и стирают там же? вот этого я понять не могу!

Link to comment
Share on other sites

спасибо :( а кто что знает вообще об Индии? кстати кто -нибудь смотрит их фильмы??я с детства выросла на них:o

знаю, что у них там проблемы с водой! А слышали про эту "священную" реку Ганг, куда сбрасывают все нечистоты, развеивают прах людей, а потом купаются и стирают там же? вот этого я понять не могу!

Вопрос воспитания и веры, видимо поэтому вы не в Индии рождены  ;D

Link to comment
Share on other sites

спасибо :( а кто что знает вообще об Индии? кстати кто -нибудь смотрит их фильмы??я с детства выросла на них:o

Я тоже с детства на них выросла, у меня мама очень любит их, вот мы и смотрели как минимум один в неделю.

Мама когда маленькая была, даже сари себе делала. ;D

Между прочим, когда я индусам здесь говорила, что я выросла на их фильмах, они искренне удивляются. Они знать не догадывались что в России их фильмы показывают.

Link to comment
Share on other sites

Можно замуж выйти за индуса. ;D

Вы что, обалдели все??!  Почему забыли Индию:o На хрен вам вообще этот рассадник грязи и разврата упал?!

обалдели?ммммм разврата? знаете,не нравиться не смотрите. Когда я была там, че то не заметила ,чтоб там процветал разврат! вот чего чего, там с этим не густо!!!

мама у меня тоже любит их, но вот сари не шила ;D единственный фильм в наше время ,который получил огромный масштаб, это "миллионер из трущеб". я его уже раз 5 смотрела :(

Link to comment
Share on other sites

Ну так росли то мы на других, таких как Танцор Диско, Танцуй Танцуй

Вообще я была тайно влюблена в Митхуна Чакроборти :(

Миллионер из трущеб совсем новый фильм.

Link to comment
Share on other sites

Блин, вот эти сопли с детства терпеть не могу! Помню и моя маман смотрела эти фильмы. А еще не понимаю почему у них во всех фильмах все девушки поют одним писклявым голосом! Фу, ужас! По мне так я лучше немое кино посмотрю с Чаплиным, чем эти нюни!

Link to comment
Share on other sites

многие парни,почти все этих фильмов не понимают и вообще начинают "пищать"как они начинаются!! поэтому фанни не удивительно! а вообще индийские фильмы смотрят мусульманки,большее кол-во по крайней мере!! а их моих подруг тоже не все их смотрят!! кстати есть и комедии,не только нюни :(

Link to comment
Share on other sites

В Индии вообще, конечно, очень стрие законы, касающиеся визового режима... Вот в начале сентября еще одного русского туриста приговорили к году тюремного заключения за нарушение визового режима. Кликаем по картинке для подробностей:

img.php?image=4585ad1e2cbe41891c011a3e0e73e1d4&w=400

Link to comment
Share on other sites

что значит можно понят поведение? не рвался он домой, и не уезжал бы еще долго, если бы не смерть матери... а такие сроки я думаю назначили просто для урока, так сказать показательное наказание, чтобы другим неповадно было...

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...