Jump to content

Японская мода, стиль, тату


Palmtree
 Share

Recommended Posts

Очередная японская мода. Научились увеличивать разрез глаз. Для этого даже не надо идти к пластическому хирургу. Достаточно купить специальные линзы. Эффект очевиден.

j1.jpg

j2.jpg

j3.jpg

j4.jpg

j5.jpg

j6.jpg

j7.jpg

Link to comment
Share on other sites

а по какому принципу работают эти линзы? за счет чего глаза выглядят больше? лично мне в этих линзах ничего особенного не видно - простые цветные линзы... нет фотографий до и после? а то вдруг у девушек на фото просто и так разрез глаз не такой узкий, как у большинства, и это специально подобранные девушки-модели? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Я совсем не понимаю моду в Японии. Мне никогда не хотелось бы одеваться таким образом как их девушки

Link to comment
Share on other sites

на самом деле все просто - от природы, согласитесь, почти все девушки в японии одинаковые: у них у всех от природы черные прямые волосы, почти одинаковый разрез глаз, форма носа, у всех карие глаза, почти все они невысокого роста и т.п. а девушкам свойственно желание выделиться, быть не такой как все, быть особенной - отсюда и такая вызывающая яркая одежда, безумные цвета волос и прочее :)

Link to comment
Share on other sites

на самом деле все просто - от природы, согласитесь, почти все девушки в японии одинаковые: у них у всех от природы черные прямые волосы, почти одинаковый разрез глаз, форма носа, у всех карие глаза, почти все они невысокого роста и т.п. а девушкам свойственно желание выделиться, быть не такой как все, быть особенной - отсюда и такая вызывающая яркая одежда, безумные цвета волос и прочее :)

 

Но Rubia, как же то, что они считают себя разными, а нас всех похожими?

А их мода очень повергает в шок. не могу представить на наших улицах такого человека.

Edited by jadi
Link to comment
Share on other sites

ах, я сейчас как раз увидела очень страшное и непонятное проявление их моды. они делают на лбу бублики.

9bagel-head-weird-fashion-570x320.jpg

Они делают во лбу инъекцию соляного раствора, чтобы создать выпуклость в виде бублика. И через день это проходит. Мне кажется они как иноплатеняне с ним.

Edited by jadi
Link to comment
Share on other sites

очень страшное и непонятное проявление их моды.

 

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

Реально, странная мода какая то.

 

И противная

Link to comment
Share on other sites

Но Rubia, как же то, что они считают себя разными, а нас всех похожими?.

мне кажется, что это не более, чем стереотип, шутка, выдуманная европейцами и повторяемая так часто, что в нее поверили :)

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что это не более, чем стереотип, шутка, выдуманная европейцами и повторяемая так часто, что в нее поверили :)

 

мне кажется также. Это как то, что Россия - это медведи и шапки -ушанки только

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...