Jump to content

Новозеландские шутки, анекдоты о новозеландцах


Recommended Posts

Предлагаю в этой теме выкладывать всякие шутки, прикольные картинки из Новой Зеландии. Насколько я знаю, над новозеландцами постоянно шутят из-за их увлечения овцами, постоянные намеки на зоофилию и шутки ниже пояса обычно исходят со стороны австралийцев. Впрочем, и у них грубых анекдотов хватает. Может, получится как-то более-менее приличные здесь выложить?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Парень заходит в бар и говорит бармену:

- Дай мне шотландский виски 12-летней выдержки, и не пытайся обмануть меня, потому что я чувствую разницу.

Бармен решил попробовать обмануть и дал 5-летний виски.

Парень делает глоток, хмурится и говорит:

- Бармен, это дерьмо - 5-летний виски. Я же сказал вам, что мне надо 12-летний.

Бармен пытается обмануть с 8-летним виски.

- Бармен, я не хочу, 8-летний виски. Дайте мне 12-летний виски!

Под впечатлением, бармен дает 12-летний виски. Посетитель делает глоток и вздыхает: "Ах, вот это реальная вещь!".

В это время грязный и вонючий пьяница наблюдает за этим процессом с большим интересом. Он спотыкается и протягивает человеку бутылку с жидкостью.

- Эй, я думаю, вы такой специалист, а это определите...

Человек делает глоток и тут же выплевывает жидкость с криком:

- Эта дрянь на вкус как моча!

Глаза пьяницы загораются:

- Да, а теперь скажи, сколько мне лет?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 year later...

Сидят парни в пабе - один из ЮАР, другой из Новой Зеландии и третий - из Австралии.

Парень из ЮАР вдруг перестает пить свое пиво, достает бриллиант из своих часов, подкидывает его вверх и стреляет из пистолета со словами: "У нас в ЮАР так много бриллиантов, что мы не пользуемся ими дважды"

Встает парень из Новой Зеландии, подкидывает стакан и стреляет в него из пистолета со словами:

"У нас в Зеландии столько песка и столько стаканов, что мы не пользуемся стеклянной посудой дважды".

Встает австралиец и молча стреляет в новозеландца.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Жених с невестой ехали в мировому судье, чтоб оформить брачный договор. Но по пути попали в роковую автокатастрофу.

Пара оказалась у Небесных Врат в ожидании Святого Петра. Они все хотели спросить архангела, могут ли они жениться на небесах?

Когда Святой Петр пришел, жених и невеста спросили его, что хотели

- Я не знаю, вы первые, кто спросил меня об этом. Сейчас схожу, узнаю.

Пара осталась ждать... прошло 2 месяца. Они начали задаваться вопросом, действительно ли они у них пройдет брак на небесах.

Неужели мы застряли вместе навсегда?

Святой Петр вернулся, и посмотрел на уставших ждать молодых:

- Да, вы можете вступить в брак на небесах.

- Великий, но что, если у нас не получится? Не могли бы мы получить развод на небесах?

Святой Петр, с красным лицом, ударил жезлом о землю.

- Что случилось?, спросила испуганная пара.

- Пошли вон! Мне потребовалось три месяца, чтобы найти здесь священника здесь! Из-за вашей тупой идеи я еще три месяца должен здесь искать адвоката?

Link to comment
Share on other sites

черный юмор:

Крупное землетрясение, на 9,1 баллов по шкале Рихтера в Новой Зеландии... Страна опустошена, 350 000 новозеландцев пропали без вести, более 100000 получили ранения. Страна полностью разрушена, и правительство просит о помощи. Другие страны быстро отреагировали на катастрофу:

Великобритания прислала самолетами спасателей и служебных собак, чтобы найти пропавших жертв,

США - продовольствие и денежную помощь,

Франция - докторов, медсестер и подразделения первой помощи,

Японцы - высокотехнологичное оборудование связи,

Германия - специально обученные отряды полиции, чтобы помочь восстановить порядок,

Россия - палатки и теплую одежду,

Австралия прислала 350000 новозеландцев на замену пропавшим ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Первая мысль, когда я увидел эту фотку - боже, у них тоже такое бывает? Потом прочитал надпись.

Все равно как-то странно изогнулись рельсы... Точно землетрясение?

Link to comment
Share on other sites

Первая мысль, когда я увидел эту фотку - боже, у них тоже такое бывает? Потом прочитал надпись.

Все равно как-то странно изогнулись рельсы... Точно землетрясение?

Контакт утверждает, на сколько это правда, мне не известно. Я вообще не верю ничему, пока воочию не увижу.

Link to comment
Share on other sites

К взрослому внуку в гости приехали бабушка с дедушкой на одну ночь. В ванной комнате дедушка замечает виагру в медицинском шкафчике внука.

Внук:

- Дед, я не думаю, что ты должен принять это. Лекарство дорогое.

- Сколько?

- 20 баксов за таблетку

- Мне все же хотелось попробовать одну, прежде чем уйти утром, я тебе оставлю в гостинной деньги под подушкой, - говорит дед.

На следующий день внук обнаруживает в гостинной под подушкой $ 120. Озадаченный он звонит своему деду:

- Дед, я же сказал тебе, что таблетки были по $ 20!

- Я знаю, другие $ 100, от твоей бабушки!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Парень жалуется другу:

- У меня было все - деньги, великолепный дом, классная тачка, красивая любовница ... вдруг бац и все пропало!

- Что случилось?

- Жена узнала.

Два брата-новозеландца долго собирались иммигрировать в Америку. Они много работали и берегли свои деньги. Наконец-то они переехали в Нью-Йорк и первым делом решили посмотреть на самые известные американские символы и места: Статуя Свободы, Эмпайр Стейт Билдинг, Рокфеллер-центр и другие. Прогулявшись по улицам и изрядно проголодавшись, они видят большой рекламный щит с надписью: "Хот-доги". Они решили попробовать один. Таким образом, они заказали два хот-дога и сели на скамейке, чтобы насладиться еще одним куском американской жизни.

Первый брат кладет свой хот-дог на колени, разворачивает бумагу, смотрит мгновение, и вдруг заворачивает обратно и спрашивает брата:

- А какая часть собаки у тебя?

hot-digadee-dog.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Турист из США едет на машине по Новой Зеландии. Наступает ночь и американец решил где-нибудь переночевать перед тем, как заехать в Квинстаун. Вдруг из темноты на него выбежал бык. Американец, чтоб защитить себя, наехал на него и убил... Чувствуя себя виноватым, он подЪехал к дому фермера и постучал в дверь. Когда фермер открыл дверь, американец произнес: "Мне очень жаль, но я убил вашего быка, чем я могу заменить его?

Фермер ответил: "Нет проблем, друг, поимей всех коров в сарае, и можешь идти со спокойной душой"

Link to comment
Share on other sites

- Привет, Рой!

- Привет, Тимоти.

- Как поживают твои коровы?

- Они скучают.

(Австралийский анекдот о новозеландцах)

Link to comment
Share on other sites

какой-то туповатый анекдот, ей-богу. То ли этот Рой в Австралии и поэтому коровы скучают, то ли коровы тут в смысле - "телки/тетки"...

нам не понять иностранный юмор...

другие реалии,другая история,другой менталитет..

а они наши анекдоты считают тупыми))

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Правда ли, что сыр "Хохланд" производят в Новой Зеландии по украинской лицензии? )))))

 

Концерн Hochland является одним из крупнейших по

производству сыра, он имет 10 заводов в Германии, Испании, Франции, Румынии,

Украине и Польше, немецкая фирма боле 75 лет занимается производством

плавленого сыра.

Это первое иностранное предприятие, начавше выпуск в России

плавленого сыра Хохланд с 2000 года на арендованных площадях завода

"Эрманн", до этого, с 1996 года, сыр Хохланд импортировался из

Германии, а в 2003 году в Москве был построен собственный завод, чтобы

удовлетворить растущий спрос покупателей на плавленый сыр Хохланд в России.

У компании Hochland нет завода в Новой Зеландии!)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Кстати, тут узнал, что на всеми известный праздник 1го апреля в НЗ розыгрыши устраиваются только до полудня, называя тех, кто шутит после этого времени, «апрельскими дураками». Странно как-то) Чем плохо шутить до полночи :p:P:p:P

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...