Jump to content

Американец зовет к себе жить...


kiksa
 Share

Recommended Posts

Привет всем!!!! Вопрос- познакомилась по инету с мальчиком из Нью-Джерси, студент, обменялись фотками, поговорили через SKYPE- В ОБЩЕМ вроде все нормально. Узнал что я еду по ворк-энд-травэл и зовет к себе жить. Сначала я обрадовалась, потом задумалась. Кто-нибудь по интернету так знакомился? И чо? 

Link to comment
Share on other sites

могу сказать, что все зависит от человека, я с ним не общалась, поэтому не могу что-то конкретное посоветовать... У меня тетя вышла замуж за американца, познакомились на одном из сайтов знакомств, причем фотку уее туда загрузили ее подруги, она им очень благодарна! ну а если ты едешь по тревелу, то можно просто подыскать работу в том же городе, пообщаться ближе с ним и если что пожить и у него, сэкономишь зато :)

Link to comment
Share on other sites

Ой не знаю, девочкам бы я советовал не рисковать - тем более если девочка привлекательная, на таких по-любому найдётся какой-нибудь маньяк... :-\

Link to comment
Share on other sites

познакомилась по инету с мальчиком из Нью-Джерси, студент

русский штоли? :)

зовет к себе жить

не удивительно. Если вас это устраивает - то вперед.

Сначала я обрадовалась, потом задумалась. Кто-нибудь по интернету так знакомился? И чо? 

Обычно такого вопроса не стоит: надо ли. Подруга познакомилась на сайте знакомств с французом, так они просто жить друг без друга не могли. Созванивались по 5 раз в день, много раз приезжал в Россию. Такая любофффь, сама в шоке была. Сейчас уже 3 года живут на границе Франции и Швейцарии в г. Анси. Ну так у нее не было такого вопроса надо ли. Просто жить друг без друга не могли. Оказывается и такое бывает. А вот в вашем случае однозначно нет...(ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!!! Вопрос- познакомилась по инету с мальчиком из Нью-Джерси, студент, обменялись фотками, поговорили через SKYPE- В ОБЩЕМ вроде все нормально. Узнал что я еду по ворк-энд-травэл и зовет к себе жить. Сначала я обрадовалась, потом задумалась. Кто-нибудь по интернету так знакомился? И чо? 

по-моему самое верное это приехать и сначала просто встретиться...пообщаться! так сразу жить к незнакомому человеку :) вы видимо мазахист :( если вы ему нравитесь(раз уж жить зовет) то подождет недельку пока вы его будете узнавать! и понять уж тоже должен! если начнет "вонять" то сразу понятно,что что то не ладное!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!!! Вопрос- познакомилась по инету с мальчиком из Нью-Джерси, студент, обменялись фотками, поговорили через SKYPE- В ОБЩЕМ вроде все нормально. Узнал что я еду по ворк-энд-травэл и зовет к себе жить. Сначала я обрадовалась, потом задумалась. Кто-нибудь по интернету так знакомился? И чо? 

Если студент, думаю, ничего страшного не случится. У меня подруга по инету тоже так познакомилась, нам этот человек поначалу очень помог - довез нас от аэропорта, показал гостиницу, где можно жить, еду нам иногда привозил. Правда, видели мы его первые 3 раза, и все. :) (пропал куда-то).

Link to comment
Share on other sites

ахаха езжайте,только оставьте дома маме фамилию, имя этого студента,де учиться и т.д.фото,адрес,чтоб знали хоть где и кого искать ;D я маме если уезжаю гулять с мало знакомыми мне людьми(ну там друг у друга,или знакомый у знакомого знакомого :(),скидываю номер машины и марку,на всякий случай:) и у нас принято,чтоб последний номер в вызовах был домашний,чтоб если че 2 раза на кнопочку нажал и усё:(

Link to comment
Share on other sites

нее вы не поняли:) ну там например с другом гуляешь,а ему срочно уехать и он может попросить своего друга меня довести :( или едети все вместе,а знаешь из всех тока подругу,ее например дома высаживают,а меня дальше везут до дома ;D ну как то так!!!в машины к незнакомым вообще не сажусь:(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у меня знакомый ездил в Штаты,и жил наверное в 5 или 6 семьях,с индейцем аппачи жил ,и ничего не боялся!пару раз просто общался с америкосом минут 20 и тот приглашал его жить вот)Он вроде за 5 месяцев посетил 31 штат)

Ездил по W&T. Жил только всемьях и со студентами! Путешествовал автостопом почти всегда ;) За это один раз посидел в обязъянике ;D

Сами вот сейчас собираемся ехать, не можем решить в какой штат)))

Link to comment
Share on other sites

Всем спасип! По фотке (если это его фотка  :)) он меня очень устраивает... Даже не знаю,приеду- начну приглядыватся, а он возьмет и обидится...

Link to comment
Share on other sites

По фотке (если это его фотка  :)) он меня очень устраивает... Даже не знаю,приеду- начну приглядыватся, а он возьмет и обидится...

Извините, на что обидется? на то, что вы приглядываетесь к нему?

Link to comment
Share on other sites

Всем спасип! По фотке (если это его фотка  8)) он меня очень устраивает... Даже не знаю,приеду- начну приглядыватся, а он возьмет и обидится...

А вы с ним по скайпу поговорите, по видео-камере. А то на фотографиях люди разные бывают. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

в юса есть какая-нибудь система чтобы проверить человека на несудимость- отсутствие психических заболеваний- состоятельность? по интернету? типа базы данных доступной всем?

Link to comment
Share on other sites

в юса есть какая-нибудь система чтобы проверить человека на несудимость- отсутствие психических заболеваний- состоятельность? по интернету? типа базы данных доступной всем?

аха конечно "dream" называется :)

Link to comment
Share on other sites

в юса есть какая-нибудь система чтобы проверить человека на несудимость- отсутствие психических заболеваний- состоятельность? по интернету? типа базы данных доступной всем?

ну, если вы в ФСБ работаете...то вам не составит труда узнать это...ха! :)

Link to comment
Share on other sites

в юса есть какая-нибудь система чтобы проверить человека на несудимость- отсутствие психических заболеваний- состоятельность? по интернету? типа базы данных доступной всем?

Есть конечно! Эта система может проверить также его обычный дневной рацион, темперамент, уровень IQ, наличие gf в данный момоент, а также то, чем он занимается сейчас, например. Может вы дадите его данные, хотя бы имя фамилию, мы тоже хотим проверить...

Link to comment
Share on other sites

в юса есть какая-нибудь система чтобы проверить человека на несудимость- отсутствие психических заболеваний- состоятельность? по интернету? типа базы данных доступной всем?

Есть конечно! Эта система может проверить также его обычный дневной рацион, темперамент, уровень IQ, наличие gf в данный момент, а также то, чем он занимается сейчас, например. Может вы дадите его данные, хотя бы имя фамилию, мы тоже хотим проверить...

Дали бы ссылочку, я бы сама проверила... Зачем вам его данные, это дело личное.
Link to comment
Share on other sites

Так это ж вроде шутка была)))

ну не понимает девушка шуток :) что поделаешь. боится, что отобьют такооого жениха :)

Хаха!

Да и вообще, такая проверка человека доступна только внутренним органам...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...