Jump to content

Ищу попутчика в США!!!


Kyper
 Share

Recommended Posts

я 6 еду, работать буду официанткой, а вот кто встретит пока не знаю! А  ты в какой город едешь? Я вот в Grand Marais!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Хочу уехать в ближайшее время во Флориду Орландо,там у меня брат и он нам на первых парах поможет.Что касается как я собираюсь уехать?Отвечу что есть проверенная фирма которая находит там работу и помогает по всем вопросам.Если кто заинтересуется я расскажу об этом подробно потом.Хочу сказать ,что я живу в Перми,но это в принципе не важно, так как если у человека есть желание,то он уедет почти из любого города и любой страны.Главное, что надо делать всё оперативно так как я уже начал  процесс трудоустройства и к тому же скоро Зима и  хотел бы её встретить В самом Южном штате Америки.

Link to comment
Share on other sites

со мной собиралось ехать 4 друга, но за 8 месяцев никто из них ни сделал ни единого шага в эту сторону.а по поводу ваших подозрений могу сказать так волков боятся в лес не ходить.я просто хотел чтобы с мной кто-то поехал и нам бы было легче и в дороге и там.понятно что у меня там брат,но он там уже 4 года ,да и к тому же поженился там и проблем у него своих хватает и я на его шеи сидеть не собираюсь,к тому же у меня более амбиционные планы на АМерику,да и квартиру снимать вдвоем легче или я не прав?а насчет фирмы трое моих знакомых в свое врямя уехали через нее.и вообще давайте по существу,кто действительно хочет уехать за лучшей долей,те и пишите,а те кто годами просиживает на форумах и только мечтает туда уехать и что-то

гдето слышал это ни ко мне.....!  P.S. Никого ни хотел обидеть,просто давайте по существу!

Link to comment
Share on other sites

Знаете, а там русских полно, обязательно найдете , с кем жилье снимать, думаю, брат вам уже говорил. А если первый раз едете, то, конечно, страшновато одному, но все-таки, поверьте мне, можно и одному преспокойно добраться. А там уж вам брат поначалу все равно поможет. А набирай-не набирай здесь людей - некоторым визу могут не дать.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего Виза будет"Бизнес",с правом продления.А вас сколько,вы откуда и сколько Вам лет;)??Но помните ,надо "Действовать!!!"Так  как я произвёл уже первую оплату и они сказали что будет либо Орландо или что-то в окресностях Майами...................

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего Виза будет"Бизнес",с правом продления.А вас сколько,вы откуда и сколько Вам лет?????Но помните ,надо "Действовать!!!"Так  как я произвёл уже первую оплату и они сказали что будет либо Орландо или что-то в окресностях Майами...................

У вас реклама, извините, тухлая какая-то ??? все слишком хорошо, чтобы быть правдой: Бизнес виза (звучит круто!), с правом продления (эх, еще лучше!), Орландо, Майами.......

Вы лучше сядьте и еще раз подумайте как будете преподносить инфо.

Link to comment
Share on other sites

так давайте разберемся какая реклама?есть конкретная фирма и есть конкретно работа которую она предлагает.и нахажусь  я  ни где-то в мечтах и не надеюсь как дурак что это само все случится.а в абсолютно нормальных реалиях.и ни так уж все и хорошо.в общем ребята ни верите не надо.это личное дело каждого.но все что знал и хотел написать сдесь ве есть чистая правда....... :-\

Link to comment
Share on other sites

спасибо!я это уже понял!и хочу закрыть данную тему.но обязательно для всех неверующих напишу весь мой процесс отъезда,чтобы слюни пускали...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 months later...

Привет, для work&study я уже староват пожалуй, мне 36, а тебе сколько?

Хотел просто поехать и поработать где нибудь без квалификации, язык немного знаю, по крайней мере понимаю почти все))))

в штатах бывал разок, правда не работал а гостил,

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Ребята, кто ездил один по W&T, поделитесь впечатлениями :) я планирую поездку в компании, надеюсь, что никто не передумает и мы все получим визу! Все таки, и надежнее и веселее :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...