Jump to content

Оценка шансов,помогите!


Recommended Posts

Добрый день!

Заранее извиняюсь за беспокойство,просто просмотрели много сайтов (в том числе и IES Agency) но не можем понять систему подсчета баллов на иммиграцию молодого специалиста в Австралию(((

У нас ситуация такая-молодой человек,23 года,в ближайшие месяцы будет диплом инженера-строителя,по профессии работает 3 года,инглиш знает на 6 баллов ielts.

Никаких австралийский спонсоров,приглашений и образований буржуйских нет(((

Неужели шансов никаких?((

ах да и чуть не забыла,я хотела бы поехать с ним(мне 21),у меня уровень английского на 7 баллов по ielts, но увы без диплома,на 3м курсе только.

Очень жду помощи!

Link to comment
Share on other sites

Все у вашего МЧ нормально, при условии, что IELTS "6" по каждой части. Баллы посчитать могу помочь:

60 - 233211 Civil engineer

30 - возраст

10 - опыт работы 3 года

15 - IELTS

  5 - за русский язык, как родной

Вы можете ехать с ним, как dependant с правом на работу и льготное образование.

Link to comment
Share on other sites

ооо спасибо большое!думали что баллов за профессию дают 10 где-то...спасибо что прояснили)видимо у кенгуру там на хорошем счету инженеры,жаль что программа иммиграции такая дорогая(

Link to comment
Share on other sites

Все относительно. Во сколько можно оценить австралийское гражданство и нормальную человеческую жизнь... которая, кстати, одна.

Link to comment
Share on other sites

Все относительно. Во сколько можно оценить австралийское гражданство и нормальную человеческую жизнь... которая, кстати, одна.

В общем понимание это недорого))Но имея зарплату в 30 тысяч сами понимаете,накопить такие средства практически нереально.Однако спасибо!возможно мы решимся ограбить банк

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...