Jump to content

Au pair в Японии


CHIKsA
 Share

Recommended Posts

скажите, а зачем необходимо на счет 15000 долларов? Я же еду на обмен, и язык изучать. Оплачиваю только часть. Семья предоставляет жилье и питание + деньги на карманные расходы. Для чего японцам есть ли у меня 15 к баксов или нет?

Языковые курсы полностью оплачивает au pair. Наличие 15000 $ на банковском счету - это требование посольства, доказательство того, что участница программы может оплатить стоимость курсов в Японии.

Edited by aupair
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Каждую субботу с 13.00 до 15.00 Заседание БЕСПЛАТНОГО АНГЛИЙСКОГО КЛУБА. Каждый может принять участие в дискуссиях на английском языке с native speakers. Регистрация по тел.: 44-58-44. Заседания по адресу: ул. Федерации 11, офис 202

Пн-Пт: 10:00-18:00.

Сб: 10:00-15:00.

Вс: выходной

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

стоимость программы 870 $. Как таковой консульский сбор не взимается. Взимается лишь сбор за пересылку документов, который составляет в среднем $5-10

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ориентировочно.сколько стоит программа? и нужно ли оплачивать часть курсов участнику самому?

Примерная стоимость программы 4230 $, часть курсов участник оплачивает самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Хеее) а еще, такие бешеные бабки вы платите только за то, что не знаете английский)))

Ребят, программа au pair бесплатная. Нет никаких "вступительных взносов", "оплаты курсов" и проч. Элементарный развод фирм, которые воврея подсуетились и решлили предоставлять посреднические услуги, а сами при это просто также лазят по офф.сайтам, где все бесплатно) Курсы, жратву, проживание и деньги на карманные расходы оплачивает семья. При желании, они даже самолет вам оплатить могут, если добрые) Не ленитесь, погуглите на английском). Попадаете напрямую на зарубежную фирму, где вам предоставляют консультанта по желаемой стране, а дальше по обстоятельствам.

 

Link to comment
Share on other sites

Loki, я знаю, что как таковой визы au pair в Японию для граждан России нет. Но есть возможность поехать по студенческой визе и работать в семье. Курсы японского не очень дешево стоят, т. к. посещать их надо каждый день по условиям визы. Поэтому семьи их не оплачивают, единственное что они предлагают - это бесплатное проживание и питание в обмен на то, что ты смотришь за детьми. Карманные деньги конечно же платят.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Япония - это страна уникальной культуры, где традиционное гармонирует с современным, страна цветущей сакуры, чайных церемоний, боевых искусств, страна технологических новинок и развитой автомобильной промышленности. По настоящему почувствовать неповторимый дух традиционной японской культуры можно только проживая в хост-семье.

Открыта новая программа в Японию - работа в детском саду + бесплатное проживание и питание в хост-семье. Программа рассчитана на три месяца. Выехать можно в любое время года. Есть возможность совместить программу с языковыми курсами. Хороший вариант для тех, кто хотел бы начать или продолжить изучение японского языка в стране восходящего солнца. Заявки всех желающих, а также дополнительная информация на ice@rospersonal.ru

gallery_3898_289_800.jpg

Link to comment
Share on other sites

Au Pair, в какой город можно поехать? Сколько по времени занимает оформление? Какие документы нужны?

Можно поехать в город Фукуока. Оформление занимает 3-4 месяца. Документы: резюме на английском языке, фотографии в полный рост, желательны рекомендации об опыте работы с детьми. 

 

О, классная программа появилась!Скажите, а на каком уровне нужно знать японский для участия в ней?

Для участия в программе необходимо знать базовый японский (понимание простых бытовых ситуаций). 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...