Jump to content

Учить английский: программы для изучения английского, аудиокурсы.


Alenka
 Share

Recommended Posts

привет форумчане, не знаю, насколько раздел соответствует моей теме...

вобщем хочу спросить, кто как учил английский, может есть какие нибудь суперовые программы, которые помогли именно Вам, аудиокурсы (то что можно без проблем скачать в интернете, желательно ???может ссылки не поленитессь выложить или в личку прислать)

поделитесь опытом... поделитесь чем сможете ??? Буду очень благодарна.

Link to comment
Share on other sites

Пройди по этой ссылке http://www.esl-lab.com/index.htm и делай подряд все задания что там есть, только слова незнакомые всегда в словаре смотри. Ничего не скачивай, простой ссылку сохрани. Здорово учит слышать и понимать, можно самой тебе вслух повторять некоторые выражения и даже запоминать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Кто-нить посоветуйте хорошие образовательные ресурсы в интернете...Где можно подтянуть англ, особенно грамматику?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто-нибудь знаком с Матричным методом Замяткина? Я пробую на себе, в принципе помогает.

Link to comment
Share on other sites

В сети можете найдите: Николай Федорович Замяткин и его книгу: "ВАС НЕВОЗМОЖНО НАУЧИТЬ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ"

Очень увлекательно написано, автор раскрывает все аспекты в т.ч. и психологические, связанные с погружением в среду другого языка.

А суть метода матриц, кратко: прослушивайте матрицы - т.е. небольшие топики, диалоги на английском, потом начитывайте их с методичностью боксера. Далее тексты усложняются и так по нарастающей.

Сам пробую этот метод...увы не регулярно. Но ничего на Мальте себя заставлю) Мой уровень pre-intermediate. Учусь сам. Начинал с репетиторами, причем оба репититора и в Санкт-Петербурге и в Ашхабаде были армянки. Профессионалы!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

постараюсь завтра попробовать и отписаться)))) большое спасибо за участие))) а то я все ищу онлайн-ресурсы, но такого, который бы прям понравился пока так и не нашла :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Получаю разные рассылки, в сегодняшней обратил внмание на обучение языка.

Сразу скажу, о качестве ничего не знаю, сам не пробовал.

Судя по всему это все онлайн, там есть бесплатная часть, а есть и платная.

Судя по приписке, что полный возврат денег в течение 60 дней после оплаты - риска особого не должно быть:

Национальная и государственная безопасность - спецвыпуск для изучающих Английский язык

24 - 31 июля - Безлимитный курс английского языка с гарантией!

Добрый день, это Игорь Игоревич - Ваш учитель английского языка с сайта Английский Онлайн!

Каждый день более двенадцати тысяч учеников заходят на мой сайт послушать записи моих онлайн уроков английского языка для начинающих. Многие из Вас пишут мне о своем желании перейти живому общению и через ежедневную разговорную практику полноценно освоить английский язык.

На следующей неделе, с 23 июля, я начинаю занятия с новым потоком учащихся, которые ранее изучали английский язык в школе или институте, но подрастеряли полученные знания без регулярной практики и теперь вынуждены начинать с нуля.

Если Вы ранее изучали английский язык в школе, в институте, по самоучителю или на курсах, я предлагаю Вам начать занятия с моим новым разговорным потоком - ежедневное живое общение в онлайн классе хорошо Вас дисциплинирует, позволит не бросить обучение на полпути; а интенсивная разговорная практика позволит Вам быстро набрать необходимый словарный запас и приобрести устойчивые навыки разговорного общения.

Вы можете зайти в онлайн класс во время проведения онлайн-урока и убедиться, как уверенно говорят по-английски мои ученики, начавшие занятия всего пару месяцев тому назад.

Некоторые ученики откладывают момент начала занятий под тем предлогом, что-де сейчас они заняты, поэтому оплаченные за месяц или за курс обучения деньги пропадут.

Именно для Вас я делаю спецпредложение - безлимитный, т.е. пожизненный курс английского языка с ежедневной разговорной практикой всего за 39800 рублей!

Что входит в Безлимитный интенсивный курс английского языка?

  • ежедневные разговорные занятия в онлайн классе - 6-10 академических часов каждый день;
  • учебные материалы: объяснения в записи, начитанные носителями языка аудиокурсы, онлайн-тесты, лингвотренажеры и т.д.;
  • дополнительные индивидуальные онлайн уроки на любые интересующие Вас темы: составить деловое письмо, подготовиться к выступлению на конференции и т.д.;
  • возможность бесплатно прерывать и возобновлять обучение в течение всей жизни.

Срок действия акции - с 23 по 31 июля! Стоимость Безлимитного интенсивного разговорного курса составляет всего 39800 рублей, оплату за обучение можно внести двумя частями: 1 часть до 31 июля, а вторую - до 1 октября!

Я совершенно уверен в том, что мой Интенсивный разговорный курс - лучший способ быстро выучить английский язык, поэтому не только предоставляю Вам возможность заниматься в течение всей жизни, но и обещаю вернуть 100% стоимости курса в течение 60 дней после оплаты, если Вы передумаете.

У Вас есть вопросы по Безлимитному интенсивному курсу - напишите мне прямо сейчас на teacher@e-english.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

Если учесть, что в нашем регионе официальная статистика выводит среднюю зарплату около 14 тысяч рублей, а реально большинство знакомых получает по 10 тысяч, то "всего" 39800 рублей - это всего 3-4 месячных зарплаты...

а с его страницы, кликая на "Игорь Игоревич Хохлов", попадаем на Igor Khokhlov Channel, где в некоторых видеороликах Игорь Хохлов выглядит совсем другим, нежели на "своем" сайте об изучении английского, причем там Игорь Хохлов - Историк Российской академии наук. Это как, спрашивается? Да, и не кажется ли вам странным, что представляясь на сайте об изучении языков он на фото - в профиль и в черном капюшоне?

К сожалению, из-за нехватки работы, очень много народу в России занимается просто мошенничеством.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, из-за нехватки работы, очень много народу в России занимается просто мошенничеством.

согласна с вами. меня стразу насторожило предложение пожизненного курса английского, да еще по 6-10 часов в день. насчет пожизненного - до конца чьей жизни курсы? вдруг автор через неделю обЪявит себя погибшим? вообще когда человек преподает только один, а не от лица школы, то и отвечает он один, а это накладывает огромнейший минус в лице человеческого фактора.

насчет 6-10 часов в день. вот у кого из работающих есть 6 часов в день на англ? особенно у тех, у кого семья есть?

а сочетание суммы и пожизненности курса наталкивают меня на мысль о том, что это просто способ быстро "срубить" крупную сумму денег и исчезнуть

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

У нас в городе компании, которые проводят курсы иностранного языка, берут около 4-6 тысяч рублей в месяц за 8 уроков в месяц. То есть, 2 занятия в неделю группами до 10 человек. Еще более-менее божеский уровень. Те, кто занимаются преподаванием через скайп, это чаще московские фирмы, берут около 10 тысяч, но занятия проводятся индивидуально. Я бы ребенка отправила на такие занятия, но пока общий уровень знания английского в классе очень плохой. Я не знаю, есть ли смысл дочь пока подтягивать, если уровень все равно упадет при отсутствии практики.

Link to comment
Share on other sites

Возможно вы правы, мне трудно судить.

Знаю только, что его рассылку (там не только об английском) я уже получаю больше двух лет.

Link to comment
Share on other sites

У нас в городе компании, которые проводят курсы иностранного языка, берут около 4-6 тысяч рублей в месяц за 8 уроков в месяц. То есть, 2 занятия в неделю группами до 10 человек. Еще более-менее божеский уровень. Те, кто занимаются преподаванием через скайп, это чаще московские фирмы, берут около 10 тысяч, но занятия проводятся индивидуально. Я бы ребенка отправила на такие занятия, но пока общий уровень знания английского в классе очень плохой. Я не знаю, есть ли смысл дочь пока подтягивать, если уровень все равно упадет при отсутствии практики.

мне кажется детей как раз в группах лучше обучать, так веселее)))) а обучать с детства на мой взгляд все-таки стоит, не смотря на уровень, потому что любовь к языку нужно именно с детства прививать, а в школах сейчас, к сожалению, прививать любовь к предметам умеют считанные единицы учителей. потому и уровень плохой, что интереса нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

для тех, кто изучает или хочет изучать английский самостоятельно: список некоторых бесплатных каналов по изучению English на Youtube:

  • The Daily English Show www.youtube.com/user/thedailyenglishshow
  • Sozoexchange www.youtube.com/sozoexchange/
  • PodEnglish www.youtube.com/podenglish/
  • JenniferESL www.youtube.com/user/JenniferESL
  • Real English www.youtube.com/realenglish1/
  • Duncaninchina www.youtube.com/duncaninchina/
  • VOA Learning English www.youtube.com/voalearningenglish/voalearningenglish/
  • Learn English with Steve Ford www.youtube.com/user/PrivateEnglishPortal
  • Business English Videos for ESL www.youtube.com/bizpod/
  • Bbclearningenglish www.youtube.com/bbclearningenglish/

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Всем привет! :) Я из Ульяновска и с сентября этого года учу английский в English Club на Федерации 11, офис 202. Кстати, занятия абсолютно бесплатные и проходят в форме общения с носителями языка. Набор неограничен и проходит круглогодично, кому интересно-приходите, будем общаться и practice English вместе wink.gif Кто хочет прийти на очередную встречу, не забывайте зарегистрироваться по телефону 418335

Link to comment
Share on other sites

так здорово! завидую вам белой завистью)) обучение языку у носителя - это вообще всегда в 100 раз лучше, на мой взгляд, чем у кого-то другого, а если это еще и бесплатно, то вообще мечта :)

Link to comment
Share on other sites

Занималась по многим он-лайн курсам - действительно помогает. Самоизучение языка, на мой взгляд, самый эффективный способ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...