Jump to content

Какие гарантии?


Recommended Posts

IES Agencyу - вы даете гарантии, что:

:) меня в Лондоне встретят,

:) поселят в хорошей квартире

;) и дадут хорошую работу (не тарелки мыть) с хорошей зарплатой:)

я спрашиваю по программе work and study uk?

Link to comment
Share on other sites

2 Фтор - привет дружочек, классные у тебя вопросики, сразу вспомнила себя, любимую, как я хотела подать в суд на IES Agency, когда меня обокрали ночью в лондонском пивбаре какие-то пьяные болгары. Слава богу, папа отговорил и посоветовал не напиваться в барах. Эх!!! Где мои 16 лет?!

Отвечаю:

меня в Лондоне встретят - обязательно, если ты оплатишь встречу и заранее предупредишь о своем прибытии (номер рейса, дату и время (английское!) и аэропорт.

поселят в хорошей квартире - да хоть в отеле "Гранд", только заранее расспроси в агентстве, что и сколько стоит, подумай, что именно ты потянешь, закажи поиск жилья и оплати его.

дадут хорошую работу (не тарелки мыть) с хорошей зарплатой:) - запросто, если у тебя внешность Тома Круза, English уровень advance и нормальная работоспособность. А так - как повезет, большинство студентов работают в обслуживающем персонале отелей, магазинов и ресторанов, может случиться, и тарелки моют.

Link to comment
Share on other sites

колледж думаю мало чем поможет. надо самому искать через газеты, интернет, знакомых.)) а ты уже оформилась? когда едешь?

Link to comment
Share on other sites

2 Fnyones daughter - ну уж ты максимилизируешь! Я нашел нормальную работу , а внешне далеко не том Круз, и даже не Жан Клод Ван Дам. Главное - язык, тут я с тобой полностью согласен и плюс - желание. Ну еще удача- как повезет.

2 Фтор - привет, то, что РП обещает- то получишь, но за все надо платить. А работа вся - в обслуге и в тарелках ничего страшного нет. Особенно для начала соглашайся - потом можно job получше найти. Жизнь налаживается не сразу! Главое- ничего не бойся и не сиди когда приедешь - ищи, спрашивай, интересуйся.

Link to comment
Share on other sites

ВОпрос! Не поздно ли оформяотся сейчас?

И ещё вопрос! А если в конце мая прийти со всеми готовыми справками и доками - не поздно? (не смотрите на меня так, такие обстоятельства))  biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

ВОпрос! Не поздно ли оформяотся сейчас?

И ещё вопрос! А если в конце мая прийти со всеми готовыми справками и доками - не поздно? (не смотрите на меня так, такие обстоятельства))  biggrin.png

Привет, Насстя!

Насколько я знаю оформляться никогда не поздно. Вот только, как я поняла, вначале нужно ждать когда придет приглашение из колледжа, а это занимает какое-то время…поэтому если ты хочешь в конце мая поехать, то нужно уже сейчас оформляться…как меня предупредили. А если ты приходит в конце мая, выезжать ты будешь примерно в конце июня. И документы сразу приносить все не стоит, потому что, когда подаются документы в посольство, они должны быть свежие, т.е. дата выдачи справок должна не превышать 2 недель. Поэтому вначале нужно заказать курсы, дождаться приглашения и потом уже приносить все документы.

Link to comment
Share on other sites

у меня тут вопрос к Fnyones daughter возник.. зацепило меня твое высказывание про внешность.. а если с ней, как бы это так сказать, все замечательно.. можно на что-то стоящее расчитвать? и вообще знает кто нибудь на сколько реально в лондоне в модельный бизнес податься?

Link to comment
Share on other sites

у меня тут вопрос к Fnyones daughter возник.. зацепило меня твое высказывание про внешность.. а если с ней, как бы это так сказать, все замечательно.. можно на что-то стоящее расчитвать? и вообще знает кто нибудь на сколько реально в лондоне в модельный бизнес податься?

Если к тебе счастье всегда личом поворачиваеться тодумаю можно! Хотя это так же реально, как и мне устроиться DJ! Хотя кто знает кому -то повезет! А прикинь может даже обоим! в любом случае удачи тебе! Главное не отчаиваться!

P.S. а ты уже работал у себя в Омске в модельном агенстве? если да то шансов больше!...

Link to comment
Share on other sites

// P.S. а ты уже работал у себя в Омске в модельном агенстве? если да то шансов больше!...

не заметил сразу.. да, конечно работаю сейчас, но мне кажется это не повышает шансы продолжить это там..

Link to comment
Share on other sites

Я знаю одного экс -рашена, работает в модельном агентстве, правда фотографом. Зарабатывает не меньше самих моделей.

2 Foreign Legionnaier, может подсобишь пареньку? rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

2 Forward

Да, в принципе устроится можно,  система как  в Москве, проитись по нескольким агенствам, побывать на кастингах... если то, что я вижу на фото настоящая внешность, а не фотошоп, то я думаю проблем не будет! wink.png  главное немного упоства,и знание языка,хотя бы на уровне того, чтобы сказать, что тебе нужно... Удачи!  ???

Link to comment
Share on other sites

2 Лисичка.

Этот ответ был Forward'у, по поводу работы моделью,а так я и не сомневаюсь, что работы полно, было бы желание...лично я не прочь побыть пару-тройку месяцев  официантом, т.к. это наибыстрейший способ выучить язык , да и заработать на чае...???

Link to comment
Share on other sites

2 tashechka

ну да, я себе это так и представляю.. а фотошопа на фотке нет.. тебе тоже удачи!

2 Foreign Legionnaier

может, если не сложно, правда свяжешь меня с этим фотографом.. я могу кинуть свои фотки..

p.s. я вообще абсалютно не против любой работы там..

Link to comment
Share on other sites

2 Foreign Legionnaier, слущай может и меня тогда уж куда нибудь в шоу бизнес! я готов на началах и посуду мыть или полы! лишь бы в клуб устроиться а там как получитсья! ???

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы устроиться полы мыть в клубе, помощь Foreign Legionnaier-а не нужна. Нас и так возьмут)) Просто заходишь в клуб и гришь: где тут у вас главный, хочу у вас полы мыть! А вот насчот "а там как получиться"....)))лучше, чтобы получилось сразу))

Это точно что я смогу сразу устроиться в клуб полы мыть? ??? КРУТО! блин хотелось бы конечно сразу! хотябы куданить повыше или поближу к DJ-ю так прикольнее бы былО! cool.gif

Link to comment
Share on other sites

Это точно что я смогу сразу устроиться в клуб полы мыть? ??? КРУТО! блин хотелось бы конечно сразу! хотябы куданить повыше или поближу к DJ-ю так прикольнее бы былО! ???

Почему именно к DJ-ю ?!

Я бы пошел помошником бармена устраиваться  rolleyes.gif А может и барменом сразу тока с инглишом слабовато  :-\

Link to comment
Share on other sites

Почему именно к DJ-ю ?!

Я бы пошел помошником бармена устраиваться  ??? А может и барменом сразу тока с инглишом слабовато  :-\

Почему к DJ-юhuh.gif Да потому что нравиться мне это очень! Вот непрочь поучиться немного там у них! Хотя опыт и у самого есть правда небольшой! Ну все равно!

Link to comment
Share on other sites

чтоб диджеем там устроится надо свою фишку придумать, программу интересную или себя както подать интересно, а с пустыми руками толку? подготовься, в общем, и если решил, так иди до конца.

а помощником бармена вполне можно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...