Jump to content

Горячие итальянские мужчины и холодные русские женщины...


Сама_я
 Share

Recommended Posts

Они в пригороде живут. Большой дом на две семьи - первый этаж их, а второй - родительский. Большой плюс, что все раздельно - и кухня, и санузел, и даже вход. Но, к сожалению, все вышесказанное про итальянских мамаш, подтверждается! Начались наставления, советы, отговоры жениться и все в этом духе. Так что все это правда! Проблема не в итальянцах, а в их мамах!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Не могу сказать как обстоят дела с девушками, но с сыновьями совсем беда! Сейчас в итальянской семье подруги (ну которая уехала), ей байкот объявлен. С ней никто из родственников не разговаривает. Не знаю что дальше будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да, я тоже наслушалась подобных историй. про итальянских мужчин говорят, что они маменькины сынки. Всю жизнь ими остаются. Ну что ж, в каждой стране свои нравы.

Для любви национальность на важна, лишь бы человек был хороший. Хоть и банально, но правда.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Я практически на 100% согласна со статьей выше. Был у меня один знакомый итальянец. Как же пылко он был влюблен! Какие комплименты он дарил! Он называл меня мия принчипесса. (не судите строго, не говорю по-итальянски) Ему так нравилось, когда я злилась или возмущалась! Но и обижался он тоже бурно. Было одновременно и смешно, и приятно. Незабываемый опыт!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Подруга замужем за итальянцем третий год. Все нормально, счастливы вместе. Он старше лет так на 7, жил все это время с мамой, жениться не торопился. Благо, у подруги с его родителями отношения хорошо сложились, никакой ревности. В первое время рассказывала про их эмоциональную экспрессию - как за семейным ужином мама его начала что-то бурно жестикулировать, кричать, что она было подумала, что она на кого-то ругается (итальянским она на то время не владела), а оказалось просто блюдо какое-то пересолила)))

 

Насчет всяких там бесконечных смс и звонков - это не только у итальянцев так, многие наши пары так же себя ведут. Другая подруга - турецкая жена, тоже всегда на связи с мужем)

 

Насчет внешности согласна, следят за собой.

Супчики наши не едят)))

а сейчас подруга по-русски с итальянским акцентом разговаривает...Оо

 

Общалась с другим итальянцем, он у нас год жил-работал. Так про него я ничего такого, что в статье описано, сказать не могу. Да, следит за собой, также не ест супы, зиму прекрасно выжил. В женщинах ценит в первую очередь красоту. Бывало сидели с ним в кафе с нашим женским коллективом, он рассматривает людей и потом так говорит, мол, посмотри вон на ту, эхх какая она красивая!.. Но такая красота ему как-то быстро надоела - глупая была и не могла поддержать разговор с ним.

 

Вообще, они очень осторожны в общении с людьми - боятся кого-то обидеть, причинить неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...