Jump to content

Горячие итальянские мужчины и холодные русские женщины...


Сама_я
 Share

Recommended Posts

Всем известно, что Италия – страна женского секс-туризма, а Россия – страна мужского секс-туризма. Итальянцы валом валят в Россию, где девушки так легко отдаются средиземноморским красавцам, – бытует мнение (и бытует давно, еще с позапрошлого века), что они лучшие любовники в мире. Кто же откажется от удовольствия?

Но пришло время этот миф развеять. Потому что вечера с итальянскими мачо становятся все скучнее, а ночи – все короче. И, вернувшись из Италии, как-то неудобно признаваться умирающим от любопытства подругам, что знаменитый итальянский любовник – особь, находящаяся на грани исчезновения, ее необходимо занести в красную книгу и охранять всей планетой…

- Привет… ты откуда?

- Из Москвы.

- Правда? Здорово, я недавно был в Таллине.

- :)

- !!!

Итальянцы в подавляющем большинстве ничего ни о чем не знают и ничего не хотят знать. Их знания о России можно свести к семи словам: икра, водка, перестройка, Красная площадь, мороз, Путин. Это удивительно нелюбопытный народ. Поэтому каждый вечер вам приходится отвечать на одни и те же вопросы: бывает ли в России лето, и закончилась ли перестройка. Познакомившись с вами, каждый второй гордо объявляет себя коммунистом и просит вас спеть советский гимн.

О"к, гимн спели, за Ленина выпили, самое время познакомиться поближе: "Твоя кожа такая же нежная, как моя кожаная куртка". "Хм… Ничего себе комплимент",- подумаете вы. Но не спешите расстраиваться, это действительно комплимент, просто в Италии культ одежды…

…И культ любви. Итальянец не влюблен, только если мертв. Если же он жив и не влюблен, он делает вид, что влюблен, иначе его жизнь не имеет смысла. Итальянец никогда не признается, что просто хочет переспать с вами. Он будет изображать пылко влюбленного, звать вас замуж, придумывать имена для ваших будущих детей, за два часа он наговорит вам три тысячи комплиментов, а ближе к полуночи запоет песню про страсть и станет настойчиво приглашать вас к себе (в лучшем случае) или напрашиваться к вам (в худшем случае).

Не дай бог вам не согласиться – сначала он будет настаивать, потом просить, потом (господи, о ужас!) обижаться…В итоге, вечер испорчен… Просто потому, что итальянцы не умеют соблазнять женщин. Умели, да разучились. Красавцы так прямо и заявляют: "Я не люблю соблазнять женщин, мне нравится быть соблазненным".

Если вы не горите желанием соблазнить его, вы холодная… Как все русские женщины. Странно, ему не приходит в голову, что это он не интересен… Итальянец не может быть не интересен… а приори…

Итальянцы панически бояться насмешек. Если будете над ним шутить, прослывете не только холодной, но и злой. "Ты не принимаешь меня всерьез!", - бросит он обиженно и отвернется. Если для нормального мужчины это вызов, как для любого охотника, для итальянца – это нож в спину. Просто он слишком серьезно относится к себе. Он полностью уверен в том, что он самый лучший любовник в мире, просто потому, что так говорят и думают все...

N.B. В данной статье описан среднестатистический итальянский южанин, который значительно отличается от среднестатистического северянина. Говоря о большинстве, мы не в коем случае не утверждаем, что все итальянцы такие. Конечно, есть замечательные, умные, интересные мужчины, но их нужно искать, а за неделю на курорте вряд ли вам удастся его найти. Поэтому в 99 случаях из 100 вы будете иметь дело именно с нашим героем.

В принципе, все это не беда, все можно списать на национальную специфику и т.д. По большому счету, какая разница, какой спектакль разыгрывать, все равно обе стороны прекрасно понимают, чем все закончится, пожалуй, даже приятнее играть в романтику, чем сразу расставить все точки над и. Все это так, если бы игра стоила свеч. Если бы все, что он так заливисто пел вам про свои феноменальные возможности, хоть на десятую часть оказалось правдой.

К сожалению, подавляющее большинство русских женщин на утро выносят неутешительный вердикт: "Шесть из десяти". Шесть – оценка положительная, что-то вроде тройки. Лично мне всегда казалось, что лучше получить двойку – ее можно пересдать, а тройка – это на всю жизнь. Разочарование от посредственного секса тем сильнее, чем больше ты ждешь от него.

В итоге получается, что знаменитые итальянские любовники – просто надутые индюки, которые весь вечер хорохорятся, расписывают свои таланты и строят из себя Ромео, чтобы в итоге (простите за выражение) просто переспать и увеличить свой список донжуанских побед на одну строчку.

Курортный роман в Италии. Инструкция по эксплуатации

Если вы все-таки едете в Италию и не согласны две недели поститься, примите к сведению следующие советы:

Итальянцы любят пухленьких. Худые им тоже, конечно, нравятся, но они к ним как-то не привыкли (средняя итальянка гораздо толще средней россиянки). Поэтому перед отъездом не изнуряйте себя в тренажерном зале, пейте и ешьте как обычно, даже больше. Лишние килограммы итальянца не остановят.

Итальянца невозможно бросить. Десять раз подумайте, прежде чем давать ему свой номер телефона. Если вы опрометчиво оставите ему свои координаты, весь отпуск он будет бомбардировать вас сообщениями, звонить каждые две минуты и т.п. Почему-то итальянцы считают, что если вы пофлиртовали с ним десять минут у барной стойки, вы – пара, и он должен контролировать каждый ваш шаг. Навязчивость и полное отсутствие гордости. На все ваши "нет" он будет бесконечно отвечать "Почему?".

Не ждите от итальянцев ничего особенного. Оргазм, милые дамы, по-прежнему в ваших руках. Единственное, чем итальянцы действительно отличаются, например, от наших соотечественников, это красивым накаченным телом. Еще один культ: культ тела (это касается исключительно мужчин).

Оставьте мозги дома. На две недели превратитесь в голубоглазых глупышек, иначе вы не сможете вынести бесконечный поток невероятного бреда, который горячие итальянские мужчины называют остроумной беседой, и проведете весь отпуск в гордом одиночестве.

P.S. Если вы найдете итальянского любовника, который ни по одному пункту не будет совпадать с приведенным выше описанием, считайте, что вытянули счастливый лотерейный билет. В этом случае, стоить взять все его телефоны и оставить ему свои, потому что эта история может длиться годами, и каждый раз, когда вы будете приезжать в отпуск, хороший секс вам гарантирован. Только смотрите, не влюбитесь, а то… Но это уже другая история…

Екатерина Кислова

Link to comment
Share on other sites

Итальянец не влюблен, только если мертв. Если же он жив и не влюблен, он делает вид, что влюблен, иначе его жизнь не имеет смысла.

Итальянцы этим и берут, что даже не стесняются дать понять женщине насколько она ему важна и дорога и бла бла бла...хотя бы на словах :)

Link to comment
Share on other sites

Pro statyu vse - chistaya pravda. U menya est' druzya - italyancy, prichem dostatochno mnogo. Tak slozhilos', chto u italyancev i russkih, okazyvaetsya mnogo obshego. Est druzya iz Florencii, Rima, Milana, Neapolya. Neapolitancy - eto otdel'nye razgovor, yuzhnaya krov daet o sebe znat'.

Naschet kulta mody - eto pravda. Italyanki ( i italyancy) ne pozhaleyut zarplaty, chtoby kupit' sebe sumochku ot Gucci. Prichem parni ne ustupayut devushkam - sledyat za soboy tak, chto lyubaya devushka obzaviduetsya (pri etom eto ne skazyvaetsya na ih orientaci). Rabotali my s odnim parnem po klichke Bimbo v italyanskom restorane, tak kogda narodu ne bylo - on prosto ot zerkala ne othodil ves den', prichesku priglazhival, i postoyanno tverdil , smotryas v otrazhenie , "Que bello!" ("Kakoy krasavchik!") ???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
…И культ любви. Итальянец не влюблен, только если мертв. Если же он жив и не влюблен, он делает вид, что влюблен, иначе его жизнь не имеет смысла.

Точно подмечено.  :(

Link to comment
Share on other sites

Статья действительно отражает мои впечатления об итальянцах-южанах. Ну почти все. Про культ любви, то, что они всегда влюблены. То, что любят внимание. С другой стороны, насчет обиды, конечно, ничего не могу сказать, но насчет того, что они себя очень любят - прекрасно подмечено. Очень смешная и интересная статься получилась. А вот и фотографии типичных итальянских мачо. Ну разве возможно на них не обратить внимание?

x_4c22c658.jpg

x_c4c0ed8c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Статья действительно отражает мои впечатления об итальянцах-южанах. Ну почти все. Про культ любви, то, что они всегда влюблены. То, что любят внимание. С другой стороны, насчет обиды, конечно, ничего не могу сказать, но насчет того, что они себя очень любят - прекрасно подмечено. Очень смешная и интересная статься получилась. А вот и фотографии типичных итальянских мачо. Ну разве возможно на них не обратить внимание?

Эх, Пеппи, насмешила :( (я насчет фотографий) Мачо-шпачо выложила ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

даааа, слюньки потекут от такого! В россии таких раз и обчелся!

ДА,наслышана о том, что Итальянцы вообще признаются в любви каждой второй и это вовсе не означает, что он влюблен по уши! Это уже как привычка у них!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, арабы тоже такие, как итальянцы - любвеобильные и ветренные. Сегодня - одна, завтра другая. Видимо, солнце на них так действует, что гормоны так и прут.

Link to comment
Share on other sites

Просто они сильно отличаются от русских, особенно темпераментом. Для них мы, например, кажемся неэмоциональными и холодными, в то время как они для нас - слишком уж эмоциональными.

Link to comment
Share on other sites

Просто они сильно отличаются от русских, особенно темпераментом. Для них мы, например, кажемся неэмоциональными и холодными, в то время как они для нас - слишком уж эмоциональными.

Нет, отнюдь, они все увереены, что россиянки очень даже ничего, но из-за того, что мужчины в России много пьют, женщины часто неудовлетворенные... Россиянок и украинок во всем мире ценят именно за похотливость ???
Link to comment
Share on other sites

Карамба! А Я долго думала, за что же нас так любят иностранцы, оказывается за нашу похотливость...  ???

Но на днях, моя знакомая общалась с итальянцем, он кстати ее наоборот упрекнул в халатности... Хм...

Link to comment
Share on other sites

Карамба! А Я долго думала, за что же нас так любят иностранцы, оказывается за нашу похотливость...  ;D

Но на днях, моя знакомая общалась с итальянцем, он кстати ее наоборот упрекнул в халатности... Хм...

не пойму, как халатность с похотливостью пересекается. Я о том, что в русских женщинах неудовлетворенности много, которую они бы с удовольствием выплеснули на способного мужчину.  ??? Неудивительно, женщин в России больше, чем мужчин, на целых 10 миллионов.
Link to comment
Share on other sites

Si, может слово неверно подобрала...  ;D

Ой, в общем, темперамент русских отличается от иностранцев, а уж тем более от итальянцев и испанцев - это точно...  ???

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Девчонки, знаете, читаю эту тему и вспоминаю свои отношения с латиноамериканцем. Все очень похоже! Слова Te Amo, я хочу на тебе жениться и детей от тебя. Целые спектакли разыгрывал. Потом узнала, что ему нужно возвращаться на родину. Сказал, что приедет чере два месяца. Потом сказал, что не может выехать из страны,  потому что сбил человека на машине, еще через месяц новые причины, а потом оказывается, что его направляют по работе на Украину. А потом я узнала от его друга, что он ...женат.Вот так вот. Тогда у меня голову вскружило, но сейчас вообще никаких чувств и эмоций. Сейчас я думаю,что это была страсть. Я сама татарочка, очень страстный человек, в маму пошла, видимо корни дают о себе знать... И среди наших мужчин мне ОЧЕНЬ не хватает темперамента, страстности и поступков. Многие думают умом, а не чувствами. Видимо меня наличие этих южных качеств и зацепило в моем экс-бойфренде. Не хочу осуждать в целом, но я заметила,что многие представители из них очень гулящие и умеют хорошо врать. Но я не отчаиваюсь, хочу найти свою половинку из южан. С холодным русским мужчиной мне будет сложно :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я Была в Италии в этом году(расскажу кратко), мне 20 лет!

- Я познакомилась с итальянцем в клубе(он  работал в клубе)

- Он со мной первую неделю просто общался ну не более 30 минут, я думала что он гей, а ему вешала лапшу на уши что я лесбиянка, думала так будет проще ему!

Итог: в предпоследний день я была не веселая и он предложил мне помощь в поднятии настроения, типо я доставлю тебе удовольствие и т.д.

сначала я машинально согласилась, но потом меня о синила : я сказала ты же Гей? ! на эти он ответил коротко и ясно

-НЕТ!

Итог 2: я переспала с ним в последнюю ночь за 8 часов до отъезда, я не знаю как так вышла, но  мы с ним после клуба пошли погулять, а потом разумеется к нему домой "попить кофе", но я была уверена что ничего не будет, Но как только он до меня до каснулся нежно своей рукой, я впилась в его мягкие губы, и была незабываемая ночь.............

Девочки я не жалею это было невероятно (кстати ему 34, а я думала не более 28)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Какое-то время тоже была помешана на итальянских парнях. Нравился их темперамент,обходительность. Они умеют ухаживать за собой(что для многих русских мужчин не свойственно), для итальянца их внешность стоит на первом месте. Они довольно самолюбивы. Слышала, что они "взрослеют" позже, поэтому не стремятся к серьёзным отношениям, ревнивы(конечно, он же считает себя супер мачо и лучше него не может быть) :D  Парень-итальянец легко увлечётся другой девушкой, хотя если ему изменишь это катастрофа! :D:) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

В италии мужчины то горячие, но извините только дурочка наивная последует за ними и будет верить всем бредням,что они говорят! Как психолог, я очень наблюдательна. И когда полюбила Италию, решила познакомиться с этим народом поближе. В восторге от внешности итальянцев, тк люблю такую внешность. Но с каждым новым знакомым, новым общением в интернете и в реальности, ну больше в интернете, розовая пелена с глаз упала, когда я заметила что все итальянцы одинаково говорят. найти порядочного итальянца практически невозможно!!!! Они все врут так искусно ,что не подкапаешься! Либо говорят стереотипно одно и тоже. Многие готовы сразу же на вас жениться, очень спешат жениться, рассказывают о том, как они устали от одиночества и скорее готовы влюбиться. Затем что очень хотят с вами встретиться ( это если вы познакомились в интернете), начинают признаваться вам в любви и все такое. Вешать лапшу на уши.И постоянно повторяют о том, как серьезно они настроены. Стоит вам завести разговор о том,что вы готовы встретиться, если вы заикнетесь о том,чтоб он вам помог в поездке, он сразу находит тысячу причин чтоб не увидится: работа, семья итд. Они сами пробалтываются, что рассматривают русских девушек как хорошее приключение. И считают их наивными дурочками, с которыми можно хорошо провести время. Один раз я встречала честного итальянца, до сих пор не мог понять откуда он такой взялся.наверное, потому что он был из семьи профессоров. Но он такой один на миллион, который поступал честно открыто и всегда делал то,что говорил, никогда не врал мне о намерениях и чувствах.Это был единственный нормальный роман с итальянцем. После него я тоже не раз накалывалась на вранье итальянцев. Попала даже сама не в приятную ситуацию. После чего, я никогда уже не поверю ни одному итальянцу. Когда парень говорил о том,что он хочет жениться, семью и все такое. Я приехала к нему, причем за свой счет, хотя считаю что в таких случаях должен платить парень, если он заинтересован то потратиться.Если не заинтересован, то откажется платить, а вы станете очередной его игрушкой.И это факт и факт и факт, даже споры по поводу этого принимать не буду. Проверенно миллион раз, как их речь резко меняется,после того, как они понимают что надо купить билет. Короче, после расставания со своим нормальным итальянцем, я думала что вот может с этим что сложиться. И даже не стала просить помощи, сама приехала. Закрыв глаза я не видела очень много в его поведении. Что его друзья пытались со мной флиртовать, что у него много фотографий девушек в компьютере, что он врал мне и пытался несколько раз выставить из дома под предлогами разными.В итоге он наврал что его отец попал в аварию и ему надо срочно ехать в Словакию. Я жутко переживала за его отца.Он пропал, а затем сообшил что отец умер. Мне было дико его жаль.Благо, что-то остановило меня поставить свечку его отцу. Тк я начала понимать,что он мне наврал. Связалась с его друзьями и братом и узнала ,что отец жив!!!! Как можно было врать о том, только потому что девушка тебе надоела, и выставлять ее на улицу!!! Затем со мной списалась девушка, которую он просто оставил на улице, типа спихнул на попечение его брата, который вместе с его русской девушкой помогли ей прожить последние 2 недели в Италии. Ей он наврал что-то похожее. И я в итоге узнала,что он славиться мерзкой репутацией. Обманывает и использует для удовольствия девушек приезжих, и не задумываясь после того как пригласил к себе домой, выставляет их на улицу. Мне повезло, что я на след день улетала. Короче! Поведение Итальянцев такое же как и у турков!!! Ну чуточку по легче. Турки совсем изощренные во вранье. Итальянцы не держат слово,врут все что угодно лишь бы вас затащить в постель.Проверяйте каждое их слово и обещание, иначе можете попасть в схожую ситуацию.

Однако, если вы ищете просто приключение и пылкого романа, и ни на что не рассчитываете, а просто хотите повеселиться- тогда вперед ))) но на большее рассчитывать не стоит!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

таких мужчин, как вы описали везде полно, а не только в Италии или Турции. прежде чем доверять любому человеку нужно убедиться в его честности, а уж если рискуешь и полагаешься не на факты, а на свои ощущения и интуицию, то винить в итоге никого, кроме себя, не стоит.

p.s. странно, что ваше сообщение начинается с "В италии мужчины то горячие, но извините только дурочка наивная последует за ними и будет верить всем бредням,что они говорят! Как психолог, я очень наблюдательна.", когда далее вы говорите, что сами попали в неприятную ситуацию, в которой повели себя не очень разумно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я Была в Италии в этом году(расскажу кратко), мне 20 лет!

- Я познакомилась с итальянцем в клубе(он  работал в клубе)

- Он со мной первую неделю просто общался ну не более 30 минут, я думала что он гей, а ему вешала лапшу на уши что я лесбиянка, думала так будет проще ему!

Итог: в предпоследний день я была не веселая и он предложил мне помощь в поднятии настроения, типо я доставлю тебе удовольствие и т.д.

сначала я машинально согласилась, но потом меня о синила : я сказала ты же Гей? ! на эти он ответил коротко и ясно

-НЕТ!

Итог 2: я переспала с ним в последнюю ночь за 8 часов до отъезда, я не знаю как так вышла, но  мы с ним после клуба пошли погулять, а потом разумеется к нему домой "попить кофе", но я была уверена что ничего не будет, Но как только он до меня до каснулся нежно своей рукой, я впилась в его мягкие губы, и была незабываемая ночь.............

Девочки я не жалею это было невероятно (кстати ему 34, а я думала не более 28)

МММ) Какой пикантный рассказ))) Среди русских тоже есть горячие мужчины между прочем)))

Edited by nastena
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Слышала такое мнение, что если итальянец влюбляется, то остается верен своей избраннице на всю жизнь. Главное, чтобы она ему не изменяла. Моя подруга уехала к такому (ну по её мнению). Неделю там живет, счастливая!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

неделю? эм.... пускай через год скажет, какая она счастливая)) Они же очень ревнивые и свекрови съедают за любимых сыночков, недаром поздно женятся

Link to comment
Share on other sites

Уже месяц! Пока не жалуется. Она как раз со свекровью в одном доме живет. Говорит, что она хорошая, добрая пока. Может просто итальянки слишком чувствительные, у нас свекрови тоже не сахар попадаются.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...