Jump to content

Telecommunication engineer. Как подтвердить диплом в EA? Поделитесь опытом.


rovbochka
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте! Может кто поможет? Хотим с мужем (нам по 28.5 лет) и дочкой (4.5 года) мигрировать в Австралию. Я уже сдала IELTS (средний балл 6.5 и есть по 6 и выше баллов по каждому модулю). Следующий шаг - подтвердить диплом в EA. Я окончила Белорусский Государственный Университет Информатики и радиоэлектроники по специальности инженер по телекоммуникациям. С 2004 года работаю в Белтелеком на УВСЭ и созданном на базе него узле спецслужб. Правда с августа 2006 по август 2008 находилась в декр. отпуске. Может кто-нибудь подскажет, как подтверждается мой диплом, какие необходимо документы и что это за 3 эпизода надо описывать. Обращались в одну организацию вроде www.sidneymigration.au, но там называют такие суммы за услуги (около 7 тысяч долларов), что я боюсь, что квартиру придется продавать раньше, чем получим визы. Реальна ли эта сумма? Может кто уже сталкивался с этим? помогите советом, pls/ :):p:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7000$ - это конечно же дорого, посмотрите цены здесь (в них входит материалы и помощь в подготовке к IELTS, сбор в EA 450AU$, оплата в DIAC 2575 AU$, все переводы и заверки, курьерская почта, поиск жилья и работы, юр сопровождение до AU паспорта). Что касается эпизодов, где-то в интернете видел примеры, если не найдете - пишите, вышлю эпизоды приятеля.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...