Jump to content

Можно ли в Лондон на работу барменом, подтянуть английский?


Recommended Posts

Много прочитал о различных программах так скажем "отъезда" из страны, совсем запутался. Чем больше узнаю, тем меньше "точность" выбора...

Собственно моя специфика вопроса:

В России являюсь лакомых кусочком для хедхантера (извините если выглядит как хвастовство), работаю барменом. Дипломы, сертификаты, победы и призовые места в различных конкурсах, в трудовой записи только по профессий (более 7 лет стаж), несколько дипломов об окончаний обучения по профессии, так же имеется международный диплом закреплённый международной ассоциацией.

Хочу куда-нибудь поехать работать для развития (международный опыт и улучшение англ. языка), критерий выбора: Работа по профессий и страна где смогу улучшить англ. яз.

Для меня был бы идеальный вариант это Лондон, т.к. это законодатель коктейльной моды и коктейльная мекка, но у меня язык не на должном уровне (в рамках профессии свободное общение). Дубай не подходят т.к. срок контракта 1 год, такое кол-во времени мне там делать нечего, повторюсь основная цель поездки развитие, считается что уровень "бартендинга" в Дубаи очень низок.

Подскажите, пожалуйста, какие варианты возможны для меня?

Link to comment
Share on other sites

Дубай не подходят т.к. срок контракта 1 год, такое кол-во времени мне там делать нечего, повторюсь основная цель поездки развитие, считается что уровень "бартендинга" в Дубаи очень низок.

Привет, Тиран! А вы насколько хотите поехать?

Я так понимаю, если вы хотите улучшить знание английского, то он у вас слабенький? Хм.. а кто вас возьмет барменом, если вы не разговариваете? Да и если бы он у вас был идеальный, не факт, что вы бы смогли уехать в Лондон. Там вас как раз ждут. Мы не в Европе живем, куда хочу, туда лечу, там и работаю) Нужно искать возможности как уехать, то есть куда бы вы смогли уехать по рабочей визе с начальным знанием английского, зато с хорошей квалификацией бармена. ОАЭ, Турция, Египет - у меня сразу такие ассоциации. Возможно я не права...Рассматривайте варианты куда вы сможете уехать, а не где высокий уровень бартендинга.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ Natalik, хоть к чему то подталкиваете...

Язык таков: Читаю техническую литературу свободно, да и в целом читаю. Знания грамматики тоже норм., сложнее ведь читать чем говорить. При погружений в "языковую среду" можно схватить и за 1 мес. Мои слова они в пассивном словаре, я думаю что мне осталось только перевести их в актив и всё будет гуд, это не долго. В Лондоне готов поработать на должности "бар - бека" принеси - подай, для этого в целом язык вообще не нужен, вот за это время то и можно схватить язык. Ну это так мысли...

P.S. Ещё раз вам спасибо ! ! !

Link to comment
Share on other sites

.....читаю техническую литературу свободно, да и в целом читаю. Знания грамматики тоже норм., сложнее ведь читать чем говорить. При погружений в "языковую среду" можно схватить и за 1 мес. Мои слова они в пассивном словаре, я думаю что мне осталось только перевести их в актив и всё будет гуд, это не долго........... принеси - подай, для этого в целом язык вообще не нужен, вот за это время то и можно схватить язык

Даже спорить не очень хочется, наспорилась) Почему многие думают, что язык ухватываешь прямо с воздухом в англоязычной среде, главное - это дышать почаще и поинтенсивнее и все будет хорошо, и пассив в актив перейдет и заговоришь быстро - не остановить...Может стоит здесь начать учить его хотя бы?

Я вообще считаю, что можно в космос полететь, главное захотеть и знать как это можно получить. Второе еще важнее, тк все чего-то хотят и ничего не делают) Может вам по тур. визе поехать туда и остаться, в основном в Европу едут работать так..

Link to comment
Share on other sites

Может вам по тур. визе поехать туда и остаться, в основном в Европу едут работать так..

Или на языковые курсы, чтоб лучше схватилось!)

А вечером как раз на работу!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...