Jump to content

Наследники «Титаника» отправятся в круиз на "Балморале"


Recommended Posts

Потомки жертв «Титаника» отправятся в путешествие по маршруту легендарного корабля. Таким образом, родственники решили отметить 100-летнюю годовщину крушения лайнера.

Родственники погибших на «Титанике» пассажиров соберутся на круизном теплоходе «Балморал». 8 апреля 2012 года корабль отправится из порта Саутгемптона в Нью-Йорке, именно в этот день сто лет назад «Титаник» начал свое первое и последнее путешествие. После столкновения с айсбергом в ночь на 15 апреля гигантский лайнер затонул, 1,5 тысячи человек погибли.

Среди присутствующих на церемонии поминания будет писатель Артур Кропли, внучатый племянник Чарльза Герберта Лайтоллера, самого старшего члена команды. Мистер Кропли прочитает на борту лекцию о последних часах плавания «Титаника». Также выступит Филипп Литолджон, внук выжившего стюарда Александра Джеймса Литолджона.

Заказы на поминальный рейс «Балморала» поступают с разных уголков мира, в том числе из Австралии и Южной Америки. Команда корабля составила особое меню. В ходе плавания все пассажиры смогут отведать те же блюда, что подавались 100 лет назад. По прибытии на место крушения будет отслужена поминальная месса.

Источник:

1214299450_titanik.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ага  ;D И год - 2012 - их ни сколько не напугал  ;D Молодцы ребятки! Остается только наблюдать чем все закончится. А закончится, конечно же все хорошо...  ;)

Link to comment
Share on other sites

Ага  ;D И год - 2012 - их ни сколько не напугал  :p Молодцы ребятки! Остается только наблюдать чем все закончится. А закончится, конечно же все хорошо...  ;D

И быстро  ;)

:(;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Да уж, да уж  :);)??? Выглядит как стеб. Все-таки какие безумные идеи порой возникают в людских головах! Но... Кто не рискует, тот... не лежит на дне океана с шампанским  :o

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А внешний вид корабля также соответствует исторически известному судну? 8)

Судите сами

66.jpg

Ух ты, здорово!!!! что то меня сегодня на фотки потянуло. Такое всё клёвое, яркое. Хочется отдыхать....здоровская интрепритация Титаника. А на работу туда можно интересно попасть..... Прям этот рейс....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...