Jump to content

Австралия: ржачные жалобы туристов


monster
 Share

Recommended Posts

В Австралии туристический портал Travel.com.au опубликовал список самых веселых жалоб туристов

Самые  необычные:

отсутствие прыгающих кенгуру вокруг Сиднея,

Дальше веселее по разным странам:

Одна путешественница очень разозлилась, когда узнала, что ее сумочка от Gucci, которую она купила на рынке в Китае за $20, не настоящая.  Турист пожаловался на слишком удобное кресло в самолете. Он летел на борту авиалиний Арабских Эмиратов и хотел бодрствовать во время полета, а кресло склоняло его в сон.

Путешественники расстраивались, что «пляжи слишком песчаные», или возмущались, что в море была рыба. «Нам никто не сказал, что в море будет рыба! Дети были поражены!» – говорит турист.

Другой британский турист из отеля Novotel в Австралии заявил, что его суп слишком густой и концентрированный, не заметив, что он хлебает соус из соусницы. Еще одна странная туристка обвинила руководство отеля в том, что она забеременела. Еще были жалобы вида «в Испании слишком много испанцев» или «в ресторанах Индии слишком много карри».

Кроме смешных жалоб туристы иногда задают смешные вопросы и выдают смешные просьбы.

Британская сеть отелей Best Western опубликовала список странных требований, таких как меню, состоящее исключительно из голубых продуктов, и дополнительной кровати для собаки.

Постоялец отеля в Австралии пожаловался на плохую погоду и спросил, не может ли персонал остановить дождь. Другой боролся с солнечным светом, заставив сотрудников заделывать окна. Еще один клиент хотел перейти в другой номер, так как его кондиционер издавал странные звуки. Позднее оказалось, что странный звук издавала электрическая зубная щетка, забытая в чемодане.

Другие странные запросы включают просьбы к персоналу поделиться обувью, прокатить по магазинам и даже жениться на дочерях постояльцев.

подробнее: http://news.turizm.ru/australia/18409.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...