Jump to content

Кто есть кто по гороскопу? Давайте знакомиться.


KillBill
 Share

Recommended Posts

многие на него надеяться, но мало кто в него верит

Интересно, кто ж на него надеятся?... Неудачники?... ???

Надеятся на то, что после конца света жизнь станет лучше. Все погибнут, а они останутся  :(

Иу!  :rolleyes: Тогда их можно будет считать не неудачниками, а скорее наоборот...  ;)

Link to comment
Share on other sites

После конца света останутся только одноклеточные. Так что надеяться не стоит :rolleyes:

???:(;) этой фразой можно добить неудачников. Даже на конец света им надеяться нельзя. Очередное разочарование

Link to comment
Share on other sites

После конца света останутся только одноклеточные. Так что надеяться не стоит :rolleyes:

???:(;) этой фразой можно добить неудачников. Даже на конец света им надеяться нельзя. Очередное разочарование

;D "Я оптимист, Я оптимист, Я оптимист, все равно все умрем, Я оптимист, Я оптимист..."  ;D ;D ;D

Тема приобрела неожиданный поворот...  ;)

Link to comment
Share on other sites

Конец света - ерунда. Даже обсуждать не хочется. Недавно слышал, что к Земле движется облако кислотной пыли, которое все уничтожает на своем пути в космосе. Особо слабохарактерным этого лучше не читать.  ;)

Познакомлю лучше вас немного с историей астрологии :)

Основным источником достоверных сведений о самых ранних астрологических системах являются клинописные глиняные таблички, найденные при раскопках в Двуречье (Месопотамии) - природной области в Западной Азии, в бассейнах рек Тигр и Евфрат. Наиболее ценной в этом плане оказалась обширнейшая коллекция клинописных табличек, собранная ассирийским царём Ашшурбанипалом в VII в. до н.э. в Ниневии и обнаруженная археологами уже в Новое время. Среди её текстов особенно значима большая астрологическая серия "Энума Ану Энлиль", в которой были собраны предзнаменования за более чем тысячелетний период.

Именно Двуречье принято считать местом возникновения древнейшего мирового очага цивилизации и государственности. Первые города-государства были созданы шумерами, которые пришли на территорию Южного Двуречья на рубеже V - IV тыс. до н.э. Во 2-й пол. III тыс. до н.э. здесь уже существовали города, население которых исчислялось десятками тысяч (Урук, Киш, Ур, Лагаш, Аккад). Как раз к этой эпохе восходит систематическое наблюдение неба шумерами (астрология).

Link to comment
Share on other sites

Конец света - ерунда. Даже обсуждать не хочется. Недавно слышал, что к Земле движется облако кислотной пыли, которое все уничтожает на своем пути в космосе. Особо слабохарактерным этого лучше не читать.  ;D

Дааааа, мне один Человек об этом рассказывал...

Да ладно, ничего не будет... Я же еще детишек не родила и вышку не получила, и замуж не вышла, да и вообще карьеру не построила...  ;);D ;D

Основным источником достоверных сведений о самых ранних астрологических системах являются клинописные глиняные таблички, найденные при раскопках в Двуречье (Месопотамии) - природной области в Западной Азии, в бассейнах рек Тигр и Евфрат. Наиболее ценной в этом плане оказалась обширнейшая коллекция клинописных табличек, собранная ассирийским царём Ашшурбанипалом в VII в. до н.э. в Ниневии и обнаруженная археологами уже в Новое время. Среди её текстов особенно значима большая астрологическая серия "Энума Ану Энлиль", в которой были собраны предзнаменования за более чем тысячелетний период.

Именно Двуречье принято считать местом возникновения древнейшего мирового очага цивилизации и государственности. Первые города-государства были созданы шумерами, которые пришли на территорию Южного Двуречья на рубеже V - IV тыс. до н.э. Во 2-й пол. III тыс. до н.э. здесь уже существовали города, население которых исчислялось десятками тысяч (Урук, Киш, Ур, Лагаш, Аккад). Как раз к этой эпохе восходит систематическое наблюдение неба шумерами (астрология).

Про наше время там тоже были предзнамения;) Или что:)  :(

Ох, тяжела мне эта астрология...  :(

Link to comment
Share on other sites

Я прочитал в своем гороскопе вчера, что мне предстоит встреча с друзьями детства. И представляете, иду на остановку вчера, а там одноклассник бывший трется  ;) Он не то чтобы друг, но все-таки давно не видел его и получается как бы гороскоп не соврал. Затем вечером мне позвонил с другого города действительно "старый друг из детства", не совсем встреча, но все же. Дело значит говорили звезды :) Но такое впервые у меня, вообще гороскопы врут.  :(

Link to comment
Share on other sites

Иу!  :) Читала любовный гороскоп для близнецов: ах, ах, ах, может наконец-то я привлеку внимание того, кто мне нравится. гороскоп сулит мне это, говорит что не стоит опускать руки... ура! ;D

Link to comment
Share on other sites

хахах) мне тоже он уже однажды такое сулил... Но если честно, результата как такого и не было тогда, но одно понятно, что этот парень скучает по мне, и у него всегда есть желание увидится со мной... Это было наверно первый и последний раз, когда Я переступила через себя... Зато теперь Я уже точно знаю, что для своего счастья могу сделать многое... И Я даже до сих пор не жалею об этом, так что Фатима, удачи тебе... Авось у тебя уж и вправду что получится...  :)

Link to comment
Share on other sites

Мне мой гороскоп сулит следующее сегодня: день связан с соблазнами, искушениями. Новые увлечения не так мимолетны, как вам хотелось бы думать, зародившаяся в этот день симпатия быстро перерастет в серьезное чувство...

Посмотрим...  :)

Ооооо, скорпионы... Это вообще не понятный для меня знак зодиака... Общаться вот именно с этим знаком у меня не особо получается...

Link to comment
Share on other sites

Ооооо, скорпионы... Это вообще не понятный для меня знак зодиака... Общаться вот именно с этим знаком у меня не особо получается...

 :) Dianita, вы уже о втором знаке зодиаке так отзываетесь, ранее были близнецы. вы вообще к какому-н.знаку хорошо относитесь?

Link to comment
Share on other sites

Ооооо, скорпионы... Это вообще не понятный для меня знак зодиака... Общаться вот именно с этим знаком у меня не особо получается...

 :) Dianita, вы уже о втором знаке зодиаке так отзываетесь, ранее были близнецы. вы вообще к какому-н.знаку хорошо относитесь?

Да, конечно, Фатима, Я уже кстати их даже перечисляла где-то выше... Но думаю, Вам было не охота перечитывать (по себе сужу), так что отвечаю: Овны, Весы, Львы, стрельцы, Водолеи... Вот эти знаки мне очень близки по терпераменту... ;D;) ;)

Link to comment
Share on other sites

Ооооо, скорпионы... Это вообще не понятный для меня знак зодиака... Общаться вот именно с этим знаком у меня не особо получается...

:) Dianita, вы уже о втором знаке зодиаке так отзываетесь, ранее были близнецы. вы вообще к какому-н.знаку хорошо относитесь?

Да, конечно, Фатима, Я уже кстати их даже перечисляла где-то выше... Но думаю, Вам было не охота перечитывать (по себе сужу), так что отвечаю: Овны, Весы, Львы, стрельцы, Водолеи... Вот эти знаки мне очень близки по терпераменту... ;D;) ;)

Дианита, я смотрю ты знаток в сфере астрологии, а про раков что скажешь?

Link to comment
Share on other sites

Дианита, я смотрю ты знаток в сфере астрологии, а про раков что скажешь?

Я не знаток астрологии, а просто говорю, точнее пишу, какой знак мне нравится в общении больше всего... Для каждого знака зодиака свое, да и многое от людей же зависит...  :)

Link to comment
Share on other sites

Дианита, я смотрю ты знаток в сфере астрологии, а про раков что скажешь?

Я не знаток астрологии, а просто говорю, точнее пишу, какой знак мне нравится в общении больше всего... Для каждого знака зодиака свое, да и многое от людей же зависит...  ;D

Иу!  :) От людей да, многое зависит. вот только не понятный Вы какой-то человек, Dianita. надо помимо этих знаков пообщаться и с другим. у них тоже много плюсов.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Иу!  :) От людей да, многое зависит. вот только не понятный Вы какой-то человек, Dianita. надо помимо этих знаков пообщаться и с другим. у них тоже много плюсов.  ;D

По-твоему, прежде чем с кем-то познакомиться, Я спрашиваю кто он есть по гороскопу, и если этот Человек не попадает в желаемый круг моего общения, даю сразу человеку отворот-поворот, объясняя ему это тем, что он не является одним из моих любимых знаков зодиака... Глупо ты рассуждаешь, Фатима...

Link to comment
Share on other sites

Иу!  :o От людей да, многое зависит. вот только не понятный Вы какой-то человек, Dianita. надо помимо этих знаков пообщаться и с другим. у них тоже много плюсов.  :(

По-твоему, прежде чем с кем-то познакомиться, Я спрашиваю кто он есть по гороскопу, и если этот Человек не попадает в желаемый круг моего общения, даю сразу человеку отворот-поворот, объясняя ему это тем, что он не является одним из моих любимых знаков зодиака... Глупо ты рассуждаешь, Фатима...

может так и происходит:

прежде чем с кем-то познакомиться, Я спрашиваю кто он есть по гороскопу, и если этот Человек не попадает в желаемый круг моего общения, даю сразу человеку отворот-поворот, объясняя ему это тем, что он не является одним из моих любимых знаков зодиака...

просто ты не осознаешь этого

Link to comment
Share on other sites

Иу!  :o От людей да, многое зависит. вот только не понятный Вы какой-то человек, Dianita. надо помимо этих знаков пообщаться и с другим. у них тоже много плюсов.  :(

По-твоему, прежде чем с кем-то познакомиться, Я спрашиваю кто он есть по гороскопу, и если этот Человек не попадает в желаемый круг моего общения, даю сразу человеку отворот-поворот, объясняя ему это тем, что он не является одним из моих любимых знаков зодиака... Глупо ты рассуждаешь, Фатима...

может так и происходит:

прежде чем с кем-то познакомиться, Я спрашиваю кто он есть по гороскопу, и если этот Человек не попадает в желаемый круг моего общения, даю сразу человеку отворот-поворот, объясняя ему это тем, что он не является одним из моих любимых знаков зодиака...

просто ты не осознаешь этого

Нет, ты ошибаешься, Мonster, у меня есть многие знакомые и не обязательно тех знаков зодиака, к-рые Я писала выше... Просто не все приятны в общении бывают... возможно просто не подходят мне по темпераменту...

Link to comment
Share on other sites

С детства много читала о гороскопах. И моё мнение по этому поводу - это то, что если человек и схож с описанием в гороскопе, то это скорее всего самовнушение.  :o

Я - дева. Но типичной девой себя как раз-таки назвать не могу. Иногда (даже в основном) - просто полная противоположность. Люди часто при знакомстве считают, что я почему-то - лев.  :-\ Да и друзья мои - абсолютно разных знаков зодиака, даже по гороскопу не совместимых. И все прекрасно) Наверное, главное - просто не загоняться.  :(

Link to comment
Share on other sites

С детства много читала о гороскопах. И моё мнение по этому поводу - это то, что если человек и схож с описанием в гороскопе, то это скорее всего самовнушение.  8)

Я - дева. Но типичной девой себя как раз-таки назвать не могу. Иногда (даже в основном) - просто полная противоположность. Люди часто при знакомстве считают, что я почему-то - лев.  :-\ Да и друзья мои - абсолютно разных знаков зодиака, даже по гороскопу не совместимых. И все прекрасно) Наверное, главное - просто не загоняться.  :)

Дева близка к льву :)

Обращение к Дианите: я поддерживаю вас, если человек определил, что с некоторыми знаками Зодиака ему легче общаться, то, что здесь такого? Фатима странно рассуждает сама.  :) Конечно же Дианита наверняка общается и с другими знаками и не знает кто они по гороскопу. Но увлечение астрологией, жизненный опыт могут сформировать определенное мнение о разных знаках  ;)

Link to comment
Share on other sites

И про дев, и про раков - все правда...

хотя не припомню знака зодиака без "своих" особенностей...

чем больше читаю о знаках зодиака, тем меньше в них верю...ведь все люди такие разные...

Link to comment
Share on other sites

И про дев, и про раков - все правда...

хотя не припомню знака зодиака без "своих" особенностей...

чем больше читаю о знаках зодиака, тем меньше в них верю...ведь все люди такие разные...

Да люди все разные... Но... Все таки каждый из нас что-то взял из своего гороскопа...

ох, особенно один знак зодиака... Иногда диву даешься насколько он точно подходит под это описание...

Link to comment
Share on other sites

Это какой именно? ;)

Львы... Такое ощущение как будто им с детства в головушку вбили мысль, что они должны с точностью походить на свой гороскоп... Но такие очаровательные и манят и манят к себе...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...