Jump to content

Белые англичане в Лондоне окажутся в меньшинстве к 2066 году


Recommended Posts

"LONDON: White Britons would be 'a minority' in their own country by 2066 if immigration continues at the current rate, according to research"

Белые англичане в Лондоне окажутся в меньшинстве к 2066 году, если иммиграция продолжится в таком же режиме, сказал профессор Оксфрдского университета David Coleman. Он привел следующие цифры:

В год в UK приезжает 180,000 иммигрантов, в настощее время белых урождённых бритов 80%, к 2051 году их останется 59%. Профессор высказал предложение ограничить приток иммигрантов Евросоюзом.

Полностью статью можете почитать здесь:

3078260_large.jpg

Link to comment
Share on other sites

Профессор высказал предложение ограничить приток иммигрантов Евросоюзом.

В EU тоже не все сладко с демографией и старением нации, и какой смысл, например, шведу, ехать в туманный Лондон? Так что, вряд ли это ограничение сочтут разумным. Прирост населения первых сран все равно за счет арабов, китайцев и индусов - тех, кто детей рожает.
Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, ну а в чем проблема-то? Если королевство так боится цветных мигрантов, пусть зовет жителей Восточной Европы, России. Мы завсегда готовы: внешность европейская и детей рожать хотим.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Управление Соединенного Королевства по бюджетной ответственности (OBR) показало, что при более высоком уровне иммиграции снизится давление на государственные расходы и произойдет стимулирование британской экономики. Иммигранты чаще всего трудоспособны, они работают и дают возможность государству выплачивать социальные пособия своим гражданам. А при снижении иммиграции увеличатся проблемы с пенсиями и здравоохранением.

Этот доклад оказался неудобными для правительства, которое собиралось сократить иммиграцию раз в десять к 2015 году. А вот расчеты вня около 260000 чистых в год "десятков тысяч" к 2015 году. Расчеты ОБР предсказывают, что такое сокращение будет сделать его еще более трудным для канцлер Джордж Осборн, чтобы сбалансировать книг в стране, которая является еще одним приверженности правительства манифест.

Прогнозы OBR показывают, что более высокий уровень иммиграции приведет к увеличению трудоспособной доли населения (16-65 лет). Если уровень иммиграции резко снизить, как планирует правительство, численность населения за 5 лет уменьшится почти в два раза. А если будет продолжаться примерно в том же количестве, что раньше, то трудоспособного населения будет чуть больше половины от неработающих, если же число иммигрантов сократить хотя бы в два раза, то рост ВВП будет только 2 % в год максимум, а без сокращения - 2,7 %. Таким образом, OBR показывает, что сокращение будет иметь серьезные последствия для экономики.

Link to comment
Share on other sites

Это в Англии 80% белых "туманных альбионцев". А в Лондоне соотношение уже давно другое...где-то 50 на 50.

Официально...а неофициально 80 на 20. Потому как зайдите в автобус, метро и все станет ясно.

Просто "белые" живут на югах Англии...Ричмонд, Иша, Портсмуд Хаба, Брай...(тьфу, сорри, надо же так ошибиться),

И туда никого из имигрантов просто не пускают жить. Например, Теддингтон...невозможно увидеть чернокожего...

Я туда ездил работать 1 раз в неделю на 4 часа...И 1 раз встретил афро-карабинку...она работала клинером.)))

Это просто городок англичан. Коренных, настоящих. 8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...