Jump to content

Кто едет в Вашингтон или Нью-Йорк?


Recommended Posts

Вылетаю 19 мая из Шеремеьево-2 в 14.20 , кто ещеhuh.gif Может, кому и дальше со мной по пути, до Вирджинии? :)

Если что, пишите/звоните: +7 906 1460265, arrow76@inbox.ru

Link to comment
Share on other sites

Привет, у меня такой же рейс! Созвонимся! Еще ребята есть точно знаю про двоих, мы вместе тикеты заказывали.

Тебе про ориентацию в Ульске что-нить говорили?

Link to comment
Share on other sites

Вылетаю 19 мая из Шеремеьево-2 в 14.20 , кто ещеhuh.gif Может, кому и дальше со мной по пути, до Вирджинии? :)

Если что, пишите/звоните: +7 906 1460265, arrow76@inbox.ru

Приветик :) Катя, Воронеж, рейс такой же. Место и время встречи в Аэропорту? Давай встретимся! Но я остаюсь в New York ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest Таня

У меня приглашение на работу в Солт Лэйк Сити, но  я туда не хочу ехать.

Хочется в Вашингтон или Нью-Йорк. Вылетаю 12-го июня из Москвы. Мож кто-нибудь составит компанию?  :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну что, кто будет организовывать пати? Давай, Мартовский, бери на себя! Хотя ты в Чикаго. Ну же, девочки, кто в Нью-Йорке, пишем сюда!

Link to comment
Share on other sites

А что на тусовках делают?!  Если нормально организовать, то я с удовольствием сама приду.

Тут seti подписывался нам дискотеку в Бруклине устроить, но пропал куда-то.

Хотя сейчас рано об этом думать-то. Ребята хотели из Флориды на обратном пути здесь на пару дней остаться и с нам потусоваться, а это - считай конец сентября.

Link to comment
Share on other sites

А кто за вас что сделает? Берите инициативу в свои лапы..простите лапки)))...чтобы все было качественно и так как вы хотите..а то ведь ждать у моря погоды можно всю жизнь))

Link to comment
Share on other sites

2Tisha - правильно! Девушки не должны в таких случаях суетиться,

2Edge - организатором должен быть real man. Если такие среди наших конечно имеются...

:)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы сами можете себе все организовать, вам не нужен "знаток" местных достопримечательностей. Те, кто в NY работает, да еще по второму разу, знают город и лазейки не хуже.

Так что, доверяйте своему вкусу и желанию и не таскайтесь ни за кем. У вас получится лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Лучше парня, веселого и смелого. Работаю в Квинс. Пишите пока сюда, у меня мыло чот не открывается. Короче принцы с рюкзаками - не т=еряйтесь.

Link to comment
Share on other sites

Привет! Я вылетаю 29. Номер рейса напиши, а то я свой пока не знаю, знаю что билет забронировали "железно" но пока не выкупил. А ты в Квинс работать будешь? Нормально там? Что за работа?

Link to comment
Share on other sites

2 N-down- привет! Спасибо что откликнулся! Работа официанткой, нормально - часто босс донанимает в середине июня. Куда летишь? Узнаешь номер рейса - напиши :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...