Jump to content

Набор по вакансии трансферного гида в Турцию


TransferWoman
 Share

Recommended Posts

есть люди почти native speakers, просто они прошли языковые курсы в англоязычной стране

Не знаю не знаю... не все кто  прошли курсы - выучили язык.. у меня одногруппница ездила в США, но протусила там два месяца, на занятиях ворон считала и так ничего и не выучила - деньги на ветер (

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

есть люди почти native speakers, просто они прошли языковые курсы в англоязычной стране

Не знаю не знаю... не все кто  прошли курсы - выучили язык.. у меня одногруппница ездила в США, но протусила там два месяца, на занятиях ворон считала и так ничего и не выучила - деньги на ветер (

Вы сами же написали чем она там занималась.

Стремящиеся же люди достигают заметного улучшения в английском на подобных курсах.

Link to comment
Share on other sites

Арт Арсюков, простите за оффтоп, но вы когда-нибудь улыбаетесь?  ;)

А то у меня постоянно ощущение, что вы меня ругаете...

А по теме, соглашусь, но парочку фраз она-таки выучила - все-таки языковая сфера дала о себе знать

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что за 2 месяца очень сложно выучить английский, особенно если уровень в начале - нулевой...

Люди в университетах его по 5 лет учат некотрые, и без толку...

что уж тут говорить...

Link to comment
Share on other sites

Арт Арсюков, простите за оффтоп, но вы когда-нибудь улыбаетесь?  ;D

А то у меня постоянно ощущение, что вы меня ругаете...

А по теме, соглашусь, но парочку фраз она-таки выучила - все-таки языковая сфера дала о себе знать

:)

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что за 2 месяца очень сложно выучить английский, особенно если уровень в начале - нулевой...

Люди в университетах его по 5 лет учат некотрые, и без толку...

что уж тут говорить...

Хи, а наш препод говорил, что можно и обезьянку за 2 года научить разговаривать при должном желании... а студенты 5 лет учатся и без толку.. :)

Link to comment
Share on other sites

Хи, а наш препод говорил, что можно и обезьянку за 2 года научить разговаривать при должном желании... а студенты 5 лет учатся и без толку..

Уж поверьте, знаю и таких личностей.  :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати видела много программ английский в англии, немецкий в германии, испанский в испании... А турецкому в турции учат? или это не целесообразно?

Link to comment
Share on other sites

Кстати видела много программ английский в англии, немецкий в германии, испанский в испании... А турецкому в турции учат? или это не целесообразно?

Есть конечно.

Только в принципе куда вы потом с этим турецким? Разве что в Германию, в Берлин  :)

Link to comment
Share on other sites

ну можно турецкий и чисто для себя поучить, для самообразования, так сказать... Есть такое понятие, как лингвоман... Слышали о таком?

О дааа и не только слышали, но и видели... обычно ассоциация с бородатым дяденькой в очках, оторванном от этого бренного мира и живущем в словарях))

Link to comment
Share on other sites

Набор идёт до конца февраля.

Крайний срок - первая неделя марта.

В какой регион можно попасть? только Анталия?

Всё, что на том побережье: Бодрум, Сиде, Анталия, Мармарис, Белек

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно, самым популярным сейчас становится Мармарис.

Там отдыхают в основном европейцы.

Вот точно, у меня друзья как раз именно туда отдыхать летом ездили. Говорят, там зелени много. И русских. ;D

так кто европейцы или русские?

Link to comment
Share on other sites

Европейцев однако это совсем не греет))))))

Так смешно... Европейцы выискивают-выискивают местечко, где русских нет - только расслабились - а тут тебе наааа ватага русских в ушанках и с медведями.. и снова весь отдых насмарку )))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...