Jump to content

ПО W&T 3 раза, пустят ли по Au-Pair?


Spyo
 Share

Recommended Posts

Всем привет!

Учусь на факультете иняза - изучаю 2 языка, английский и немецкий. Была в Америке по обмену 3 раза.

Не возникнет проблем, если соберусь ехать по Au-Pair?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В программе Au Pair USA можно учавствовать только один раз. ТС ездила по программе W&T. Может смело ехать хоть в США, хоть в Германию.

Link to comment
Share on other sites

А есть возможность попасть к конкретной семье? Если да, то как это осуществить?

Да, она должна обратиться в аккредитованное агенство.

Link to comment
Share on other sites

В программе Au Pair USA можно учавствовать только один раз.

Интересно, не знала.. По-моему в Германию или во Францию таких ограничений нет..?

Link to comment
Share on other sites

В программе Au Pair USA можно учавствовать только один раз.

Интересно, не знала.. По-моему в Германию или во Францию таких ограничений нет..?

Во Франции точно можно остаться на второй год  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

3 раза по ВаТ,в посольстве ЮСА не возникнет вопросов??**)у меня б возникли))

Пока учишься - можешь ездить. На пятом курсе только возникают вопросы  ???

Link to comment
Share on other sites

Пока учишься - можешь ездить. На пятом курсе только возникают вопросы  ???

По-моему, если так ездить постоянно, то учебу никогда не закончишь :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Во Франции точно можно остаться на второй год  ;D

В Германии тоже.

Нет, вы чего здесь смуту наводите! Читала, что в Германии нельзя оставаться на второй год. И те, кто хочет остаться в Германии легально после опэрства покупают языковые курсы, и этот учебный статус нужно постоянно продлевать...

Link to comment
Share on other sites

Во Франции точно можно остаться на второй год  ;D

В Германии тоже.

Нет, вы чего здесь смуту наводите! Читала, что в Германии нельзя оставаться на второй год. И те, кто хочет остаться в Германии легально после опэрства покупают языковые курсы, и этот учебный статус нужно постоянно продлевать...

Какую визу в этом случае получают?

Link to comment
Share on other sites

Была в Америке по обмену 3 раза.

Не возникнет проблем, если соберусь ехать по Au-Pair?

цитата от агентства

Мы не советуем подавать в программу AuPair , если Вы уже ездили по WT (к тому же уже 2 раза), т.к. процент отказа в визе в этом случае сильно возрастает. А в принципе, подавать на визу по программе АuPаir можно сразу, никаких ограничений по срокам нет.

а ты ездила уже целых 3! от себя могу добавить, что если ездила по ВаТ 3 года подряд и на 4-й решила на AuPair и тоже в США, то шансы практически равны нулю. (особо если посмотреть, что ВСЕ кто не попал в этом году на ВаТ, пытаются уехать каким-нибудь другим способом. тебя могут по умолчанию отнести к этой категории, а это минус большой)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Но есть примеры, когда девушки ездили несколько раз по W&T, а потом получали визу Au Pair, главное, наверно, чтобы не было никаких нарушений за предыдущие поездки. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Но есть примеры, когда девушки ездили несколько раз по W&T, а потом получали визу Au Pair, главное, наверно, чтобы не было никаких нарушений за предыдущие поездки. 

вы сами себе же и ответили :D

"есть примеры"... исключение, лишь подтверждает правило :D

никто ведь не говорит, что это нереально в принципе. все возможно, но многие при таких больших шансах не видят смысла рисковать и получать отказ в визе. лично мне дорога моя визовая история,  и думаю я не одна такая. ... хотя если, у человека единственная мечта снова оказаться в америке, а других вариантов нет и не предвидеться, то... можно и рискнуть )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...