Jump to content

IT-курсы


Recommended Posts

Добрый день!

Посмотрел на сайтах различных, обнаружил IT-курсы в США. Туда чего-то мне не хочется, всегда хотел в Австралию.

Есть ли там подобное?

Я бы поехал, зацепился, может даже образование получил. Отталкиваться от чего-то ведь необходимо.

Знающие люди, подсобите!

Link to comment
Share on other sites

Let You Know, именно таких курсов я не нашёл.

Да и зачем ехать так далеко, когда можно скататься в США на IT-курсы, потом вернуться, и уже как высококвалифицированный специалист рвануть на Зелёный Остров уже на ПМЖ. Я так понимаю, вы собрались с концами туда ехать?

Думаю, в агентстве смогут составить для тебя такие курсы конечно, но это будет индивидуально и дорого.

Link to comment
Share on other sites

можно скататься в США на IT-курсы, потом вернуться, и уже как высококвалифицированный специалист рвануть на Зелёный Остров уже на ПМЖ

И как вы себе представляете такие курсы после которых получается высококвалифицированный специалист?

Про то, что для ПМЖ требуется еще и опыт работы, я уже молчу.

В Австралии IT образование конечно же можно получить. Но если с прицелом на ПМЖ то это минимум 2 года учёбы с соответствующими затратами (кругом-бегом как минимум $16-20 тыс в год вместе с проживанием).

Link to comment
Share on other sites

можно скататься в США на IT-курсы, потом вернуться, и уже как высококвалифицированный специалист рвануть на Зелёный Остров уже на ПМЖ

И как вы себе представляете такие курсы после которых получается высококвалифицированный специалист?

Про то, что для ПМЖ требуется еще и опыт работы, я уже молчу.

В Австралии IT образование конечно же можно получить. Но если с прицелом на ПМЖ то это минимум 2 года учёбы с соответствующими затратами (кругом-бегом как минимум $16-20 тыс в год вместе с проживанием).

Ведь можно опыт работы в НЗ получить? Благо виза предоставляет право на работу.

Или лучше уже ехать туда с определённым багажом (трудовым стажем)?

Link to comment
Share on other sites

Ведь можно опыт работы в НЗ получить? Благо виза предоставляет право на работу.

Или лучше уже ехать туда с определённым багажом (трудовым стажем)?

Конечно можно, но какой работы?

Я так понимаю, что IT вы собираетесь пока только учить, значит работать по IT специальности сразу не сможете, в лучшем случае на второй-третий год обучения. В общем, надо будет хорошенько подсчитать какие баллы вы получите по всем статьям, чтоб не получилось пролёта с ПМЖ.

Link to comment
Share on other sites

Ведь можно опыт работы в НЗ получить? Благо виза предоставляет право на работу.

Или лучше уже ехать туда с определённым багажом (трудовым стажем)?

Конечно можно, но какой работы?

Я так понимаю, что IT вы собираетесь пока только учить, значит работать по IT специальности сразу не сможете, в лучшем случае на второй-третий год обучения. В общем, надо будет хорошенько подсчитать какие баллы вы получите по всем статьям, чтоб не получилось пролёта с ПМЖ.

Опыт IT в России у меня есть. Хотелось бы выйти на новый уровень.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...