Jump to content

Предложение IES Agency


Recommended Posts

Здравствуйте! Я оформился по программе Work and Study in the UK, и у меня есть несколько пожеланий:

1. Извещайте, пожалуйста, на главной странице самого сайта или в новостях о грядущих событиях для участников ваших программ, не все на форум заходят.

2. Вам при таких количествах участников обязательно нужна круглосуточная телефонная линия поддержки с грамотным и говорящим по-английски сотрудником. Чтобы было к кому обратиться, если чего. То, что ее нет у других агентств, это плохо, но на это не смотрите, у них нет многого, что есть у вас. Будьте первыми и в этом!

3. Многие интересуются Канадой, в том числе и я, но у вас почему то ничего про Канаду нет.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

ИегудИ МинуХин, спасибо за советы. Постараемся освещать более подробно все предстоящие события на сайте тоже.

Круглосуточную телефонную линию поддержки мы организуем в странах участия на все лето с конца мая, но это будут только англо-испаноговорящие операторы.

Канада интересна нам самим, и в ноябре мы планируем провести в Торонто семинар с участием кадровых агентств, образовательных учреждений и иммиграционных служб. Посмотрим, что это даст, но на несколько молодежных программ, связанных с Канадой мы рассчитываем. Ждите декабря. Информация появится на сайте.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Осенью заработает программа для медперсонала в Канаде. Все готово, но, как всегда, чтобы решить главный для участников вопрос практической помощи по прибытию: встреча, трансферт, гарантия выполнения работодателем обязательств, бытовые вопросы с жильем, транспортом, счетами в банке и страхованием, нам придется самим лично побывать в Торонто, подписать все необходимые контракты, проверить адекватность канадских агентств и т.д.

Так что со средним медобразованием - ждите осени.

Если образование высшее - можно участвовать в программе HSMP для переезда в Англию.

Link to comment
Share on other sites

2 Rospersonal - здравствуйте, я уже второй раз от вас собираюсь в Америку. У меня к вам просьба: у вас все программы или для молодежи или для специалистов. Придумайте что-нибудь для тех кому за... и у кого не ВО. Или даже бывает, что диплом есть но "все уже забыла". Такие тоже хотят выехать за границу поработать. В основном из-за денег, но есть такие, кто хочет мир повидать.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Полина, разумеется, у нас есть возможности для трудоустройства рабочих, уборщиц, доработниц, сиделок с престарелыми и нянь в странах Южной Европы, особенно в Греции, и в США. Это не программы, это заявки работодателей. Для трудоустройства достаточно послать нам заявку, где дать краткое описание заявителя: возраст, опыт работы, пожелания и пр. И обязательно что-нибудь подыщем.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...