Jump to content

Work&Travel Чебоксарцы - пишите здесь.


Recommended Posts

Привет всем! Давайте знакомиться! Я - Лена, оформилась в IES Agencyе. Поеду в начале июня, куда - пока не знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Сергей

Привет всем! Давайте знакомиться! Я - Лена, оформилась в IES Agencyе. Поеду в начале июня, куда - пока не знаю.

Привет! я-Сергей..тоакже оформился в IES AgencyЕ(поэтому и на этом сайте)))собираюсь поехать в середине мая,т.к. работа лучше попадется=-)))
Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Давайте знакомиться! Я - Лена, оформилась в IES Agencyе. Поеду в начале июня, куда - пока не знаю.

Как это ты оформилась и не знаешь куда? В IES Agencyе что, сначала оформляют, а потом страну сообщают?! ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ЧГУ, Толя and Co. rolleyes.gif Хочу в Нью-Йорк в начале июня. Раньше из универа не отпустят. Говорят, американцы сюда в конце декабря приедут, будет встреча и джоб оферы можно получить.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет! я-Сергей..тоакже оформился в IES AgencyЕ(поэтому и на этом сайте)))собираюсь поехать в середине мая,т.к. работа лучше попадется=-)))

ХМ..КАК НИ странно..все так же) и меня Серегой звать, и в середине мая собираюсь поехать, так..может я уже здесь был? huh.gif
А про акцию "Приведи друга" вы в курсе?Что думаете? biggrin.png

ничего не думаем..мы действуем..я уже 4 привел=-)
Link to comment
Share on other sites

Да, поздороваться забыла: всем привет! Я еду во второй раз, съездила нормально.

2 - Sergey: привет, ты где учишься? Это твоя фотка?

А я в ЧГПУ. Чего-то все из Чебоксар куда-то подевались. Их толпы оформлялись. А кто - откуда. Никто не пишет. Ульяновцы вон 15-го встречу организовывают. Хотя сейчас времени нет вообще, хвостов стоКо!

Link to comment
Share on other sites

Да, поздороваться забыла: всем привет! Я еду во второй раз, съездила нормально. 

2 - Sergey: привет, ты где учишься? Это твоя фотка?

Привет..фотка моя..учусь в ЧГУ..mks86@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нормально. Я в ЧГПУ. Чего-то все из Чебоксар куда-то подевались. Их толпы оформлялись. А кто - откуда. Никто не пишет. Ульяновцы вон 15-го встречу организовывают. Хотя сейчас времени нет вообще, хвостов стоКо!

Так вы тоже возьмите и организуйте встречу, это же интересно. Сделайте объявление прям на этом форуме. Думаю, многие с радостью вас поддержут
Link to comment
Share on other sites

идея о встрече воде ничего))РП должен организовать..попросим
Надо самим. Если на РП надеятся, шиш что получиться. Ты когда у них последний раз был? Девчонки там бедные сидят до 22-00 чуть не каждый день, и то ничего не успевают. Когда им организовывать? Давай, бери на себя руководство, тЭсЭзЭть.
Link to comment
Share on other sites

на счет того, что они сидят до 22 я в курсе..жалко..особенно одна девушка..она ответственна за W&T USA..бедненькая..Lagutina..ты часто в офисе РП бываешь?
Эт, какая девушка? Как зайдешь - слева что ли? Да видок у нее замученный. А что мне часто заходить-то к ним. Кино там не показывают  ;D Хотя про w&t один раз показали - классный у них фильмец!

А что ты со встречей паришься? Объяви дату, придумай программу (только не то, чтобы собрались, у забора покурили и домой пошли) интеллектуальную. И предложи в РП. А они всех обзвонят. Ок? или Ол Райт?  ;)

Link to comment
Share on other sites

Всем Салют! Я Макс иду завтра с однокурсником тест по инглишу сдавать ;D. Хочу тоже в Нью Йорк ;), кто там был из Чеб отпишитесь. И вообще США? Куда ехать то :-\ Нью Йорк и все? или еще есть города?

Link to comment
Share on other sites

Привет, Marhem (а что это означает?)! Я думала, что они доку уже не принимают. Ладно удачи тебе! Где учимся?

Sergey, ты что пропал, а встреча?

Link to comment
Share on other sites

В туризме - Инжеконе, как не принимают, во вторник ходил, все нормально. Завтра точно разберусь.

Link to comment
Share on other sites

Всем Салют! Я Макс иду завтра с однокурсником тест по инглишу сдавать smile.png. Хочу тоже в Нью Йорк cool.gif, кто там был из Чеб отпишитесь. И вообще США? Куда ехать то :-\ Нью Йорк и все? или еще есть города?

Нью Йоркhuh.gifНи в коем случае!там и жилье дорого обходится..и еда..вот девчонка одна говорит(она в этом году приехала,опять собирается), что БПшки возьмет.т.к.еда дорого стоит-пирожок с картошкой к примеру 3 доллара((((а принимать документы в РП действительно перестали..почти

Sergey, ты что пропал, а встреча?

да нет..я не пропал.просто резюме пытаюсь написать..встреча..а я что могу делать?1 голова хорошо..а 2 лучше\=-)))

Link to comment
Share on other sites

Нью Йоркhuh.gifНи в коем случае!там и жилье дорого обходится..и еда..вот девчонка одна говорит(она в этом году приехала,опять собирается), что БПшки возьмет.т.к.еда дорого стоит-пирожок с картошкой к примеру 3 доллара((((а принимать документы в РП действительно перестали..почти

В РП не перестали принимать документы, просто те, кто будут следующими, попадут в США в июле и смогут остаться там до августа, до октября

А насчет цен, большой город - большие цены, так и у нас. В Москве, например, тоже с виду цены дорогие и жизнь типа дорогая, но в реале и заработать можно больше

Link to comment
Share on other sites

В РП не перестали принимать документы, просто те, кто будут следующими, попадут в США в июле и смогут остаться там до августа

А почему только до августа;D? Ведь сентябрь тоже, как мне кажется, можно работать….

Можно же вернуться в октябре, точнее в начале октября…..т.е. в принципе выходит 3 месяца….тоже не плохо.

Link to comment
Share on other sites

А почему только до августа;D? Ведь сентябрь тоже, как мне кажется, можно работать….

Можно же вернуться в октябре, точнее в начале октября…..т.е. в принципе выходит 3 месяца….тоже не плохо.

см.выше, опечатался малость, те кто хочет - могут и до октября остаться
Link to comment
Share on other sites

Все сходил ;D, завтра регистрироваться (пока не поздно ;)) 250 баксов надо. Прошел тест по инглишу ;). Тока во вторую группу можно сейчас попасть, скорее всего поедем в начале июля ;) (если повезет в середине июня). Девушки сказали, что там можно остаться вплоть до 30 октября. Придется разговаривать с деканом ;). А насчет Нью-Йорка пока не знаю, ща посматрю че мне там на диск закатали (вакансии на работу и еще чего-то), надо еще анкету заполнить - короче беготни еще куча ;)!!

Link to comment
Share on other sites

А насчет цен, большой город - большие цены, так и у нас. В Москве, например, тоже с виду цены дорогие и жизнь типа дорогая, но в реале и заработать можно больше

Насчет разницы в ценах в мегаполисах или маленьких городах - в Штатах не так, как вы говорите. Цены на продукты питания, одежду и пр. разнятся по штатам,  где какие налоги, и куда дальше доставка от фабрик. В целом цены на это везде примерно одинаковы, в больших городах даже дешевле из-за большей конкуренции, и из-за распродаж в большем количестве с-маркетов.

В больших городах иногда дороже жилье и особенно аренда жилья или офисов.

Link to comment
Share on other sites

Привет, я хотела по Work and Travel USA поехать, во второй раз, на не успела. Сейчас только на июль оформляют. Как думаете программа окупится, если до конца декабря там проработать?

Link to comment
Share on other sites

Привет, я хотела по Work and Travel USA поехать, во второй раз, на не успела. Сейчас только на июль оформляют. Как думаете программа окупится, если до конца декабря там проработать?

А как ты хочешь там до конца декабря остаться;D Ведь в октябре край нужно приехать….

А в целом мне кажется, нормально можно заработать и за июль, август, сентябрь и октябрь у тебя еще в запасе есть….будешь подрабатывать…

Link to comment
Share on other sites

Насчет разницы в ценах в мегаполисах или маленьких городах - в Штатах не так, как вы говорите. Цены на продукты питания, одежду и пр. разнятся по штатам,  где какие налоги, и куда дальше доставка от фабрик. В целом цены на это везде примерно одинаковы, в больших городах даже дешевле из-за большей конкуренции, и из-за распродаж в большем количестве с-маркетов.

В больших городах иногда дороже жилье и особенно аренда жилья или офисов.

Спасибо за подробную информацию, DJ NY. А что можешь посоветовать студентам, которые выезжают с целью заработать, стоит им ехать в большой город? А насчет жилья - его ведь можно снимать компанией, так будет экономнее.
Link to comment
Share on other sites

Ребята,так что с анкетами;DВы уже их заполняете?

А не подскажите, когда кемперы тоже будут анкеты заполнять;)А то я волнуюсь!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сергей, с этими анкетами никакой запарки быть не должно.На их заполнение при грамотном подходе уходит 30 мин. времени!Так что я не думаю, что это должно мешать общению на форуме!Вы только представьте себе, что летом вы окажетесь в СРАНЕ-СКАЗКЕ, и вас ждет грандиозное путешествие!Так что пусть мысли об этом помогут Вам заполнению анкет!!!!! ;D;)

Link to comment
Share on other sites

Привет!!! Давай действительно писать кто-какие JO уже получил... Искать попутчиков и т.п... Лично я еще не получил...(((( Ждуу....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...