Jump to content

СРОЧНО! Собеседования на Royal Caribbean в янв. и февр. 2011


Recommended Posts

Внимание! Последние новости от Royal Caribbean

Интервью с компанией запланировано на январь - начало февраля 2011 года и будет проходить в следующих городах:

    Минск.

    Вильнюс.

    Варшава.

Срочные вакансии:

•    Клинер - только мужчины. Контракт на 8 месяцев, з/п 583 $ в месяц.

•    Обслуживающий персонал бассейна - только мужчины. Продолжительность контракта 8 месяцев, з/п 583$ в месяц.

•    Супервайзер по хозяйственной части -  з/п 1540 $, контракт на 6 месяцев.

•    Буфетчик - опыт работы на борту, только мужчины. З/п — 50 $ + чаевые. В сумме от 2500 до 3000 $.

•    Начальник участка (палуба) - обязателен опыт работы на борту. Ответственность за открытие, обслуживание и закрытия палубы бассейна.

Питание и проживание на всех судах обеих компаний оплачивается компаниями.

Заявки принимаются на cruise@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Клинер - только мужчины. Контракт на 8 месяцев, з/п 583 $ в месяц.

Обслуживающий персонал бассейна - только мужчины. Продолжительность контракта 8 месяцев, з/п 583$ в месяц.

Это что? Максимум? ;)

Link to comment
Share on other sites

•    Буфетчик - опыт работы на борту, только мужчины. З/п — 50 $ + чаевые. В сумме от 2500 до 3000 $.

Не более чем замануха. Не будет там столько на буфете. Это уже когда до официанта доберёшься. Но это через несколько лет. Читаем:

там реально надо ИШАЧИТЬ как раб. Там тебе дают расписание на 1-2 недели, где указаны твои часы работы. Так вот, выхлдной - это 3-4 часа свободного времени и то в воскресенье. Так я его только в порту в Мексике использовал, чтобы в интернете посидеть и написать что-нибудь домой. Если кто-то думает, что там будет загорать,-забудьте об этом. На позиции Ass. Waitor нет ни выходных ни проходных. А вдобавок так гнетёт то, что ты белый человек и должен прислуживать каким-то извините макакам полуграмотным, дак мало того, ещё и убирать за ними. А Special Cleaning Crew Messa - это ваабще отдельная статья. Представьте себе вашу школьную столовую, которую вам надо так "отпидор...ть", чтобы когда пришёл твой Метроди и провёл пальцем по внутренней части любого стола и не дай Боже там будет хоть чуток пыли - начинай "пидор...сить" всё заново. А за это тебе никто не заплатит. Т.е. реально если пахать по 12-15 часов в день, то это получится: 12*7=84 ЧАСА В НЕДЕЛЮ минимум ты пашешь.(И это при норме 40!!!) А зарплата 1050 у.е. Так вы посчитайте! Это если у нас так пахать в ресторане выйдет то же самое!!! Я никого не хочу пугать. Просто если у меня в Беларуси зарплата 500$ и я чувствую себя человеком, то там вся эта обстановка так угнетает и мысли одни только о доме, любимой девушке и друзьях - поэтому я и решил прервать свой контракт и прилететь за счёт Carnivala домой.
Дамы и Господа!! Я прилетел с майами в Лондон и не жалею что сделал ресайн. Поработал ...посмотрел мир и хватит - решил я для себя!! И понял:

- Люди работают на Карнавале поскольку у них нету выбора ( на дриме опросил почти всех русских

- Начальство очень плохое.. не давало выходить на берег !! было 2 брейка в день по 1 часу каждый! Все мои просьбы дать хотя бы 1 ланч офф в неделю.. начальство пропускала мимо ушей!! Ты хоть в обморок падай..не помогает!!

-Сделал ресайн в первый день круиза и менеджеры были злые и делали много подстав. Например был звонок в кабину что мне оставшиеся дни запрещено выходить на берег!! После был разговор с капитаном и он был этому удивлен!!!!! Он мужик нормальный, с европейским менталитетом))). А вообще некоторые по 1.5 месяца не видели берега и работают без офф по несколько месяцев!! Бывалые говорили что такого беспредела на других кораблях нету))

- Некоторые девушки по приезду сразу начинали работать в рум сервисе минуя стафф месс)) А это первый контракт и английскии так себе)) Где справедливость));)

По приезду адаптации не было!! Все нравилось) зарекомендовал себя)) а потом поменяли мейтроди)) Он Босниец)) ужасный тип с охрипшем голосом)) Вот после этого я уже начал подумывать о капитуляции)) Никогда не говорит good morning..please or thank you. Грубиян!! Вообщен - козёл!!

Я в принципе не желею что съездил!! Окупил программу и уже в Лондоне работаю на 2 работах со свободным графиком)

Link to comment
Share on other sites

•    Супервайзер по хозяйственной части -  з/п 1540 $, контракт на 6 месяцев.

•    Начальник участка (палуба) - обязателен опыт работы на борту. Ответственность за открытие, обслуживание и закрытия палубы бассейна

По последнему собеседованию понял, что на эти должности берут чуть ли не всех подряд, даже тех, кто до этого не работал на пассажирах. Странно это как-то.

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь пассажиры. Это же завхоз - чтобы ничего не сломали не спёрли, чтобы все было закрыто и заперто.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...