Jump to content

Появилась краткосрочная программа Au Pair в Японию!


aupair
 Share

Recommended Posts

Краткосрочная программа Au Pair на 3 месяца!

Семья предоставляет:

-бесплатное проживание

-бесплатное питание

-деньги на карманные расходы (10000 японских йен, приблизительно 150$ в неделю )

-1 выходной в неделю

Обязанности Au Pair:

-присмотр и забота о детях (сопровождение их в детский сад или школу, помощь в выполнении домашнего задания, приготовления пищи для детей в отсутствии родителей, содержание в чистоте детской комнаты)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ПРОГРАММЫ ЯВЛЯЕТСЯ ПОСЕЩЕНИЕ КУРСОВ ЯПОНСКОГО ЯЗЫКА(4 ЧАСА В ДЕНЬ, 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ). Стоимость 11-ти недельного курса обучения составляет 163000 японских йен, приблизительно 2000$.  Обучение на курсах Au Pair оплачивает самостоятельно.

Срок оформления визы- 1 месяц

Заезды на программу- апрель, июль, октябрь, январь.

Заявки принимаются на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А разрешение на работу будет? и сколько часов будет разрешение на работу в неделю?

Ну и вообще можно хоть на что то рассчитывать без знания японского языка?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

А разрешение на работу будет? и сколько часов будет разрешение на работу в неделю?

Ну и вообще можно хоть на что то рассчитывать без знания японского языка?

Вы будете работать в семье около 30-35 часов в неделю. А в свободное от работы время посещать курсы японского языка. Можно смело расчитывать на то, что вас возьмут в семью без знаний японского языка.

Link to comment
Share on other sites

Круто...я бы поехал...Моя знакомая уже 2 раза в Японии была...говорит, что там такая чистота на улицах, что караул...так как на улице никто ничего не ест, не пьет (в смысле как у нас в Лондоне или в Москве идут с пирожком или с колой), не бросает мусор. Все ОЧЕНЬ вежливы.

Link to comment
Share on other sites

А как же общение с семьей? Насколько я знаю, люди там не особо говорят по английски?

В основном в семье более или менее говорят на английском, поэтому проблем не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

А программа сама сколько длится? Полгода, год? Можно ли в семью просто на лето поехать?

Да, в этой теме как раз и обсуждается возможность поехать на 3 месяца в любое время года. Основная программа длятся 1 год.

Link to comment
Share on other sites

Хммм, здорово. То есть семья будет не против иметь няну всего лишь на 3 месяца?

А питание и проживание бесплатно?

А виза на сколько дается по этой программе?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...