Jump to content

Работа без во


Fixator
 Share

Recommended Posts

Привет всем. Есть вопросик - Есть желание уехать в Турцию но нет высшего образования. Что посоветуете конкретно по теме (советы наподобие "получай во" не засчитываются)?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Есть вопросик - Есть желание уехать в Турцию но нет высшего образования. Что посоветуете конкретно по теме (советы наподобие "получай во" не засчитываются)?

Доброе утро!

А в чём, собственно проблема? в Турцию ездит огромное количество студентов по специальности и без. Как понимаете, у них тоже нет ВО. Правда работа в обслуживающем персонале.

Вы с какой целью в Турцию? Навсегда или подзаработать?

Link to comment
Share on other sites

Склоняюсь к "навсегда". Уж больно климат тут холодный

А вы там были уже? Если были - тогда понятно стремление осесть там. Если же не были - может целесообразно съездить на разведку?  ;)

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в ограниченности ресурсов) понимаете ли мне в свои 19 лет приходтся работать чтобы оплатить кварплату и купить поесть....так что тут делоть что-то надо... так что решил хотябы перебраться в более теплое место...

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в ограниченности ресурсов) понимаете ли мне в свои 19 лет приходтся работать чтобы оплатить кварплату и купить поесть....так что тут делоть что-то надо... так что решил хотябы перебраться в более теплое место...

На время поехать в Турцию много ресурсов не требуется.

Опять же повторюсь, начинать надо будет с обслуживающего персонала. Затем по мере изучения иностранных языков (в том числе турецкого) будете расти вверх по карьерной лестнице.

А город выбрали уже? неужели Стамбул?  ???

Link to comment
Share on other sites

Вот я и хотел тут узнать куда именно лучше) На разведку, повторюсь, денег нету.... Еще вопросик - через какую фирму  оформляться?

Link to comment
Share on other sites

Вот я и хотел тут узнать куда именно лучше) На разведку, повторюсь, денег нету.... Еще вопросик - через какую фирму  оформляться?

Вообще конечно мы вам в выборе города не советчики, поскольку как говорится "кому-чего".

Как вы знаете, практически все города в Турции являются курортами, и тамошнее население уже к этому привыкло, некоторые даже деньги зарабатывают благодаря приезжим. Да что там некоторые - практически все.

По поводу языков: это два самых ходовых языка в Турции, не считая турецкого конечно.

Я бы вам советовала ехать в те города, где отдыхают в большинстве своём иностранцы.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, в Москве нет Культурного центра Турции, где можно было бы недорого или бесплатно выучить турецкий язык.

но есть такая ссылочка http://www.bosfor-egitim.ru/mainpage.html изучите ее) думаю найдете для себя полезную информацию и людей)Удачи!)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...