Jump to content

В апреле 2011 временно закрывают программу Tier1 (General)


Recommended Posts

Друзья, правительство королевства принимает вынужденные меры для упорядочивания притока иностранной рабочей силы, объявлено о закрытии программы Tier1 (General) и об ограничения на оставльные Tier-ы с апреля 2011 года, так что торопитесь! Подробнее можете почитать здесь по-английски и здесь по-русски.

Буду рад дать все возможные пояснения и рекомендации по этому поводу, только прошу вас не писать для этого в приват, пишите здесь.

Link to comment
Share on other sites

Если цель - именно UK, то надо найти хорошего агента и дать ему цель "хочу поехать на работу в UK". Хороший агент что-нибудь всегда придумает.

Link to comment
Share on other sites

С апреля 2011 программа Tier1/General (HSMP) будет закрыта для новых апликантов сроком минимум на 1 год. На этот период будут действовать отдельные правила для особо талантливых людей в данной категории, а годовая квота для таких апликантов составит всего 1000 человек на весь год.

То есть через год ее опять откроют? Есть вероятность?

Link to comment
Share on other sites

Ее уже прикрывали, когда ограничили требования по образованию "от магистра и выше" и причем на целый год. Потом опять открыли. Сейчас опять закрывают - мне кажется, это просто новое правительство повышаем свой рейтинг в глазах британских избирателей - кто не будет рад, если иностранным спецам доступ на внутренний рынок закроют, и местные тогда смогут спокойно свои права качать - посмотрите, что твориться во Франции, а ведь очень закрытая страна.

Откроют, никуда не денутся***

*** если не откроют, есть свою шляпу не буду, тем более, что у меня ее нет.

???

Link to comment
Share on other sites

Ее уже прикрывали, когда ограничили требования по образованию "от магистра и выше" и причем на целый год. Потом опять открыли. Сейчас опять закрывают - мне кажется, это просто новое правительство повышаем свой рейтинг в глазах британских избирателей - кто не будет рад, если иностранным спецам доступ на внутренний рынок закроют, и местные тогда смогут спокойно свои права качать - посмотрите, что твориться во Франции, а ведь очень закрытая страна.

Откроют, никуда не денутся***

*** если не откроют, есть свою шляпу не буду, тем более, что у меня ее нет.

???

Согласен полностью.. а я отчаялся.. значит буду тянуть свой инглиш)) чтобы сдать ИЕЛТС. Так как вы правы, начнут свои права качать, а кто будет налоги платить королеве? Как будут здоровые крепкие азиаты сидеть на пособии по безрабитце)))) Нужны всегда имигранты!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как теперь будет с получением flr?

те кто уже там. у них проблем не должно возникнуть.. для них се по старому.. вроде как. А вот въезд пока урежут.. Ограничат количество иммигрантов.

Link to comment
Share on other sites

Как теперь будет с получением flr?

Для тех, кто приехал по старым правилам действуют старые правила при продлении. Так всегда было.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На этот период будут действовать отдельные правила для особо талантливых людей в данной категории, а годовая квота для таких апликантов составит всего 1000 человек на весь год.

Значит закроют неполностью ? Каковы критерии особой талантливости ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Каковы критерии особой талантливости ?

Ну если Вы, например, как Аршавин, можете привлечь народ к экранам телевизора, когда играет Арсенал, то шанс есть.

Link to comment
Share on other sites

А меня мучает другой вопрос. Раньше, можно было после окончания Университат подавать на Post Study Work Visa, а как теперь? Ее вообще закрыли или только для уже планирующих въезать по этой визе?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

А меня мучает другой вопрос. Раньше, можно было после окончания Университат подавать на Post Study Work Visa, а как теперь? Ее вообще закрыли или только для уже планирующих въезать по этой визе?

Думаю, что для въезда

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...