Jump to content

Ученые выяснили: чем больше раздеваются женщины, труднее живется мужчинам.


Recommended Posts

    Лето близится, хотя конечно далековато еще, и зоркий глаз вышедшего на улицу мужчины слепнет не только от зелени листвы и синевы неба, но и от молочной белизны обнаженных ног и темной бронзы животов проходящих мимо женщин. Зрелище, что и говорить, отрадное. Однако и медики, и социологи предостерегают: возврат к временам Адама и Евы, когда женскую наготу прикрывали два-три фиговых листка, — симптом упадка цивилизации.

    Строгость нравов гораздо более полезна для мужского здоровья, чем то, что мы ежедневно наблюдаем на улицах большого города. «Слишком откровенная одежда женщин вызывает сексуальное возбуждение у мужчин, а поскольку снять это возбуждение сразу же невозможно, то у них происходит регулярный застой крови в области тазовых органов», - поясняет «РБК» врач-сексопатолог Юрий Прокопенко. А это уже прямой путь к нарушению выработки спермы и проблемам с потенцией. «Женщина провоцирует, а закон разрешает мужчине поддаваться ее чарам, но не позволяет действовать, - говорит г-н Прокопенко. - Очень забавное извращение цивилизации, все равно что голодному подсовывать под нос еду, но запрещать ее есть. Нечто подобное проводил когда-то академик Павлов со своими собачками: ставил миску с кашей, а за попытку поесть бил током. У животных начинался жуткий невроз, развивалось отвращение к пище, шерсть вылезала клочьями, и они умирали».

    Выходит, мужчинам в современном мире отведена роль несчастных собак. Кстати, увеличение числа преступлений на сексуальной почве в последние полвека психологи связывают именно с провоцирующим поведением женщин. Еще одно следствие «обнаженки» - перманентное снижение качества половой жизни у миллионов пар по всей планете. «Всем открытые и легкодоступные прелести перестают быть сексуальным запуском, превращаются в скучную рутину, - комментирует положение вещей г-н Кульгавчук. - И результатом этого становятся сложности у мужчин с сексуальным влечением и возбуждением».

Источник.

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Ученые также выяснили, что смотреть на голую грудь девушки мужчинам ну очень полезно для здоровья!  ??? Девушки, у меня что-то здоровье подорвалось, кто поможет?  :rolleyes:

Link to comment

Ученые также выяснили, что смотреть на голую грудь девушки мужчинам ну очень полезно для здоровья!  ;D Девушки, у меня что-то здоровье подорвалось, кто поможет?  :rolleyes:

Желающие выстроились в очередь...  ???:(;);D

Link to comment

Ученые также выяснили, что смотреть на голую грудь девушки мужчинам ну очень полезно для здоровья!  ??? Девушки, у меня что-то здоровье подорвалось, кто поможет?  :rolleyes:

Если просто смотреть, то здоровью не поможешь) Пожалуйста, сколько журналов, фильмов, интернет в конце концов, смотри до посинения)

Link to comment
Ученые также выяснили, что смотреть на голую грудь девушки мужчинам ну очень полезно для здоровья!  Девушки, у меня что-то здоровье подорвалось, кто поможет?

Первый раз слышу об этом. Можно поподробнее? Ссылочку, например?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...