Jump to content

Work and Travel USA-Санкт-Петербург 2011


фиря
 Share

Recommended Posts

я не из питера, я не оформляюсь=)

и не найти вам тут попутчиков! а одной ехать порой бывает и опасно и небезопасно, поверьте мне, как опытной=) найди друга который будет готов соблазниться поехать с вами=)

Link to comment
Share on other sites

кто едет по этой программе летом 2011?:)?из Питера, отзовитесь!!! а то одной как-то дико)))

фиря, я еду из питера. хочу на побережье. мне 20...не хочу ехать одна!
Link to comment
Share on other sites

Лыдочка, компанию ты всегда найдешь в америке. а найти тех, кто поедет именно из твоего города и именно куда ты хочешь, будет сложно. да и стОит ли время тратить?.. не боись, одна в америке не останешься :))

Link to comment
Share on other sites

Лыдочка, компанию ты всегда найдешь в америке. а найти тех, кто поедет именно из твоего города и именно куда ты хочешь, будет сложно. да и стОит ли время тратить?.. не боись, одна в америке не останешься :))

права на все 100!!

Link to comment
Share on other sites

фиря, pimpilim,

это конечно замечательно иметь свое мнение :) но вы там хоть сами были? с друзьями или без?..

Nastya и я были. потому и говорим, что это не самоя большая проблема, которая должна волновать пи подготовке к поездке.

я ездила и с друзьями и одна. разницы никакой. хотя первый раз была не одна, но все равно мне это особо роли не сыграло. как доехать до PortAuthority (откуда можно доехать в любое место) итак объяснят в агенстве, а как купить билет на самолет (если кому далеко ехать) знают все. шанс, что ты будешь единственным русскоговорящим студентом на время прилета на территории аэропорта, сводится практически к нулю! W&T connecting students :D спрашивай и тебе помогут ;)

если есть друзья, готовые с тобой поехать - супер, нет - не парься. один не останешься.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за такой ценный совет,но,вот именно,я там не была(может ,потом,я тоже буду говорить,что фигня,можно и одной было), но на данный момент,я хочу найти попутчиков. я и создала эту тему,для того,чтобы найти таковых.

Link to comment
Share on other sites

Как показывает практика, договаривайся не договаривайся, а выходит всегда так, что каждый поступает так, как выгодно самому себе драгоценному, потому мне кажется ищи не ищи попутчиков - это не поможет, найдете уже на территории ЮСА, а здесь будет трудно. Я как ни пыталась - не нашла, хотя времени предостаточно было. И летеа я - в самолете ни одного студента по ворк анд трэвел не было. Так и долетела я одна и ничо, справилась, тяжеловато конечно было, потому что сразу возникли проблемы с багажом, который просто не прилетел вслед за мной, ну этим я вас пугать не буду пока, все обошлось и ладно)))

в общем ребята - если найдете компанию себе - замечательно, но особо ни на кого кроме себя не рассчитывайте, серьезно!!!!! Это вам мнение бывалого, который побывал в таких ситуациях, что вам и не снилось и не дай Бог с вами такому случиться!!!

(ну распугаю тут щас всех)))))

Link to comment
Share on other sites

спасибо,Настя) не распугаешь, уже пужаные) ну даже если не найду,там и посмотрим,а щас пока время есть,так что попытка-не пытка)

это правильно - пытаться всегда надо и возможно вам повезет!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...