Jump to content

Новозеландское образование вне пределов Новой Зеландии


Recommended Posts

У меня подруга собирается получать образование в Новой Зеландии, но у нее есть сто процентная уверенность, что она после его окончания вернется обратно на Родину, т.е. в Россию. Так вот у меня вопрос ко всем - а стоит ли это делать, и нужно ли кому нибудь ее будет новозеландское образование здесь в России? Потому что я слышала, что оно координально отличается от российского

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Конечно. В России всегда ценили все зарубежное. А новозеландский диплом показывает, что человек знает не только специальность, но и английский язык на высоком уровне.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, насчет России, ценится ли здесь новозеландское образование, но могу сказать точно, что в мире оно входит в десятку топовых образований. Очень сильная школа, в большинстве специальностей диплом подтверждать не надо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

В НЗ гораздо легче попасть, чем в Австралию

В Австралию хочется больше, там поле для деятельности шире, как мне представляется или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

В НЗ гораздо легче попасть, чем в Австралию

В Австралию хочется больше, там поле для деятельности шире, как мне представляется или я ошибаюсь?

Что вы имеете в виду под "полем деятельности"?

Профессии везде одинаковые ;D

Link to comment
Share on other sites

Что вы имеете в виду под "полем деятельности"?

Профессии везде одинаковые ;D

Извините, разволновалась, я имела ввиду, что профессий, которые востребованы для потенциальных иммигрантов, в Австралии больше, чем в НЗ. Еще другими словами список профессий для иммигрантов в Австралию больше. Опять непонятно объяснила?  :(

Link to comment
Share on other sites

Да что вы, очень даже понятно :(

Ну да, в Австралии сильнее развита промышленность - за счет этого будет больше профессий.

Плюс еще территория побольше будет.

Но ведь урезают, урезают ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...