Jump to content

Как с визами в Австралию для русских?


Recommended Posts

Ой, а что - есть разница, кто ты - русский, узбек, татарин  ;D?

Я понимаю - разница с англичанами, французами...Всте-таки цивилизованные страны, а тут ?

Link to comment
Share on other sites

Нормально дают, если только у тебя не написано на лбу, что ты потенциальный мигрант! А так в целом - вообще не вопрос, еслми все доки собраны правильно!

Link to comment
Share on other sites

Ребята могите пожалуйста. я бил в Австралии по приглашению друга без каких -либо нарушений вернулся обратно. все прекрасно там . вот друг опять приглашает. кроме  быть в гостях у друга и посмотреть на эту прекрасную страну хотелось бы сделать процедуру признания моего диплома для трудоустройства, а не для иммиграции (это две разные вещи) вот бы хотелось знать. Во время интервью, если оно будет, как часто бывает при  подаче документов или по телефону, сказать им об этом или нет и как это будет влиять на решение о выдаче гостевой визы 2-ой раз? остаться там не собираюсь. Но в будущем после возращение и  признания если дадут работать по специальности можно об этом подумать, а так мне здесь не плохо  есть семья дети и работа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Модераторы

Ваш друг в первую очередь должен показать свою финансовую состоятельность, предоставить выписку из банка и т.д.

Что касается вас, то вам, желательно, показать сумму на счету, которая будет трактоваться как ваши личные расходы. Делайте это из расчета хотя бы долларов 500 на месяц пребывания в стране. Но документы друга, еще раз повторюсь, должны быть в полном порядке!

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы сделать процедуру признания моего диплома для трудоустройства, а не для иммиграции (это две разные вещи)

А разве нужно личное присутствие при признании диплома?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...