Jump to content

Откуда у наших дам такая любовь к иностранцам?


Recommended Posts

Почему наши дамы падки на все загранично-иностранное? Посмотришь на любой сайт знакомств иностранный, а там все как на подбор :)

Все красивы, молоды, сексуальны, на все согласные, при это скромны, застенчивы, покладисты и самое главное - все never been married и no kids. А интересно, где ж они все ходят такие?? С другой планеты что ли прилетают;D

Link to comment
  • Пользователи

на российских сайтах знакомств то же самое... Мало, кто указывает, что он женат, что у него дети, что он игрок или пьяница. Всем хочется простого человеческого счастья, чтоб было все, несмотря на...

У наших дам любопытство, наверно, все-таки, а не любовь. Местных они и так прочуют, а на иностранных еще не выработалось чутье-то.

Link to comment

на российских сайтах знакомств то же самое... Мало, кто указывает, что он женат, что у него дети, что он игрок или пьяница. Всем хочется простого человеческого счастья, чтоб было все, несмотря на...

У наших дам любопытство, наверно, все-таки, а не любовь. Местных они и так прочуют, а на иностранных еще не выработалось чутье-то.

а мне кажется, тут не в любопытстве дело. С иностранными мужьями связаны надежды уехать за границу и перейти на более высокий уровень жизни.

Link to comment

Я тоже так считаю. До сих пор наши женщины верят в беспроблемное счастье с иностранцем. Для многих иностранец - это идеал: не пьет, не курит, вежлив, интересен. А русский мужик - алкоголик со стажем, говорящий только матом.

Link to comment
  • 2 weeks later...

Мне кажется, это всё не правильно. Какая разница русский или иностранец:( много у него денег или нет;DНикогда не заморачивалась по таким вопросам. Главное-чтобы был перспективным и уважал тебя, а ты его!

Любить- это прекрасно! Корысть- порок. У меня такая жизненная позиция, что если я люблю, то только от чистого сердца! И отношусь ко всем с душой, так и ко мне относятся в результате. А уж если что не складывается, то виноваты оба, и убиваться по этому поводу не стоит, только нервы свои же тратить. Своё всё равно будет с тобой! Верю в любовь в любых её проявлениях.Искренность чувств-главное.

Link to comment

Милана, вы - молодец.

А по поводу темы, я считаю, что все-таки женщины, которые знакомятся на иностранных сайтах - просто уставшие от трудностей в России, возможно, разочарованные в любви или после неудавшегося брака. Их тоже понять можно. Может, захотелось кому-то после долгих лет страданий-таки попробовать заграничной жизни, о которой так сладко поют в песнях и показывают в голливудских фильмах. Ничему уже не удивляюсь.

Link to comment

Кстати, вспомнила пример из жизни. Не говорю, конечно, что такие "заочные" браки всегда заканчиваются неудачно. Но встретила как-то в Штатах русскую женщину, приехавшую по визе невесты в Америку. Мужчина, оказавшийся намного старше нее, не давал ей даже выйти из дома, принуждал к насилию. В итоге она каким-то чудом убежала, нашла себе какую-никакую работу. Вот еще, глупая, английского совсем не знала и не пыталась учить в России. Поражаюсь я, конечно, наивности некоторых русских женщин: ехать в незнакомую страну, без знания языка, без денег, к незнакомому мужчине...

Link to comment

Мне тоже одна рассказывала, как ее одноклассница, выйдя замуж в США, пригласила двух подруг к себе, подобрала им женихов. Обеим не понравились подобранные женихи, так они погуляли-погуляли по городу, сходили куда-то... Одну потом не отпускали, пока она (или ее подруга-американка) счет не оплатила за то, что будущий "жених" на нее потратил  :(

Link to comment

Милана, вы - молодец.

А по поводу темы, я считаю, что все-таки женщины, которые знакомятся на иностранных сайтах - просто уставшие от трудностей в России, возможно, разочарованные в любви или после неудавшегося брака. Их тоже понять можно. Может, захотелось кому-то после долгих лет страданий-таки попробовать заграничной жизни, о которой так сладко поют в песнях и показывают в голливудских фильмах. Ничему уже не удивляюсь.

Согласна с вами, сайты-это глупо и редко что получается путного.С другой стороны, интеренет на столько шагнул вперёд, что вполне реально и познакомиться и подружиться и замуж выти удачно...Как то так...неоднозначно в общем=)

Вопрос в тему: А где ещё знакомиться, да так чтобы первоначальное представление удачно составить?? На улице?? У нас многие страдают девочки ведь..Где искать? куда бежать?

Link to comment
  • 1 year later...

У русских женщин до сих пор в голове мечты об American Boy. "Ты американец, ты мальченка. Забирай меня и все дела". Не у всех конечно. Читал на одном иностранном сайте по этой теме такю историю. Один американец работал на Дальнем Востоке, там жену себе нашел. Ей все нравилось, денег было много (тогда как раз доллар в рост пошел). В общем любовь у них была, достаток. Жена его на положении супруги состоятельного иностранца как роза цвела. Потом у него контракт окончился, они вместе в Штаты уехали. А там оказалось, что он-то парень из среднего класса, зарплата обычная (по тамошним меркам, совсем не то что в РФ было). Все как у всех, друзей нет, зато языковой барьер в наличии. Распался их чудесный брак. Причем тетка эта несплоховала и замуж за американца побогаче вышла...

Link to comment

У русских женщин до сих пор в голове мечты об American Boy. "Ты американец, ты мальченка. Забирай меня и все дела". Не у всех конечно. Читал на одном иностранном сайте по этой теме такю историю. Один американец работал на Дальнем Востоке, там жену себе нашел. Ей все нравилось, денег было много (тогда как раз доллар в рост пошел). В общем любовь у них была, достаток. Жена его на положении супруги состоятельного иностранца как роза цвела. Потом у него контракт окончился, они вместе в Штаты уехали. А там оказалось, что он-то парень из среднего класса, зарплата обычная (по тамошним меркам, совсем не то что в РФ было). Все как у всех, друзей нет, зато языковой барьер в наличии. Распался их чудесный брак. Причем тетка эта несплоховала и замуж за американца побогаче вышла...

Вот молодец! Я бы так же поступила, и сомневаюсь, что виной всему были деньги, хотя каждый рассуждает в меру своей испорченности=) Всякое в жизни бывает, встречаются и расходятся и русские и любая другая нация. Я со своим америкосом языкового барьера не ощущала, хотя у самой словарный запас был не общирный, но нам хватало и этого.Взаимопонимание было лучше, чем с некоторыми русскими. Сейчас нет такого сильного желания свалить в США.

Link to comment

Вот молодец! Я бы так же поступила, и сомневаюсь, что виной всему были деньги, хотя каждый рассуждает в меру своей испорченности=) Всякое в жизни бывает, встречаются и расходятся и русские и любая другая нация. Я со своим америкосом языкового барьера не ощущала, хотя у самой словарный запас был не общирный, но нам хватало и этого.Взаимопонимание было лучше, чем с некоторыми русскими. Сейчас нет такого сильного желания свалить в США.

Что нерастерялась молодец согласен, а мужа ее не жалко вам? он там писал, что до сих пор любит и забыть не может... не очень порядочно со стороны, бросить мужа за то, что все как у всех. ее конешно тоже можно понять, такой облом.

а языковой барьер не с мужем, а вобщем, на новом месте жительства

Link to comment

Что нерастерялась молодец согласен, а мужа ее не жалко вам? он там писал, что до сих пор любит и забыть не может... не очень порядочно со стороны, бросить мужа за то, что все как у всех. ее конешно тоже можно понять, такой облом.

а языковой барьер не с мужем, а вобщем, на новом месте жительства

Языковой барьер преодолевается запросто, главное- захотеть! Мой любимый америкос помагал мне, если я что то говорила не так...не напоминайте лучше....опять расплачусь=((((((((( Каждый раз смотря новые америкосские фильмы слёзы текут ручьём..... А у него новая жизнь..наверное, счастливая....ну так то фиг с ним, насильно мил не будешь, запал что то сильно в душу, хотя ничего особенного не представлял из себя....Есть и в России такие ... просто нужно время...или случай чтобы встретиться... А по теме..Меня поразила вежливость иностранцев и непосредственность, простота притягивает лично меня. И простота, это ни в коем случае не развязанность, а именно лёгкость в общении, лёгкость в изложении мыслей и ещё во многом другом. Это качество зачастую путают с тупизной, но мне кажется, это просто от души идёт..

Link to comment

Языковой барьер преодолевается запросто, главное- захотеть! Мой любимый америкос помагал мне, если я что то говорила не так...не напоминайте лучше....опять расплачусь=((((((((( Каждый раз смотря новые америкосские фильмы слёзы текут ручьём..... А у него новая жизнь..наверное, счастливая....ну так то фиг с ним, насильно мил не будешь, запал что то сильно в душу, хотя ничего особенного не представлял из себя....Есть и в России такие ... просто нужно время...или случай чтобы встретиться... А по теме..Меня поразила вежливость иностранцев и непосредственность, простота притягивает лично меня. И простота, это ни в коем случае не развязанность, а именно лёгкость в общении, лёгкость в изложении мыслей и ещё во многом другом. Это качество зачастую путают с тупизной, но мне кажется, это просто от души идёт..

не переживайте, все что не делается, делается к лучшему!! у меня похожая ситуация была, влюбилась в американца, летом встречались, гуляли, а потом я уехала - и вроде все, не нужна ему больше sad.gif почти год страдала, все забыть не могла (все-таки есть что-то в них такое, какой-то шарм, который в русских редко встретишь) НО потом я встретила ЕГО smiley.gif он замечательный smiley.gif с ним я действительно чувствую себя счастливой:) а ведь если бы что-то пошло не так, я ведь могла бы его и не встретить, была бы до сих пор с тем, например, который по сути о своем счастье заботится гораздо больше, чем о чьем-либо еще. просто подумайте, сколько он вам принес счастья, и сколько слез - и все встанет на свои места smiley.gif

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...