Jump to content

Кто нибудь работал в штате Мэн???


rapperok
 Share

Recommended Posts

Эту статью я уже сморел, там маловато написано, хотелось бы поподробнее узнать что-нибудь, ну всё равно спасибо

Здаров. Я был. Спрашивай - чем смогу  ;D

Link to comment
Share on other sites

Эту статью я уже сморел, там маловато написано, хотелось бы поподробнее узнать что-нибудь, ну всё равно спасибо

Здаров. Я был. Спрашивай - чем смогу  ;D

Вопросы такие: Тяжело ли там найти работу? Позволяет ли климат купаться? Какие там достопримечательности?

Link to comment
Share on other sites

Эту статью я уже сморел, там маловато написано, хотелось бы поподробнее узнать что-нибудь, ну всё равно спасибо

Здаров. Я был. Спрашивай - чем смогу  ;D

Вопросы такие: Тяжело ли там найти работу? Позволяет ли климат купаться? Какие там достопримечательности?

Работы там хватает, как и везде. Поскольку в период, пока я там работал - постоянно появлялись новые работники. Другой вопрос: в каком город? Мой город был очень маленький, мест для работы особо не было, но даже я частенько видел запросы на дверях "Требуются работники"

Там много красивых маяков, вроде этого:

the-5-most-alluring-lighthouses-in-the-us-2a.jpg

Был я там в мае, ещё было холодновато купаться, тем не менее сфоткались:

x_0d642541.jpg

Link to comment
Share on other sites

Моя знакомая ездила 2 года подрят в Мэйн. Но она работала в лагере. Так что, уважаемый, если с работой у вас совсем не сложится - всегда сможете хотя бы в лагерь устроиться, там тоже неплохо, по рассказам=)

природа там действительно великолепная, я смотрела фото - это просто супер, все такое свежее и зеленое. Да и океан рядом. Чего еще желать?

Link to comment
Share on other sites

Cобственно на фотографиях изображён Old Orchard Beach и Portland Lighthouse. Там стоит побывать - в других местах не довелось побывать, ничего не могу сказать по этому поводу  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё куда мы попали -----> Fort Williams Park

Интересный сайт)) Надо взять на заметку это место. Мой оффер в штат Мэн, всё думала на далеко ли меня забросило)) вот и пытаюсь знать побольше об этом штате ))

Link to comment
Share on other sites

Забросило далеко, но природа там действительно красивая и есть на что посмотреть.

И ещё очень большой плюс: там почти нет "снежков"  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Я тоже работал в штате Мэн. Этот штат интересен тем, что расположен в точке схождения двух горных цепей-Аппалачи и Нотр-Дам, двух стран (США и Канада) и двух культур (на севере лежат франкоговорящие районы Канады, а население Мэна сохранило сильные британские корни. Советую посетить всем город Портленд, там много интересного-Портлендский художественный музей, Детский музей штата Мэн и Музей космонавтики, что позволяет назвать этот город одним из центров художественной жизни страны, а произведения классической архитектуры, такие как кафедральный собор Непорочного зачатия, и немногие оставшиеся исторические сооружения привлекают множество туристов. По версии путеводителя Фроммерс, среди всех городов США Портленд является одним из самых посещаемых, и этот титул нельзя назвать незаслуженным: многочисленные реконструкции и восстановления превратили его в настоящую жемчужину залива Мэн.

portland_maine.jpg

Edited by Daimon
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...