Jump to content

Если была депортация из США, можно получить C1D?


Recommended Posts

Вообще ситуация спорная произошла. Есть даже документальное подтверждение, что его не имели права депортировать, у него был еще 1 день. Что-то у американцев в головах замкнулось...

Link to comment
Share on other sites

Американцы, конечно же не сознаются, что допустили ошибку, если это действительно так. Но обратиться в посольство с вопросом нужно, чтобы не рисковать.

Link to comment
Share on other sites

Напишите в консульский отдел: consulMo@state.gov

Или позвоните по тел: (495) 787-3167, (495) 974-8843. Правда звонок платный - $2.98 в минуту, но зато сразу получите ответ.

Link to comment
Share on other sites

Вообще ситуация спорная произошла. Есть даже документальное подтверждение, что его не имели права депортировать, у него был еще 1 день. Что-то у американцев в головах замкнулось...

В таком случае у вас большие шансы получить визу. А что за документальное подтверждение?
Link to comment
Share on other sites

Где-то на форумах читала про парня, у кот. были вопросы по поводу снятия отпечатков. Дело в том, что у него на нескольких пальцах была операция. Ему посоветовали написать в посольство с данным вопросом. Он так и сделал, и вскоре получил положительный ответ. Так, что УДАЧИ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В общем, в одном документе написано, что до 3 сентября действительна виза (с этим доком чела задержали, как бы он не имел права находится там, хотя у него был еще 1 день визы), а в другом, что арестован 2 сентября, был процесс и в результате депортация.

А еще указан номер его дела. И если уж вопрос зайдет, то его можно поднять и всем сразу станет понятно (я надеюсь), что он не преступник.

Link to comment
Share on other sites

В общем, в одном документе написано, что до 3 сентября действительна виза (с этим доком чела задержали, как бы он не имел права находится там, хотя у него был еще 1 день визы), а в другом, что арестован 2 сентября, был процесс и в результате депортация.

А еще указан номер его дела. И если уж вопрос зайдет, то его можно поднять и всем сразу станет понятно (я надеюсь), что он не преступник.

Погодите.... тоесть его арестовали прям;D? Иза того что у него заканчивалась виза? я думаю, это не возможно, если она ещё действовала.Мы просрочили визу, нам слова никто не сказал. Хотя говорили,что отметку в паспорте должны были ставить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...