Jump to content

только study?? а как же work??


Guest фардак
 Share

Recommended Posts

Guest фардак

Здравствуйте. Я из Волгограда. Сегодня звонил в офис IES Agency и не очень приятная девушка сказала мне, что может предложить мне только Study in UK на 6 месяцев начиная от 1500 евро(??). В связи с этим и вопрос к IES Agencyу - условия программы изменились? Есть ли смысл оформляться в другом офисе? (барышня сказала что в Волгограде сейчас оформляют ТОЛЬКО Study).

Может кто-то уже ездил только учиться? поделитесь опытом. как с работой? (я понимаю - не легально?) зависит ли оплата от штампа NOT WORK? можно ли продлевать визу? (еще она добавила, что через пол года можно получить право на работу)

Еще вопрос мой друг НЕ студент - может ли он уехать учиться или вопрос окончательно закрыт и вариантов нет. Заранее всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

фардак, ничего не менялось, программа стоит столько же, сколько написано на сайте IES Agency и называется Work and Study, т.е. не только Study)). Звони в московский, ульяновский или чебоксарский офисы и оформляйся через них.

Я еду летом, в июне.

Оплата не зависит от штампа NOT WORK.

Продлевать визу можно.

Не студент тоже может оформлятся.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, вроде цена у них должна быть одна и та же. Я сначала написал в Москву, а они меня "передали" в наш офис в Ставрополе. Я платил как на сайте у них написано-

Вариант I - 34400 рублей. Оплата производится в два этапа - 24700 рублей при оформлении и 9700 после получения визы. Оплачивается 1 месяц обучения в колледже. Мульти виза на 6 месяцев;

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

приветики!! я ездила тоько учиться!! С работой проблем не было!!! через 6 мес. продлеваешь визу(только в uk)!!!! получаешь визу на год с правом на работу 20 часов в неделю! можно работать нелегально-ЛЕГКО!!! русские везде выживают не переживай!!!

Link to comment
Share on other sites

привет!! я студентка последнего курса-юрфак!! а что??

Да так, ты говорила на счет продления визы! остаться там хочешь? а как же доучиваться? :D

Link to comment
Share on other sites

приветики!! я ездила тоько учиться!! С работой проблем не было!!! через 6 мес. продлеваешь визу(только в uk)!!!! получаешь визу на год с правом на работу 20 часов в неделю! можно работать нелегально-ЛЕГКО!!! русские везде выживают не переживай!!!

Почему "нелегально"? у меня друзья в Лондоне- зовут говорят, все в порядке. Барабан вон в офисе работает. Что - изменилось что-то по этой программе?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...