Jump to content

Кто собирается ехать в UK в мае? Отзовитесь!


Recommended Posts

Ребята, пожалуйста не беспокойтесь и ждите решения посольства, главное дождаться положительного решения и поехать туда, а там уже можно решить все свои проблемы с колледжем(если конечно они есть) :) и все остальное

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к РП. сколько ОБЫЧНО рассматривают документы? мне в моем агенстве сказали что в течение 7 раб дней.....

Link to comment
Share on other sites

Работает ли "IES Agency" вообще:rolleyes:?? В офсе в моем городе получить никакой информации невозможно!!! Постоянно как в автоответчике "ждите ответа из посольства"!! В Головном офисе в Москве в разгар рабочего дня никто не берет трубку вообще!!!!!!!!!!!!! Мы улетим в Англию или как8);)

Link to comment
Share on other sites

да у них сегодня в Москве ВСЯ предпоследняя группа визы по W&T USA поллучила!!!!!  8)

А их же в посольство сопровождать надо!

;)

Я звонила сегодня в Московский, все телефоны отвечают. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Уже все сроки, которые только были, уже вышли! Документы в Посольстве уже две недели лежат! Невозможно! Чего они добиваются? Почему сейчас лицензии дают всем, кому не лень? Не знаю как у остальных, а у меня неприличных слов в адрес агенства уже не хватает!

Link to comment
Share on other sites

а при чем здесь агентство?)) агенство визы не выдает, этим вообще то посольство занимается)))и все вопросы к ним))

Link to comment
Share on other sites

2 Катерина: при чем тут агенство? не понимаю я подобных тебе, агенство выполняет все взятые на себя обязательства, заказ курсов, сбор документов и все прочее, визу к сожалению Рп не выдает, что его хаять и затрагивать вещи по типа лицензии, не стоит плевать в тот колодец, из которого вам придется еще попить водички :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 Edge!

дела с доками и визой у мня так же как и у всех!визы нет пока! а курсы должны были начаться 28 мая в TLSI! а как у тебя?

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, что вся эта затяжка с визами пошла с выходами в свет обращений по поводу г-на Литвиненко. Хоть и божится МИД UK, но дипломатические отнашения между нами сошли на нет...

Link to comment
Share on other sites

Как только кто-нибудь получит визу, известите нас, пожалуйста....хоть за кого-то порадуемся.....

и если кому отказ шлёпнут...тоже пишите интересно узнать какие обьяснения даёт посольство по поводу отказа 

Link to comment
Share on other sites

всё также глухо...

я вообще уже из москвы обратно в краснодар вернулась... надоело там бестолку тусить...

Link to comment
Share on other sites

И кто-то мне тут говорил о колодце и плевках и о том, что в задержке виновато посольство;D?? Мне вчера позвонили из этого самого посольства по моему электронному запросу и вообще сказали, что мои документы были поданы 31 мая (в то время как в агентстве третью неделю уверяют, что документы поданы 18-21 и находятся на рассмотрении)!!!! Так как курсы были заказаны с 28 мая, то приглашение уже не действительно, а тем кто подавал документы видимо по барабану, что документы поданы после начала курсов;)?;)?!!!!!! Если это называется профессинальной работой агентства, то я молчу...

Link to comment
Share on other sites

2 Екатерина: агентсво никогда не подает документы с просроченными курсами, их бы вообще тогда не приняли в посольстве, очевидно,у вас уже было продление курсов, сейчас запрашивают очередное продление

Link to comment
Share on other sites

2 Ekaterina  2  Mix  2 Лисичка  2 nika  - странно парни визы получают, девчонок не пускают. Боятся вас наверно ;D

на самом деле кто раньше оформлялся получили визы или отказняк. И кто позже - попали под лето... все куда то едут. но по курсам вы не бойтесь, из моей группы ребята звонили им, все, кто с просроченными датами курсов - из рп продлевает и подает с нормальными приглашениями. и из посольсва им то же самое сказали.

Link to comment
Share on other sites

2 Ekaterina  2  Mix   2 Лисичка   2 nika   - странно парни визы получают, девчонок не пускают. Боятся вас наверно ;D

на самом деле кто раньше оформлялся получили визы или отказняк. И кто позже - попали под лето... все куда то едут. но по курсам вы не бойтесь, из моей группы ребята звонили им, все, кто с просроченными датами курсов - из рп продлевает и подает с нормальными приглашениями. и из посольсва им то же самое сказали.

Просто хотят хоть как-то повлиять на число иммигрантов. Официально этим летом на зароботки приезжает 200.000, не официально 650.000!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...